8 отзывов о стоматологии KIWI DENT (КИВИ ДЕНТ) м. Коломенская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии KIWI DENT (КИВИ ДЕНТ) м. Коломенская

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 2024 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Высокая, д. 4, Южный округ, район 2-й квартал Нагатина
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
+7 (499)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике KIWI DENT (КИВИ ДЕНТ) (8)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 2024 дн. назад
Врачи
1/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Безметалловые коронки Е-макс на передних зубах это конечно идеально. Первые свои ставил из м/к на шестерки, со временем появился зазор между десной и она прилично потемнела, благо что на жевательных их не видно. На зубы что видны реально керамика отличный вариант, материал полностью светлый, поэтому никаких ободков не появляется, а зазора тоже нет, так как коронка прям под десну вставляется. Не знал что в Киви проходила акция, сделал всего за 13600 полностью под ключ, а так бы и по обычной цене делал, тут есть смысл выложить большую сумму.
25 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Артем, спасибо за развернутый положительный отзыв. Наши акции позволяют по сниженной цене получить стоматологические услуги высокого качества, приглашаем Вас в них принимать участие! Ждем Вас и желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Раскрошился верхний зуб ,в стоматологии по регистрации отправили на удаление и сказали потом делать имплантацию , както не решился вырывать , пошел посоветоваться в Киви Дент ,друзья говорили что там протезисты хорошие. Как и предполагалось Денис Иванович дал надежду на спасение , предложил укрепить зуб штифтом это называется культевая вкладка ,потом восстановить раскрошенную часть коронки и поставить керамику. Вот так зуб спасли, другим хочу сказать не спешите удалять ,посоветуйтесь с другим специалистом ,иногда можно найти выход из самой сложной ситуации.
27 ноября 2018 г.
Здравствуйте, Игорь, спасибо за высокую оценку профессионализма Дениса Ивановича. Мы рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом. Обратите внимание на акции, которые проходят в нашей стоматологической клинике, они позволят Вам существенно сэкономить без потери качества услуг. Желаем богатырского здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Ой ну здорово здесь протезируют. У меня 3 зубов не было снизу, сейчас такая красота стоит. По началу конечно переживала как что будет, вдруг не понравится протез или будет не удобно. На самом деле они тут все четко делают, чтобы пациенту все понравилось, чтобы не было дискомфорта и тд.
27 ноября 2018 г.
Уважаемая Лилия, в нашей клинике не только отлично протезируют, но и оказывают весь спектр стоматологических услуг самого высокого качества! Приглашаем Вас в этом убедиться, приходите к нам на профилактические регулярные осмотры. Желаем прекрасного настроения и хорошего самочувствия!
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Когда собралась ставить себе протез, внучка вовремя рассказала про стоматологию на Волгоградском. Я позвонила туда, мне приятная такая девушка все рассказала, какие делают протезы и сколько что будет стоить. Остановилась на нейлоновом протезе. Записалась. Попала к Михаилу Ивановичу, сделали оттиски и через 2 дня позвали уже на примерку. Пару раз примеряли, но в итоге подогнали как мне удобно. Спасибо, мне все нравится, хороший качественный протез получился.
27 ноября 2018 г.
Дорогая Любовь Федоровна, спасибо большое за то, что Вы выбрали именно нашу клинику для протезирования. Благодарим за положительный развернутый отзыв, видно, что Вы довольны качеством нейлонового протеза. Желаем Вам прекрасного здоровья и долголетия!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Ставил нейлоновый протез в Киви Дент. Очень доволен быстротой и точностью мастеров! Ювелиры одним словом! Конкретно благодарен Сергею Дмитриевичу и Денису Ивановичу! Расценки в стоматологии тоже ООООЧЕНЬ приятно удивили)) Протез обошелся в 26 т.р, это со всеми посещениями ,измерениями, примерками, слепками. Круто, что у них своя зуботехническая лаборатория и уже через 2 дня мне позвонили, пригласив на конечную примерку. Очень круто, ребята, спасибо!
27 ноября 2018 г.
Добрый день, Алексей. Благодарим за добрые слова в адрес Сергея Дмитриевича и Дениса Ивановича. Мастера своего дела, доступные цены, приятные акции – всё для Вас! Нейлоновый протез – отличный выбор, долговечный и комфортный, спасибо, что высоко оценили его качество. Приходите к нам ещё!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Заказала две коронки е-макс через сайт клиники киви-дент, через минуту перезвонили и записали на прием к ортопеду Бородину С.Д. Пока до них добралась чуть не передумала, у стоматологии своего здания нет, пришлось ходить по торговому центру и искать вход..(( В данный момент это единственный минус который могу указать, т.к коронки поставили супер быстро и качественно. На все с установкой и коррекцией ушло 2 дня. Врач воду не льёт, за 2,5 часа и чистку и пломбу световую сделал, потом снимки+слепки, это еще 30 минут. Все остальное делали на след. день, платила строго по тарифу все включено 15 тысяч за каждую коронку, за лечение насчитали немного, и по-моему чистка получилась бесплатно. Кто будет к ним записываться, сразу расспрашивайте подробно по телефону как найти их в ТЦ, а то опоздаете на прием, как я..))
27 ноября 2018 г.
Здравствуйте, спасибо за положительный развернутый отзыв, хорошо, что Вы дошли до нас и теперь можете наслаждаться высоким качеством установленных коронок. Мы стараемся сделать наши цены еще более доступными, проводим в клинике акции, пожалуйста, примите в них участие! Ждем Вас! Желаем счастья и крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Гладилина Виктория Петровна работает по принципу на авось, пришла к ней к зубной болью, она предложила вырвать зуб мудрости (т,к, это самое дорогое удаление). На мой вопрос о том как же без снимка ведь у меня болит другой зуб..... Ей снимок не нужен, главное деньги при себе. Засомневалась я и пошла в гос клинику, сразу отправили на снимок, полечили зуб на который я жаловалась. Зуб мудрости вообще не при чем. Вот так попадешь к такой рвачихе выдерет и сдерет все что хочется ей, но помощи точно не окажет.
27 ноября 2018 г.
Добрый день, спасибо за отзыв. Стоматологических клиник много, только Вам решать, которой из них Вы можете доверить свое здоровье. Безусловно, это Ваш выбор и мы его уважаем. Всего хорошего!
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Клинику в Техно-холле мне на работе посоветовали, у нас офис недалеко от метро Волгоградский пр-т находится. Время приема назначили по телефону моментально, уже вечером был на месте у врача Кононенко М.В. За 9 дней сделал себе тут мост из 5-ти м/к коронок, все получилось с приличной экономией по зимней скидке 4900 за штуку. Коронки получились лучше, чем ожидал, если честно готовился к середнячку по качеству из-за невысоких цен. Но удивили приятно, это факт.
27 ноября 2018 г.
Уважаемый Андрей, искренне благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники. Высокий профессионализм медиков, приятные цены, выгоднейшие акции – мы ждем Вас еще, приходите! Желаем сибирского здоровья и долголетия!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сочная стоматология KIWI DENT (КИВИ ДЕНТ) м. Коломенская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сочная стоматология KIWI DENT (КИВИ ДЕНТ) м. Коломенская.