10 отзывов о стоматологии РЕНЕССАНС м. Улица Сергея Эйзенштейна — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕНЕССАНС м. Улица Сергея Эйзенштейна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 517 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Бориса Галушкина, д. 15, Северо-Восточный округ, район Алексеевский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (903)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РЕНЕССАНС (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 517 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер всем, кто работает в этой замечательной клинике с красивым креативным названием Ренессанс, и кто лечится в ней. Почитала отзывы, а их много и все превосходные! Порадовалась, но захотелось постучать по дереву ( чтобы не сглазить). А дорожить есть чем! Теперь внимание тем, у кого СТОМАТОФОБИЯ. Все, искать "доброго" врача больше не надо. Вы его уже нашли - ПАРФИРЬЕВ Владимир Викторович. В кресле у него вы забудете, что такое "тряска" и обморочное состояние при мысли о стоматологе. "Открыла" этого врача не я - дочка , она достаточно давно лечит зубы у Владимира Викторовича, сначала в стоматологии в Медведково. Потом он открыл свою клинику. Дочка упорно искала и нашла своего незаменимого врача! Видя мои мучения в поисках стоматологии без риска лишиться зубов, она сказала:"Иди к Владимиру Викторовичу". Все остальное пациенты Ренессанса описали в полной мере. Блестящее владение своей профессией - на этом не заканчиваются достоинства уникального врача. Обаяние, необыкновенные "флюиды" исходят от него, кажется, что ты на приеме еще и у хорошего психолога. Как и описывали до меня в отзывах, Владимир Викторович каждое действие объясняет по ходу лечения, постоянно спрашивает;"Не больно?" То, что будет "не больно", это точно. И будет красивая, аккуратная пломба, совершенно не заметная. И реставрацию трех нижних зубов сделал прекрасно. Меня вот , поразили очень точные, аккуратные движения рук. Это, по моему опыту лечения у других стоматологов, бывает не часто. Еще один приятный момент посещения Ренессанса. Когда вы пойдете к кассе, в вашем чеке не будет стоять сумма , сравнимая по стоимости с Ламборджини! Чем грешат ох, как часто, наши московские стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший коллектив, делал себе и супруге зубы, всё зделали качественно, без боли и мучений, очень приемлимые цены. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прочитала отзывы и сразу не поверила что можно удалить зуб мудрости за 1 минуту. Я была в шоке от того как Парфирьев Владимир удалил мне зуб мудрости так быстро, что даже не поняла что все закончилось ☺️ спасибо огромное
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
После первого посещения стала постоянным клиентом) Очень рекомендую доктора Парфирьева В. В.!!! Филигранно удаляет зубы мудрости за 2 минуты Испробовала 3 раза, знаю о чем говорю) И пломбы ставит также с шутками и под веселую музыку) Атмосфера приятная, клиника тоже! Всегда идут на уступки, если задерживаюсь или переношу время. Гранд мерси за красивые зубы и хорошее настроение!
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пошёл в эту клинику исправлять недоделки из районной стоматологическая клиники. И остался очень доволен работой и терапевта Парфирьева Владимира Викторовича и имплантолога-ортопеда Колкина Алексея Николаевича. Внимательное отношение к пациентам. Работают оба по современным технологиям, хорошо ими владеют и доводят всю операцию до конца, как оно и положено. Спасибо Вам обоим. Подписываюсь за свои слова: Попов И. В.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника. Большое спасибо Парфирьеву В.В. за идеальную реставрацию зуба, лечение и гигиеническую чистку, а также за чувство юмора и позитивное настроение. Цены очень лояльные, а качество лечения на высоте. Планирую установку элайнеров у ортодонта Балаян М.С.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Парфирьев Владимир Викторович - чудо, а не врач. Всем советую его. Лечу у него свои зубы, меняю все пломбы 10-летней давности. Сделал мне передние зубы идеально, пломбы даже не видно, очень переживала и боялась. А получилось даже лучше, чем ожидала. Спасибо вам большое за ваш труд!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня лопнула пломба,и я проконсультировалась в нескольких клиниках, мне говорили -однозначно -коронка . Но ,Слава Богу , подруга посоветовала доктора Владимира Викторовича! Он сохранил этот зуб,а так же отлично пролечил остальные. Все быстро,качественно,не больно и не страшно!!!!! Так же хочу выразить благодарность хирургу -Алексею Николаевичу! В первый раз в жизни у меня была операция с зубом, я боялась жутко. Но врач все сделал очень грамотно, и на следующий день мне совсем не больно. Очень рекомендую всем,особенно сомневающимся эту клинику. Я теперь только сюда)
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, очень веселый врач, вырвал восьмерку всего за 1 минуту, и безболезненно. Цены приемлемые и хорошее настроение на выходе :)
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, небольшая и уютная, отзывчивый и приятный персонал Огромное спасибо врачу, Парфирьеву Владимиру Викторовичу, настоящий профессионал с большой буквы. Грамотно объяснит процесс работы, лечения и какие-то нюансы, если тебе страшно или некомфортно, весело разряжает обстановку ☺️ Я из тех людей ,кто до жути боится ходить к зубным врачам . Здесь же чувствовала себя спокойнее. Работы со мной было много, Лечила всю челюсть,и Что бы вы понимали, на сколько спокойнее, я добиралась до клиники на другой конец Москвы, и ни разу не пожалела СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАБОТУ !
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматологическая клиника РЕНЕССАНС м. Улица Сергея Эйзенштейна (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматологическая клиника РЕНЕССАНС м. Улица Сергея Эйзенштейна.