Стоматолог Алексеева Валерия Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алексеева Валерия Валерьевна

Алексеева Валерия Валерьевна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Алексеева Валерия Валерьевна принимает в Стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на терапевтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 24 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 600 ₽ до 13 625 ₽
Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов
Отбеливание зубов
Наращивание зубов

25 января 2018 г.
Осенью 2017 года заприметила эту стоматологическую клинику. Сходила на прием к Алексеевой Валерии. Очень понравился врач, внимательная, все подробно и доступно рассказала, предложила несколько вариантов лечения и что самое главное без навязывания каких либо дополнительных манипуляций и процедур, что часто встречается! После консультации я однозначно решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике, и ни разу не пожалела! Подход врачей в клинике к пациентам очень серьезный, после каждого пролеченного зуба делают снимок, на котором можно увидеть, что все запломбировано, отсутствует воспаление и пр. Действительно хорошая клиника и достойные врачи.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽