Стоматология ДЕНТА-ЭЛЬ м. Бульвар Адмирала Ушакова

Халаф Арас Фейсалович
Врач стоматолог-терапевт
Хивинцева Екатерина Игоревна
Врач стоматолог-ортопед
— Одна из старейших стоматологических клиник в Москве.
Высококачественная стоматологическая помощь.
— Современный уровень услуг.
— Лечение пациентов всех возрастных категорий.
— Врачи регулярно проходят стажировку и обучение в российских и зарубежных стоматологических центрах.
— Быстрое и безболезненное лечение.
— Используем инновационные технологии и разработки.
Собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр.
— Максимально точная и достоверная диагностика, выбор правильного метода лечения.
— Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».
— Благоприятная и комфортная обстановка.
Доступные цены.

в среду в 10:53
    В январе этого года мне установили брекеты сначала на верхние зубы и через 4 месяца на нижние. Я была уверенна, что прикус у меня выровняется, но не ждала прям чуда. Но результат превзошел все ожидания. Правда, иногда было больновато, но это стоило того. Теперь посещаю врача раз в месяц и на ночь мне сделали еще капы. Спасибо ща проведенную работу Пепеляевой Наталье!
    5 ноября
    Я сама из белгородской области и на этой неделе с дочкой ездили на каникулы в Москву. На второй день пребывания в Москве, сильно разболелся зуб мудрости. Родственница отвела меня в Денто-Эль. Я много раз ходила в стоматологические клиники у себя дома, но такого облуживания нигде и никогда не получала. Начиная с ресепшена все приветливые, улыбчивые. Сразу попала к доктору по имени Анна, очень приятная женщина, сделала мне снимок, и решили удалять зуб. Вколола укол и быстро, аккуратно удалила зуб. Цены, не могу сказать, что прям намного выше наших расценок. Жаль, что у нас в Белгородской области нет таких хороших клиник.
    19 октября
    Бабушку водила в эту клинику по поводу вставной челюсти. Работу доктор выполнил на «5». Бабушка осталась довольна за внимательное отношение и главное, за результат. Стоимость, какая была оговорена на первой консультации, осталась такой же, хотя доктор делала несколько других манипуляций с двумя зубами.
    27 апреля 2014 г.
    Пошел в эту клинику к хирургу по рекомендации коллег - в стоматологии по страховке Дента-Эль (отзывы о этой сети оказались правдой, туда больше не ногой и никому не советую) сказали, что нужно удалять один зуб и ставить коронку на второй. Впечатления от клиники Силикон остались немного неоднозначные. Клиника эконом класса, отдельных кабинетов у терапевтов нет, а общий зал, разделенный перегородками, нет некоторых приспособлений как в других клиниках бизнесс-класса. Но зато делают все без обмана и качественно! Сервис и обстановка также в норме. После консультации с хирургом Ларисой Ивановной попал к терапевту Костюковой Людмиле. Мне она понравилась как врач - спокойный и уверенный. В итоге оказалось, что зуб мне вырывать не нужно и за 2 сеанса Людмила Александровна залечила мне зубы, поставила пломбы. Большое спасибо ей за это! Цена для меня особой роли не играла, но расценки в данной клинике оказались на порядок меньше, чем в других сетевых. В итоге я остался доволен и буду ездить сюда, хоть от меня Силикон находится на противоположном конце города.
    31 марта 2012 г.
    Нормальная стоматология, с хорошим качеством услуг и прекрасным оборудованием. Я лечила кариес и десны у Магомедова - врач мне понравился, работал аккуратно, пломбы сделал очень качественные. Процедуры для лечения десен (кровоточивость и тд) были неприятными, зато действенными - все пришло в норму.
    11 января 2012 г.
    Уже несколько лет наблюдаюсь по необходимости у хорошего специалиста Иванчихиной Л. Г. Хожу по страховке и на удивление ничего страшного .Доктор всегда приветлива. Вылеченные зубы не беспокоят, пломбы на месте. Приятно, когда напоминают, что необходимо посещать специалистов почаще. Я стараюсь.
    26 декабря 2011 г.
    Очень хорошее впечатление оставила врач Дудина. Замечательные руки, прекрасное отношение к пациентам, вдумчивая и аккуратная женщина. Великолепно сделала мне 3 зуба, один из которых думала уже потеряю. Буду ходить к ней при необходимости. Она еще вроде протезированием занимается.
    6 августа 2008 г.
    Мы искали клинику, специализирующуюся именно на лечении детей. И здесь нашли. Хоть и дорого, но качественно; а главное - ребенок перестал бояться ходить к зубному. Спасибо Анне Евгеньевне Четверовой, - мой ребенок всегда радуется ей как родной.