ДЕНТА ЭЛЬ м. Отрадное

14 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Кочеткова Надежда Ивановна
Стоматолог-хирург
Шатилова Елена Алексеевна
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед

5 июня 2018 г.
С пульпитом обращалась в эту клинику. Девочки на ресепшене сразу отправили меня в кабинет врача, и через час я вышла из кабинета без боли и обработанным зубом. Очень повезло с доктором. Все сделал быстро, аккуратно и без боли. Полностью отрабатывают свою цену. Огромное спасибо врачу и медсестре за проделанную работу.
18 мая 2018 г.
Водила бабушку к Екатерине Игоревне для изготовления новых протезов. В самые короткие сроки они были сделаны. Теперь бабушке ничего не натирает, прикус подправили, в общем бабуля рада. Все быстро, качественно и не дорого!
16 февраля 2018 г.
Дважды была у Бариновой Светланы на чистке зубов. Все делает идеально, аккуратно, безболезненно. После чистки зубов всегда показывает все зубы на мониторе. Очень интересно:-) Цены вполне приемлемые. В случае необходимости, буду еще к ней обращаться.
20 декабря 2017 г.
Свою бабушку водила к Павлову Сергею, он сделала ей съемное протезирование. Возраст уже не тот, ставить несъемные протезы смысла не было. Бабуле очень понравилось отношение врача, внимательный доктор. К протезам бабушка уже привыкла, теперь может есть всё, что захочет!
13 ноября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Игоревне за виртуозную работу. Хорошо поставила мне три импланта и коронки на них. Зубы как свои. Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!
11 ноября 2017 г.
Достойная зубная клиника с хорошими специалистами и адекватными ценами. Поставили мне 4 коронки и две пломбы. Результат отличный! Доктора все находят подход к пациенту, что дает возможность не бояться никаких процедур.
9 января 2013 г.
У меня был крайне запущенный пародонтоз. В паре клиник меня даже не брались лечить, потому что надо было не просто чистить, а делать операции. Хорошо, что сразу признавались. Подруга посоветовала сходить на прием к Страндстрем Елене Борисовне. На мой взгляд, лучший доктор (а я через многих уже прошла). Сделали две операции на верхней челюсти, все успешно, хорошо. Очень внимательное отношение. Пока делаем перерыв на пару месяцев, чтобы посмотреть, как поведут себя десны, а потом продолжим наводить порядок во рту. ) Я искренне благодарна Елене Борисовне, за то, что она действительно спасла мои зубы.
9 апреля 2012 г.
Хочется искренне поблагодарить врача -стоматолога ортопеда Павлова Сергея Эдуардовича и врача -стоматолога терапевта Месхия Нану Гурамовну из клиники Дента Эль в Отрадном .Это врачи от Бога !Неравнодушные,внимательные и душевные люди ,постоянно ощущаешь их огромное желание помочь тебе решить те проблемы ,с которыми к ним обратился!Счастлива ,что есть такие доктора ,которые дарят людям возможность красиво улыбаться! Спасибо Вам за Ваш труд! С большим удовольствием советую теперь обращаться к этим докторам всем своим родным .близким и друзьям!