5 20 отзывов
Адрес: ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное
17 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1900₽ 3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
от 500₽ 1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
от 22000 ₽
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 22000₽ 27278 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 44500₽ 45587 ₽ (16000 ₽ - 133330 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1700₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 3500₽ 2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Снятие брекетов
от 5200₽ 5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 1500₽ 10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Гингивопластика
? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1200₽ 4028 ₽ (150 ₽ - 45000 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 800₽ 2267 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4500₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 14000₽ 24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 3000₽ 2259 ₽ (30 ₽ - 10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 80₽ 5130 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 4000₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1700₽ 1887 ₽ (350 ₽ - 15000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19500₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 9700₽ 10118 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Владыкино Бибирево
Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное

стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Хамраева Наргиза (Нигора) Турсунбаевна
стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
5 июня 2018 г.
С пульпитом обращалась в эту клинику. Девочки на ресепшене сразу отправили меня в кабинет врача, и через час я вышла из кабинета без боли и обработанным зубом. Очень повезло с доктором. Все сделал быстро, аккуратно и без боли. Полностью отрабатывают свою цену. Огромное спасибо врачу и медсестре за проделанную работу.
18 мая 2018 г.
Водила бабушку к Екатерине Игоревне для изготовления новых протезов. В самые короткие сроки они были сделаны. Теперь бабушке ничего не натирает, прикус подправили, в общем бабуля рада. Все быстро, качественно и не дорого!
16 февраля 2018 г.
Дважды была у Бариновой Светланы на чистке зубов. Все делает идеально, аккуратно, безболезненно. После чистки зубов всегда показывает все зубы на мониторе. Очень интересно:-) Цены вполне приемлемые. В случае необходимости, буду еще к ней обращаться.
20 декабря 2017 г.
Свою бабушку водила к Павлову Сергею, он сделала ей съемное протезирование. Возраст уже не тот, ставить несъемные протезы смысла не было. Бабуле очень понравилось отношение врача, внимательный доктор. К протезам бабушка уже привыкла, теперь может есть всё, что захочет!
13 ноября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Игоревне за виртуозную работу. Хорошо поставила мне три импланта и коронки на них. Зубы как свои. Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!
11 ноября 2017 г.
Достойная зубная клиника с хорошими специалистами и адекватными ценами. Поставили мне 4 коронки и две пломбы. Результат отличный! Доктора все находят подход к пациенту, что дает возможность не бояться никаких процедур.
9 января 2013 г.
У меня был крайне запущенный пародонтоз. В паре клиник меня даже не брались лечить, потому что надо было не просто чистить, а делать операции. Хорошо, что сразу признавались. Подруга посоветовала сходить на прием к Страндстрем Елене Борисовне. На мой взгляд, лучший доктор (а я через многих уже прошла). Сделали две операции на верхней челюсти, все успешно, хорошо. Очень внимательное отношение. Пока делаем перерыв на пару месяцев, чтобы посмотреть, как поведут себя десны, а потом продолжим наводить порядок во рту. ) Я искренне благодарна Елене Борисовне, за то, что она действительно спасла мои зубы.
9 апреля 2012 г.
Хочется искренне поблагодарить врача -стоматолога ортопеда Павлова Сергея Эдуардовича и врача -стоматолога терапевта Месхия Нану Гурамовну из клиники Дента Эль в Отрадном .Это врачи от Бога !Неравнодушные,внимательные и душевные люди ,постоянно ощущаешь их огромное желание помочь тебе решить те проблемы ,с которыми к ним обратился!Счастлива ,что есть такие доктора ,которые дарят людям возможность красиво улыбаться! Спасибо Вам за Ваш труд! С большим удовольствием советую теперь обращаться к этим докторам всем своим родным .близким и друзьям!

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
    Бабушкинская Свиблово Отрадное Медведково

Чистка + отбеливание Zoom 3 40000 руб. 18500 руб.
    Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - БЕСПЛАТНО!

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
    Бибирево Алтуфьево Отрадное

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.