Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Полежаевская

17 филиалов
Близко к метро

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Страндстрем Елена Борисовна
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог
Имплантация зубов: всё, что нужно о ней знать

Отсутствие зубов всегда причиняет дискомфорт – и физический, и психологический. К счастью, сегодня восстановить свою улыбку можно с помощью такого...

— Добросовестное отношение к пациентам!
Опытные квалифицированные специалисты.
Высокое качество работ.
— Инновационные технологии.
— Оборудование и инструменты лучших производителей.
— Качественные сертифицированные материалы.
— Широкий спектр услуг.
— Удобное расположение в городе.
— Вежливый персонал.
— Строгое соблюдение санитарных требований.
— Безболезненность лечения и нетравматичное протезирование.
Регулярные акции и скидки.
4.5/5
13 декабря 2019 г.
Я пришла к Елене Борисовне по рекомендации друзей, так как искала надёжного доктора. Была длительная и сложная операция. Всего было установлено девять имплантатов, всё прошло замечательно и без осложнений. Со времени операции прошло больше года, и я благодарна Елене Борисовне за результат и рекомендую её как отличного специалиста.
18 сентября 2019 г.
Замечательная стоматологическая клиника, посещаю с 2005 г. Хочу особо отметить хирурга-имплантолога Страндстрем Елену Борисовну, замечательный доктор, профессионал высочайшего уровня, внимательна к своим пациентам, подробно объясняет проводимые манипуляции, всегда готова проконсультировать и помочь в решении вопросов, возникающих в период лечения и реабилитации. Елена Борисовна, провела мне сложную операцию, на которую долго не могла решиться, все было сделано очень профессионально(удаление 3х зубов и кисты, установка 9 имплантов, наращивание костной ткани) все было сделано за один визит, подобран оптимальный план лечения. Всем рекомендую данного врача.
14 апреля 2018 г.
Месяц назад сломала передний зуб. Посоветовали хорошего зубного терапевта Авдееву Наталью. Прекрасно она мне отреставрировала зуб красиво и аккуратно, будто с зубом никогда ничего не было. Спасибо за ювелирную работу!
23 декабря 2017 г.
Меньше полугода назад мне Елена Борисовна удалила 5-ку на верхней челюсти и сразу же установила имплант. Операция была сложная, но она с этим справилась. Через неделю ходила на удаление швов. И через 4 месяца я стала обладательницей нового красивого зуба, который не отличается от своих родных. Прекрасная работа! Что касается боли, то, да, она была сильная, также был оттек на поллица в течение 5 дней. Но это стоит того!
19 декабря 2017 г.
Иткинсон Евгений – стоматолог от Бога! Профессионал своего дела с огромным многолетним опытом и в детской и во взрослой стоматологии. Вся наша семья на протяжении долгих лет посещает именно этого врача. И лечение и хирургия - все на высочайшем уровне. Хочется бесконечно говорить только слова благодарности.
25 ноября 2017 г.
Хочу оставить отзыв о Сисюкиной Инне Евгеньевне. Была на приеме недавно, очень понравилась, ставила пломбы на несколько зубов, провела очень грамотный иснтруктаж и сделала потом чистку. Все быстро, четко по делу. Спасибо! Я даже не думала, что с зубами можно так справиться за один раз, мне же в поликлинике по одной процедуре сделают и отправляют до следующего приема
9 июля 2017 г.
Общее впечатление: непрофессионализм, обман и развод на деньги. Претензии к клинике: 1)Не дали диагноз 2)Обманули в постановке диагноза. На моих глазах врач исчеркала снимок, что ни один врач делать не будет. Также мне была оставлена моя копия, которую я сравнил со снимками из интернета - разница между типичным пародонтозом и моим снимком была колоссальна. 3)Повредили десну, от чего она кровоточила. Плохо сделали чистку. 4)Отправили к бесполезному терапевту платно в другую клинику сети 5)Прописали неэффективное лечение и бесполезных процедур на 30 тыс Посещал стоматологию на Полежаевской по крайней необходимости: кровоточили десны неделю, а к стоматологу, к которому ходят знакомые, запись была на 2 недели вперед. Посещал сразу правильного специалиста -пародонтолога, а выбрал клинику, так как она входила в ДМС. Во время визита мне осмотрели зубы, сняли камни, сделали чистку и поставили тут же псевдодиагноз - "пародонтоз", показывая и что-то лихо чертя по панорамному снимку челюсти. Поставив диагноз, мне пригрозили кариесом (никогда его не было) и прописали лечение с помощью аппарата Вектор и последующей терапии в сумме на 30 тыс.. Записали на визит через неделю и сказали лечиться Метрогил-Дента гелем и Миромистином. Сразу смутило, что на руки отдали только снимок, но не дали заключение врача с диагнозом и показаниями к лечению. Хуже того процедуру по чистке и снятию зубного камня сделали не аккуратно и не полностью, от чего десна в одном месте обильно кровоточила на протяжении всей ночи и утра, пока я не вернулся в клинику, чтобы мне остановили кровотечение. Кровотечение мне останавливали около получаса, после чего отправили в клинику к терапевту, чтобы проверить на непонятно что (за осмотр которого я отдал 2тыс. рублей). После недели лечения Миромистином и Дента-гелем я все-таки попал на прием к знакомому стоматологу. Стоматолог сильно смеялась над диагнозом, смотря на снимок. Мне сразу сказали, что лечение аппаратом Вектор абсолютно бесполезно и прописывается исключительно, чтобы "вытрясти" деньги. Мне правильно сняли налет и прочистили промежутки между зубами. Лечение, которое мне прописали, было абсолютно бесполезным, так как налет с зубов не был убран. В итоге мне поставили диагноз гингивит, для лечение которого нужно просто чистить зубы нормальной щеткой со специальной пастой и хорошим ополаскивателем. Никогда не ходите туда!
28 ноября 2011 г.
Недавно закончилось лечение в клинике на Полежаевской. Доктор Клепилин Егор Сергеевич. Специалист с золотыми руками. Ныл зуб, выяснилось, что там хронический пульпит. Вылечили. Ничего не болит, спасибо доктору. Еще у меня красивая улыбка стала. У меня был клиновидный дифект зубов, проконсультировавшись с доктором было принято решение сделалть керамические виниры. Жутко дорого, но результат превосходный и на долгие годы. Установки винира обошлись в 22000 рублей. Теперь я в шоколаде. Спасибо еще раз Егору Сергеевичу.

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
    Петровский парк Динамо Аэропорт
    Скидка 10% будущим мамам!
    Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
    1 отзыв Акции (3)
    Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
    25% скидки на все услуги до 31 августа 2019 года.