Стоматология ДЕНТА-ЭЛЬ м. Полежаевская

Никитченко Ирина Владимировна
Врач стоматолог-ортодонт
Погосян Артур Генрики
Врач стоматолог-хирург, имплантолог
— Добросовестное отношение к пациентам!
Опытные квалифицированные специалисты.
Высокое качество работ.
— Инновационные технологии.
— Оборудование и инструменты лучших производителей.
— Качественные сертифицированные материалы.
— Широкий спектр услуг.
— Удобное расположение в городе.
— Вежливый персонал.
— Строгое соблюдение санитарных требований.
— Безболезненность лечения и нетравматичное протезирование.
Регулярные акции и скидки.

Месяц назад сломала передний зуб. Посоветовали хорошего зубного терапевта Авдееву Наталью. Прекрасно она мне отреставрировала зуб красиво и аккуратно, будто с зубом никогда ничего не было. Спасибо за ювелирную работу!
23 декабря 2017 г.
Меньше полугода назад мне Елена Борисовна удалила 5-ку на верхней челюсти и сразу же установила имплант. Операция была сложная, но она с этим справилась. Через неделю ходила на удаление швов. И через 4 месяца я стала обладательницей нового красивого зуба, который не отличается от своих родных. Прекрасная работа! Что касается боли, то, да, она была сильная, также был оттек на поллица в течение 5 дней. Но это стоит того!
19 декабря 2017 г.
Иткинсон Евгений – стоматолог от Бога! Профессионал своего дела с огромным многолетним опытом и в детской и во взрослой стоматологии. Вся наша семья на протяжении долгих лет посещает именно этого врача. И лечение и хирургия - все на высочайшем уровне. Хочется бесконечно говорить только слова благодарности.
25 ноября 2017 г.
Хочу оставить отзыв о Сисюкиной Инне Евгеньевне. Была на приеме недавно, очень понравилась, ставила пломбы на несколько зубов, провела очень грамотный иснтруктаж и сделала потом чистку. Все быстро, четко по делу. Спасибо! Я даже не думала, что с зубами можно так справиться за один раз, мне же в поликлинике по одной процедуре сделают и отправляют до следующего приема
28 ноября 2011 г.
Недавно закончилось лечение в клинике на Полежаевской. Доктор Клепилин Егор Сергеевич. Специалист с золотыми руками. Ныл зуб, выяснилось, что там хронический пульпит. Вылечили. Ничего не болит, спасибо доктору. Еще у меня красивая улыбка стала. У меня был клиновидный дифект зубов, проконсультировавшись с доктором было принято решение сделалть керамические виниры. Жутко дорого, но результат превосходный и на долгие годы. Установки винира обошлись в 22000 рублей. Теперь я в шоколаде. Спасибо еще раз Егору Сергеевичу.
28 февраля 2011 г.
Много лет лечимся у Алексеевой Ирины Сергеевны, врач замечательный, просто от бога! Моя дочь после попыток "лечения" в разнообразных клиниках, как государственных, так и частных, наотрез отказывалась лечиться; уговорила пойти со мной к Ирине Сергеевне, как результат - 5 лет мы ходим только к ней. Стоимость услуг в Денто-эль в целом наверное выше средних, но по крайней мере платишь за результат.
12 июля 2010 г.
да я тоже не в восторге, душевности как-то маловато и в регистратуре и у врачей, на полежаевской и другие стоматологии есть.
18 августа 2008 г.
Пришла по рекламе. Сделала зуб со сидкой. Очень понравилось!
    Отправить заявку