ДЕНТА ЭЛЬ м. Полежаевская

14 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Мартиросян Карлен Александрович
Стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург.
Терехов Сергей Иванович
Василенко Сабина Владимировна
Кузьменко Ирина Борисовна
Страндстрем Елена Борисовна
Врач стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог
Имплантация зубов: всё, что нужно о ней знать

Отсутствие зубов всегда причиняет дискомфорт – и физический, и психологический. К счастью, сегодня восстановить свою улыбку можно с помощью такого...

Кузьменко Ирина Борисовна
Выравнивание зубов прозрачными каппами

Неправильный прикус – это серьезная эстетическая и функциональная проблема, которая может привести к неприятным последствиям. Раньше прикус исправляли только...

— Добросовестное отношение к пациентам!
Опытные квалифицированные специалисты.
Высокое качество работ.
— Инновационные технологии.
— Оборудование и инструменты лучших производителей.
— Качественные сертифицированные материалы.
— Широкий спектр услуг.
— Удобное расположение в городе.
— Вежливый персонал.
— Строгое соблюдение санитарных требований.
— Безболезненность лечения и нетравматичное протезирование.
Регулярные акции и скидки.

14 апреля 2018 г.
Месяц назад сломала передний зуб. Посоветовали хорошего зубного терапевта Авдееву Наталью. Прекрасно она мне отреставрировала зуб красиво и аккуратно, будто с зубом никогда ничего не было. Спасибо за ювелирную работу!
23 декабря 2017 г.
Меньше полугода назад мне Елена Борисовна удалила 5-ку на верхней челюсти и сразу же установила имплант. Операция была сложная, но она с этим справилась. Через неделю ходила на удаление швов. И через 4 месяца я стала обладательницей нового красивого зуба, который не отличается от своих родных. Прекрасная работа! Что касается боли, то, да, она была сильная, также был оттек на поллица в течение 5 дней. Но это стоит того!
19 декабря 2017 г.
Иткинсон Евгений – стоматолог от Бога! Профессионал своего дела с огромным многолетним опытом и в детской и во взрослой стоматологии. Вся наша семья на протяжении долгих лет посещает именно этого врача. И лечение и хирургия - все на высочайшем уровне. Хочется бесконечно говорить только слова благодарности.
25 ноября 2017 г.
Хочу оставить отзыв о Сисюкиной Инне Евгеньевне. Была на приеме недавно, очень понравилась, ставила пломбы на несколько зубов, провела очень грамотный иснтруктаж и сделала потом чистку. Все быстро, четко по делу. Спасибо! Я даже не думала, что с зубами можно так справиться за один раз, мне же в поликлинике по одной процедуре сделают и отправляют до следующего приема
9 июля 2017 г.
Общее впечатление: непрофессионализм, обман и развод на деньги. Претензии к клинике: 1)Не дали диагноз 2)Обманули в постановке диагноза. На моих глазах врач исчеркала снимок, что ни один врач делать не будет. Также мне была оставлена моя копия, которую я сравнил со снимками из интернета - разница между типичным пародонтозом и моим снимком была колоссальна. 3)Повредили десну, от чего она кровоточила. Плохо сделали чистку. 4)Отправили к бесполезному терапевту платно в другую клинику сети 5)Прописали неэффективное лечение и бесполезных процедур на 30 тыс Посещал стоматологию на Полежаевской по крайней необходимости: кровоточили десны неделю, а к стоматологу, к которому ходят знакомые, запись была на 2 недели вперед. Посещал сразу правильного специалиста -пародонтолога, а выбрал клинику, так как она входила в ДМС. Во время визита мне осмотрели зубы, сняли камни, сделали чистку и поставили тут же псевдодиагноз - "пародонтоз", показывая и что-то лихо чертя по панорамному снимку челюсти. Поставив диагноз, мне пригрозили кариесом (никогда его не было) и прописали лечение с помощью аппарата Вектор и последующей терапии в сумме на 30 тыс.. Записали на визит через неделю и сказали лечиться Метрогил-Дента гелем и Миромистином. Сразу смутило, что на руки отдали только снимок, но не дали заключение врача с диагнозом и показаниями к лечению. Хуже того процедуру по чистке и снятию зубного камня сделали не аккуратно и не полностью, от чего десна в одном месте обильно кровоточила на протяжении всей ночи и утра, пока я не вернулся в клинику, чтобы мне остановили кровотечение. Кровотечение мне останавливали около получаса, после чего отправили в клинику к терапевту, чтобы проверить на непонятно что (за осмотр которого я отдал 2тыс. рублей). После недели лечения Миромистином и Дента-гелем я все-таки попал на прием к знакомому стоматологу. Стоматолог сильно смеялась над диагнозом, смотря на снимок. Мне сразу сказали, что лечение аппаратом Вектор абсолютно бесполезно и прописывается исключительно, чтобы "вытрясти" деньги. Мне правильно сняли налет и прочистили промежутки между зубами. Лечение, которое мне прописали, было абсолютно бесполезным, так как налет с зубов не был убран. В итоге мне поставили диагноз гингивит, для лечение которого нужно просто чистить зубы нормальной щеткой со специальной пастой и хорошим ополаскивателем. Никогда не ходите туда!
28 ноября 2011 г.
Недавно закончилось лечение в клинике на Полежаевской. Доктор Клепилин Егор Сергеевич. Специалист с золотыми руками. Ныл зуб, выяснилось, что там хронический пульпит. Вылечили. Ничего не болит, спасибо доктору. Еще у меня красивая улыбка стала. У меня был клиновидный дифект зубов, проконсультировавшись с доктором было принято решение сделалть керамические виниры. Жутко дорого, но результат превосходный и на долгие годы. Установки винира обошлись в 22000 рублей. Теперь я в шоколаде. Спасибо еще раз Егору Сергеевичу.
28 февраля 2011 г.
Много лет лечимся у Алексеевой Ирины Сергеевны, врач замечательный, просто от бога! Моя дочь после попыток "лечения" в разнообразных клиниках, как государственных, так и частных, наотрез отказывалась лечиться; уговорила пойти со мной к Ирине Сергеевне, как результат - 5 лет мы ходим только к ней. Стоимость услуг в Денто-эль в целом наверное выше средних, но по крайней мере платишь за результат.
12 июля 2010 г.
да я тоже не в восторге, душевности как-то маловато и в регистратуре и у врачей, на полежаевской и другие стоматологии есть.