Стоматолог Ахмедбаева Севара Самир Кизи — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ахмедбаева Севара Самир Кизи

Ахмедбаева Севара Самир Кизи - фотография

Ахмедбаева Севара Самир Кизи принимает в Стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ в Москве. Стаж 7 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

12 августа 2023 г.
Я категорически не советую Севару как врача! Она была готова лечить от «кариеса» мои здоровые зубы!!! Я не представляю, какое могло быть лечение, если уже при осмотре дается ложный диагноз. Это не специалист, а бизнесмен, готовый содрать с вас любую копейку за выдуманные проблемы с вашими зубами!! Запись была в «Дэнто-Эль» на Полежаевской на чистку к совсем другому врачу. Но в свою очередь, перед процедурой Севара провела первичный осмотр, где обнаружила якобы четыре проблемных зуба с кариесом. При этом, лечение всех моих зубов от кариеса было проведено в другой клинике 6 месяцев назад. Я несколько раз переспрашиваю: «Вы уверены, что это кариес? Это точно кариес и его нужно лечить?» На что врач дала положительный ответ и сразу навязчиво предложила записаться к ней на прием. К тому же, она пыталась уговорить меня сделать КТ обеих челюстей здесь и сейчас по «акционной» цене, но на меня это не подействовало. Придя к другому, более профессиональному врачу в эту же клинику, выяснилось, что никаких кариесов у меня нет и не было. Будьте осторожны и не верьте словам этого «специалиста».