Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ в Москве - 7 докторов, консультация от 500 рублей | м. Аэропорт

4.6/5

м. Аэропорт
4.6/5
Положительные Нейтральные Негативные
25 января 2018 г.
Осенью 2017 года заприметила эту стоматологическую клинику. Сходила на прием к Алексеевой Валерии. Очень понравился врач, внимательная, все подробно и доступно рассказала, предложила несколько вариантов лечения и что самое главное без навязывания каких либо дополнительных манипуляций и процедур, что часто встречается! После консультации я однозначно решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике, и ни разу не пожалела! Подход врачей в клинике к пациентам очень серьезный, после каждого пролеченного зуба делают снимок, на котором можно увидеть, что все запломбировано, отсутствует воспаление и пр. Действительно хорошая клиника и достойные врачи.
Читать полностью 25 января 2018 г.
27 ноября 2017 г.
С детства у меня были желтые зубы. Пыталась отбеливать дважды, но результат не был настолько хорош, насколько мне хотелось. И вот решилась на виниры. Процедура не дешевая, но результат получился именно такой, о каком мечтала. Спасибо клинике за то, что подарили мне белоснежную улыбку!
Читать полностью 27 ноября 2017 г.
8 ноября 2017 г.
Я сама живу в Италии, но в Москву приезжаю достаточно часто в командировки. Что касается зубов, то лечу их исключительно в Москве. Последние два раза ходила в Денто-Эль к Соболеву Алексею . Уже поставила у него 4 пломбы. Цены горааааздо дешевле, чем в Италии. В Италии у нас один прием 90 евро стоит, помимо работы. Пломбы поставил мне световые, прям под цвет моих зубов. Безумна рада! Дешево и хорошо!
Читать полностью 8 ноября 2017 г.
23 октября 2017 г.
В течение года хожу лечить зубы именно в эту клинику к Смирновой Татьяне. Уже 7 зубов вылечила, было все в запущенном состоянии. То, что меня важно - это не больно, Татьяна все объясняет каждый шаг, что будет делать и как лучше, и говорит, сколько это будет стоить. Решение принимаю, конечно, сама! Всегда знаю к чему быть готовой и могу рассчитывать на определенную сумму. Очень довольна клиникой и врачом.
Читать полностью 23 октября 2017 г.
8 сентября 2017 г.
В первый раз была на приеме в Денто Эль, осталась под очень хорошим впечатлением. Была у врача Зуевой Дарьи Дмитриевны по острой боли. Она сразу же определила в чем проблема и в тот же момент ее устранила. Работала быстро, но аккуратно. Спасибо вам, было приятно познакомиться с таким хорошим врачом, теперь если какие-то проблемы с зубами, сразу к вам на прием побегу.
Читать полностью 8 сентября 2017 г.
12 июля 2017 г.
Добрый день, я давно выбирала врача, которому можно доверить свой рот, к сожалению из-за детских страхов запустила лечение зубов и теперь надо было почти все "ремонтировать". Пробовала у двух врачей до Дента Эль - не решилась там остаться, а вот Инну Евгеньевну мне посоветовали знакомые, поэтому я решилась, не смотря на то, что отзывов в интернете не нашла, и не пожалела. Все сделала довольно быстро и без дополнительных поборов, понравилось то, что она все подробно объясняла, что делает и на каком этапе находимся и что еще осталось. У Инны Евгеньевны была сложная задача, так как надо было перед протезированием вылечиться 7 зубов да еще со смещением, так как когда то был удален зуб, потом поехали все остальные на пустое место, но в итоге все прошло замечательно. Никогда не пишу отзывы, но тут решила написать, так как действительно врач очень хороший, а отзывов нет. Может кому то пригодится в выборе врача.
Читать полностью 12 июля 2017 г.
10 мая 2013 г.
Ходил в "ДЕНТО-ЭЛЬ" "Университет" Университетский пр., 4. Тел. 8 (499) 137-77-71, (499) 137-00-60 в Апреле 2013 г. К работе врача никаких нареканий нет. После врача, на регистратуре, мне назвали сумму к оплате. Я попросил распечатать (показать) смету/накладную/товарный чек. В ответ мне сказали, сначала заплатите, а только потом я вам дам "распечатку". Цитирую: "сначала вы мне деньги, а затем я вам накладную". Безапелляционно. Я заплатил и только потом увидел накладную. Осмыслил произошедшее только дома. Очевидно, Вам это тоже «понравится».
Читать полностью 10 мая 2013 г.
31 августа 2012 г.
Мотаюсь между городами достаточно часто - в этот раз напасть приключилась в столице: зуб разболелся - пришлось срочно искать где его подлечить. Нашёл клинику Денто-эль у Аэропорта, записали меня к врачу Сисюкиной. По времени повезло не очень - пришлось ждать где-то час, зато предложили водички попить прохладной - полегчало, предлагали какой то аэрозолькой прыснуть обезболивающей, отказался. Но вот и пришла и моя очередь - успешно победили кариес, поставили пломбу, и денег даже почти не взяли - на фоне наших Липецких зубодёров я считаю вполне приемлемо - около 3000 р. вышло (у нас аналогичный зуб в 2500 вышел). Так что впечатления о клинике остались самые позитивные.
Читать полностью 31 августа 2012 г.
14 марта 2012 г.
Делал в этой клинике имплант у Завалюка. Мне очень понравилось, как врач работает - аккуратно, профессионально, без накладок. Имплант отличный, как собственный зуб. Остальной персонал и сама клиника тоже произвели хорошее впечатление.
Читать полностью 14 марта 2012 г.
9 марта 2012 г.
По рекомендации делал несколько зубов у Терехова И. С. (по цене ориентирует, рассказывает план лечения, какие есть варианты - отличный подход к пациенту). В клинике и залечить можно зубы (есть хорошие специалисты)
Читать полностью 9 марта 2012 г.
26 февраля 2012 г.
Лечил пародонт у Комелиной. Долго, но с отличным результатом, сейчас иногда забегаю показываться. Не дешево, но результат я чувствую, ничего не беспокоит и зубы сохранены. Клиника вполне себе современная.
Читать полностью 26 февраля 2012 г.
7 февраля 2012 г.
Записали меня по страховке от компании к Солнышковой С. О. Нормальный терапевт. Залечила зуб, меня ничего не беспокоило во время и после лечения. Все сделала аккуратно. Остальные зубки вроде в порядке, Светлана Олеговна напомнила, что надо показываться хотя бы раз в пол года (на этом и договорились). Сама Денто-Эль вполне себе приличная клиника.
Читать полностью 7 февраля 2012 г.
31 января 2012 г.
У меня эта клиника рядом с домом, поэтому когда ужасно заболел зуб, выбора не было - побежала сюда. Администратор сначала не хотела меня срочно записывать, типа уже все на неделю вперед занято, но когда я объяснила, что терпеть боль не могу, и что уже флюс, записала к доктору Сисюкиной. Сейчас я ей очень благодарна, замечательный врач! Все мне вылечила, дала рекомендации разные полезные. Так что только хорошее могу сказать о клинике.
Читать полностью 31 января 2012 г.
4 декабря 2011 г.
Обращалась в клинику дважды по страховке. Первый раз к терапевту Сисюкиной Инне Евгеньевне - провела полный осмотр, назначила лечение нескольких зубов и отправила к гигиенисту. Вроде все прошло нормально, но когда я через год пришла на осмотр в эту же клинику, оказалось, что никаких данных обо мне как о пациенте не сохранили и все надо делать заново. Второй раз на приеме была у Макаровой Ольги Леонидовны, потому что на тот момент первый врач была в отпуске, а проблема была срочная (выпала пломба). Врач посмотрел и сказала, что на зуб надо ставить коронку, а может и вовсе удалять и ставить имплант, а может такой зуб и не один ... но точно сказать ничего нельзя, потому что сначала надо сделать панорамный снимок, который в страховку не входит (обратитесь туда-то за столько-то), да к тому же врач-ортопед выйдет из отпуска только через 2 недели. В общем, приходите как-нибудь потому. Зато мне сказали, что мой уровень гигены полости рта просто ужасен. На мои робкие попытки ответить, что я вроде делаю, все что мне советовали: помимо чистки зубов пользуюсь зубной нитью и ополаскивателями для полости рта, врач непреклонно парировала, что этого недостаточно. Надо срочно (!!!) купить ирригатор такой-то фирмы, потому что без него смысла начинать какое бы то ни было лечение нет никакого. Вот это уже было что-то за гранью добра и зла... Может таи и неплохие врачи, но так относиться к пациентам и с ними разговаривать некорректно, на мой взгляд. Лично врядли когда-нибудь еще раз приду в эту клинику.
23 февраля 2013 г.
Подтвержу информацию про Макарову О.Л. - те же "без панорамного снимка здесь делать нечего", поскольку "я, конечно, могу разобраться с этим зубом, но меня волнует ваш подход к гигиене рта, сама система". Поведение резкое и безапелляционное. Про "систему" и "проблемный подход к зубам" было сказано несколько раз. Проблема, с которой пришла я, в итоге решена вердиктом "а это - удалить"...
Читать полностью 23 февраля 2013 г.
4 декабря 2011 г.
Обращалась в клинику дважды по страховке. Первый раз к терапевту Сисюкиной Инне Евгеньевне - провела полный осмотр, назначила лечение нескольких зубов и отправила к гигиенисту. Вроде все прошло нормально, но когда я через год пришла на осмотр в эту же клинику, оказалось, что никаких данных обо мне как о пациенте не сохранили и все надо делать заново. Второй раз на приеме была у Макаровой Ольги Леонидовны, потому что на тот момент первый врач была в отпуске, а проблема была срочная (выпала пломба). Врач посмотрел и сказала, что на зуб надо ставить коронку, а может и вовсе удалять и ставить имплант, а может такой зуб и не один ... но точно сказать ничего нельзя, потому что сначала надо сделать панорамный снимок, который в страховку не входит (обратитесь туда-то за столько-то), да к тому же врач-ортопед выйдет из отпуска только через 2 недели. В общем, приходите как-нибудь потому. Зато мне сказали, что мой уровень гигены полости рта просто ужасен. На мои робкие попытки ответить, что я вроде делаю, все что мне советовали: помимо чистки зубов пользуюсь зубной нитью и ополаскивателями для полости рта, врач непреклонно парировала, что этого недостаточно. Надо срочно (!!!) купить ирригатор такой-то фирмы, потому что без него смысла начинать какое бы то ни было лечение нет никакого. Вот это уже было что-то за гранью добра и зла... Может Ольга Леонидовна и хороший врач, но так с пациентами разговаривать некорректно, на мой взгляд. Лично я больше туда ни ногой.
23 ноября 2011 г.
Лечил в этой клинике пульпит и обычный кариес (доктор Макарова). Пришлось несколько раз ездить, три раза делали снимки, закладывали какие-то лекарства, прочищали... пломбу не ставили, пока врач не убедилась, что воспаление все прошло. Импонирует то, что она не торопилась со мной скорее закончить, долго возилась, совершенно не больно, даже не неприятно. Ну и клиника хорошая - чисто, аккуратно, оборудование новое.
Читать полностью 23 ноября 2011 г.
15 февраля 2012 г.
Я тоже лечила зуб у Макаровой - понравилась, как врач работает.
Читать полностью 15 февраля 2012 г.
25 марта 2011 г.
После лечения стал болеть зуб, который раньше не болел, первые дни на стенку лез. В стоматологию ходишь, чтобы избавиться от боли, а не чтобы ее получить. Боюсь туда возвращаться.
Читать полностью 25 марта 2011 г.
8 июня 2009 г.
Ужасная стоматология. Ужасная врач Эштрекова Аделина. После лечения в двух зубах оставлены обломки инструментов, каналы не пролечены. Оба зуба пришлось удалить. Даже в клинике Новикова развели руками, сказали что невозможно ничего сделать. По телефону хамят... Вы ничего не докажете, раз зубы удалены...
Читать полностью 8 июня 2009 г.
24 марта 2009 г.
ужасно как её можно назвать высоким классом. на входе не работает аппарат для обертывания обуви.. грязно, и врач смотрела на меня как на врага народа. все делала как будто из под палки а зуб даже не пошлифовала.. за второй зуб мне насчитали 12000рэ и это только лечение каналов! в моей стоматологии районной просто в шоке все как зуб сделали и от цен )) причем такими же материалами бесплатно переделали намного качественнее. в общем хотите платить не за что - идите сюда.
Читать полностью 24 марта 2009 г.
21 июня 2008 г.
лечился в Денто-Эль в сентябре прошлого года. Обстановка уютная, журнальчики на столах. Мне в принципе понравилось. Удалили нерв вполне профессионально, ничего потом вообще не болело. Цена правда немного шокирует, около 2800 р. за один зуб с пломбой. Как я понял если дорого, то почти наверняка будет качественно.
Читать полностью 21 июня 2008 г.