Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
17 филиалов

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 515 м от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Действует 3 акции
Работает с 2008 года

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 1 км от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
Работает с 1999 года
Лечение по ДМС
— Одна из старейших стоматологических клиник в Москве.
Высококачественная стоматологическая помощь.
— Современный уровень услуг.
— Лечение пациентов всех возрастных категорий.
— Врачи регулярно проходят стажировку и обучение в российских и зарубежных стоматологических центрах.
— Быстрое и безболезненное лечение.
— Используем инновационные технологии и разработки.
Собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр.
— Максимально точная и достоверная диагностика, выбор правильного метода лечения.
— Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».
— Благоприятная и комфортная обстановка.
Доступные цены.
4.67/5
Положительные Нейтральные Негативные
25 января 2018 г.
Осенью 2017 года заприметила эту стоматологическую клинику. Сходила на прием к Алексеевой Валерии. Очень понравился врач, внимательная, все подробно и доступно рассказала, предложила несколько вариантов лечения и что самое главное без навязывания каких либо дополнительных манипуляций и процедур, что часто встречается! После консультации я однозначно решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике, и ни разу не пожалела! Подход врачей в клинике к пациентам очень серьезный, после каждого пролеченного зуба делают снимок, на котором можно увидеть, что все запломбировано, отсутствует воспаление и пр. Действительно хорошая клиника и достойные врачи.
27 ноября 2017 г.
С детства у меня были желтые зубы. Пыталась отбеливать дважды, но результат не был настолько хорош, насколько мне хотелось. И вот решилась на виниры. Процедура не дешевая, но результат получился именно такой, о каком мечтала. Спасибо клинике за то, что подарили мне белоснежную улыбку!
8 ноября 2017 г.
Я сама живу в Италии, но в Москву приезжаю достаточно часто в командировки. Что касается зубов, то лечу их исключительно в Москве. Последние два раза ходила в Денто-Эль к Соболеву Алексею . Уже поставила у него 4 пломбы. Цены горааааздо дешевле, чем в Италии. В Италии у нас один прием 90 евро стоит, помимо работы. Пломбы поставил мне световые, прям под цвет моих зубов. Безумна рада! Дешево и хорошо!
23 октября 2017 г.
В течение года хожу лечить зубы именно в эту клинику к Смирновой Татьяне. Уже 7 зубов вылечила, было все в запущенном состоянии. То, что меня важно - это не больно, Татьяна все объясняет каждый шаг, что будет делать и как лучше, и говорит, сколько это будет стоить. Решение принимаю, конечно, сама! Всегда знаю к чему быть готовой и могу рассчитывать на определенную сумму. Очень довольна клиникой и врачом.
8 сентября 2017 г.
В первый раз была на приеме в Денто Эль, осталась под очень хорошим впечатлением. Была у врача Зуевой Дарьи Дмитриевны по острой боли. Она сразу же определила в чем проблема и в тот же момент ее устранила. Работала быстро, но аккуратно. Спасибо вам, было приятно познакомиться с таким хорошим врачом, теперь если какие-то проблемы с зубами, сразу к вам на прием побегу.
12 июля 2017 г.
Добрый день, я давно выбирала врача, которому можно доверить свой рот, к сожалению из-за детских страхов запустила лечение зубов и теперь надо было почти все "ремонтировать". Пробовала у двух врачей до Дента Эль - не решилась там остаться, а вот Инну Евгеньевну мне посоветовали знакомые, поэтому я решилась, не смотря на то, что отзывов в интернете не нашла, и не пожалела. Все сделала довольно быстро и без дополнительных поборов, понравилось то, что она все подробно объясняла, что делает и на каком этапе находимся и что еще осталось. У Инны Евгеньевны была сложная задача, так как надо было перед протезированием вылечиться 7 зубов да еще со смещением, так как когда то был удален зуб, потом поехали все остальные на пустое место, но в итоге все прошло замечательно. Никогда не пишу отзывы, но тут решила написать, так как действительно врач очень хороший, а отзывов нет. Может кому то пригодится в выборе врача.
10 мая 2013 г.
Ходил в "ДЕНТО-ЭЛЬ" "Университет" Университетский пр., 4. Тел. 8 (499) 137-77-71, (499) 137-00-60 в Апреле 2013 г. К работе врача никаких нареканий нет. После врача, на регистратуре, мне назвали сумму к оплате. Я попросил распечатать (показать) смету/накладную/товарный чек. В ответ мне сказали, сначала заплатите, а только потом я вам дам "распечатку". Цитирую: "сначала вы мне деньги, а затем я вам накладную". Безапелляционно. Я заплатил и только потом увидел накладную. Осмыслил произошедшее только дома. Очевидно, Вам это тоже «понравится».
31 августа 2012 г.
Мотаюсь между городами достаточно часто - в этот раз напасть приключилась в столице: зуб разболелся - пришлось срочно искать где его подлечить. Нашёл клинику Денто-эль у Аэропорта, записали меня к врачу Сисюкиной. По времени повезло не очень - пришлось ждать где-то час, зато предложили водички попить прохладной - полегчало, предлагали какой то аэрозолькой прыснуть обезболивающей, отказался. Но вот и пришла и моя очередь - успешно победили кариес, поставили пломбу, и денег даже почти не взяли - на фоне наших Липецких зубодёров я считаю вполне приемлемо - около 3000 р. вышло (у нас аналогичный зуб в 2500 вышел). Так что впечатления о клинике остались самые позитивные.