Стоматология МАСТЕРДЕНТ м. Автозаводская

ул. Лескова, д. 22
Детская стоматология

Последний: 1970 дн. назад
    28 июня 2012 г.
    Не думала, что мне придется когда либо носить зубные протезы, потому что у моих родителей до глубокой старости были вполне хорошие зубы. А мне в 50 уже пришлось к специалисту обращаться, жевать стало не чем…… В Мастердент обратилась по совету соседки по даче – она тоже делала там себе протез и очень довольна. Ну и я решилась довериться мастерам. Сделали все качественно и быстро. С первой же примерки все подошло.
    10 декабря 2010 г.
    НЕ ХОДИТЕ В МАСТЕРДЕНТ!! Позвонили из Мастердента и пригласили на осмотр. Я согласилась, т.к. давно не была у стоматолога. Пришла. Посмотрели и говорят у нас по акции УЗ-чистка бесплатная. Я спрашиваю: это не вредно. Врач говорит это щадящая процедура, главное потом фтор лаком покрыть зубы. Медсестра такая , типа врачу, а я слышу ведь: Фтор-лак платно. Типа почистим, но за лак заплати. Далее круче. Медсестра: у нас рентген снимок - бесплатно по акции. Я говорю мне не надо. А они: а вдруг там воспаление, надо обязательно посмотреть, тем более бесплатно. Я говорю это облучение, я не хочу. А они: пугают всякими болезнями. Ну ладно говорю, давайте сделаем. Очень настойчивы. Сделали снимок. Дали в руки!! Потом забрали его. Типа, показала мне все мои корни, сказала у вас все замечательно. А вот поменять три пломбы нужно, шероховатые они видишь ли. 1 зуб - 9000руб. Я говорю надумаю прийду, ну и прошу рентген снимок на руки. (Вообще при рентген обследовании снимки отдают на руки, хотя бы с той целью чтоб повторно мне не рентгенится, если вдруг чё случись в ближайшее время). А они мне: нет снимок на руки мы не даём. Оху..ть, значит облучать бесплатно - пожалуйста, а снимок - ХРЕН ВАМ!!! С таким отношением к клиентам - то биш выгода тока для клиники, в момент акции выбить бабки!
    5 июля 2009 г.
    Пошла в эту клинику по рекламе, по страховке. Мало того, что мне поставили пломбу отличную цветом от моего родного зуба (на 2-у), так еще и зуб один так "пролечили" что до сих пор не могу нормально жевать. И в этой VIP клинике вместо того, чтобы нормально пролечить зуб, делают выбор в сторону "умертвления" зуба. Таким образом у меня теперь 7(!!!) мертвых зубов!!!
    31 января 2009 г.
    Могу сказать одно-денег берут неоправданно много,пломбы точно такие же как и в других платных не столь дорогих клиниках,ничего сверхестественного вам там не поставят,и совсем не факт что пломбы "никогда не побеспокоят".Не факт что качественно сделают,особенно если работа сложная.Зато обдерут как липку.Поберегите свои нервы и кошелек)
    6 июня 2008 г.
    Мастердент похож на выкачивание денег. Слишком уж дорого все. За установку плобы насчитали почти 4000. Жалко. А качество, я считаю, зависит от стоматолога. Не знаю, насколько хуже было бы лечиться в простой поликлинике. Единственное, оборудование и материалы - это да, у мастердента на уровне. Сказали что плобма больше вообще никогда не побеспокоит - это радует