Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Героев Панфиловцев, д. 1, Округ Северо-Западный, Район Северное Тушино
Есть компьютерный томограф

Действует 1 акция
Работает с 1992 года

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Работает с 1996 года
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года
Положительные Негативные
22 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники!! Лечимся всей семьей (муж, я и ребенок). Персонал приветливый, доброжелательный и отзывчивый. Отдельное спасибо Татьяне Александровне, которая помогла мне стать обладательницей голливудской улыбки! Настоящий профессионал!
15 декабря 2017 г.
Протезирование нижних зубов делала у ортопеда Нефедова Алексея. Он не только хороший специалист, но и приятный человек. Работает честно и открыто, все расценки сразу говорит, чтобы не было никаких недомолвок.
10 декабря 2017 г.
Была у Варлахиной С. В. на первом приеме в прошлом месяце. Очень понравилась терапевт. Давно искала именно своего врача, думаю, наконец, нашла. Она очень аккуратно работает, а у меня крайне чувствительные десна, так что это для меня очень важно. Советую с удовольствием этого врача!
19 ноября 2017 г.
Была неделю назад на приеме в этой клинике. Провели мне консультацию, сделали снимки и рассказали все, что происходит у меня с зубами. Спасибо за то, что доступным языком объяснили все о моих проблемах и составили план лечения у необходимых специалистов.
31 октября 2017 г.
Хочу выразить благодарность Ирине Евгеньевне за профессионализм! У меня проблемный зуб 5-ка, я его где только не лечила, но периодически боль возвращалась. Ирина Евгеньевна объяснила мне в чем проблема, оказалось, что у этого зуба анатомически 1 корень с 1 каналом, но у меня аномалия, ТРИ корня с тремя каналами соответственно, отсюда все проблемы, все врачи, которые «лечили» его, лечили один канал, а другие оставались без лечения. Вот такие должны быть стоматологи, да и не только стоматологи, все врачи!!! Спасибо, что Вы есть, Ирина Евгеньевна!
11 сентября 2017 г.
Я очень довольна терапевтом в Денто Эль Варлахиной Светланой Владимировной, лечила у нее в прошлом году пульпит, очень удачно, до сих пор не было никаких проблем больше, ничего не болит, хожу регулярно к ней на профилактические приемы. Недавно у дочери заболел зуб, пошли сначала в бесплатную поликлинику, но там оказалась очередь на пол дня, повела к Светлане Владимировне, все быстро оперативно и самое главное все рассказала, что делает и зачем. Дополнительно почистили зубы, в клинике была какая то акция на чистку, эта процедура больше всего понравилась дочери.
9 декабря 2011 г.
Если б я раньше прочитала негативные отзывы, которые тут висят, я бы наверное не пошла в эту клинику. Но я хожу туда уже около двух лет и очень довольна. Пару раз было так, что девушка на ресепшн что-то напутала, но на лечение это не влияло. Я хожу к Степченко. Врач очень аккуратная, я бы даже сказала осторожная. Может только со мной так, потому что у меня каждый раз страх на лице написан и болевой порог низкий, не знаю. Но все, что она мне делала - на твердую 5. Когда была ситуация, что я зуб умудрилась сломать орехами и все ужасно болело, она приняла меня без очереди, зуб удалось сохранить. В общем, все очень адекватно.
14 ноября 2011 г.
Поехала в данную клинику от безысходности, у меня страховка и был выходной день мой лечащий врач в другой поликлинике ге работал в этот день. Первым делом позвонила туда, девушка ответила более менее вежливо я ей объяснила, о том что у меня третий день острая зубная боль под пломбой, я всю ночь провела с болью и вынужденна была принимать кучу анальгетиков иначе не дожила бы до утра. В итоге она отвечает не волнуйтесь приезжайте. Я решила прочесть отзывы о данной клинике нашла хороший отзыв о враче работающем в данном отделении Борута Татьяна Александровна. Записалась к ней чтобы не попасть к плохому специалисту. В итоге приехав в клинику вижу разговаривает врач на ресепшене с женщиной которая видимо и отвечала мне на звонок. На меня ноль эмоций, как будь то меня нет. В итоге не выдержав я спросила девушка у меня острая боль я уже не могу терпеть ее вы обещали меня примут: Она я же вам сказала вам придется подождать, я подумала сейчас выйдет пациент и меня примут не тут то было дело вышел один пациент второй третий четвертый. Потом врач соизволила подойти ко мне и сказать я освобожусь где минут через 20 и приму вас. А я с острой болью ожидала 2 часа приема. В итоге меня приняла сделала снимок и сказала у вас киста и гнойное образование диагноз серьезный рекомендую удалить данный зуб немедленно, но сегодня хирурга у нас нет на месте, мы постараемся найти его в другом отделении и вы поедете туда. Я же предложила вскрыть зуб и хотя бы успокоить до утра чтобы попасть к своему врачу, а она мне ой что вы это так долго около часа если не меньше. Открытым тестом дала понять а не пошли бы вы.... Я была настолько вымотана зубной болью, что решила поеду домой и обращусь в другую клинику. Обратилась в другую клинику, где меня хирург принял в течении 2-х минут и провел операцию по удалению зуба. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОПАСТЬ В КЛИНИКУ ДЕНТА-ЭЛЬ.