ДЕНТА ЭЛЬ м. Сходненская

Адрес: ул. Героев Панфиловцев, д. 1, Округ Северо-Западный, Район Северное Тушино
Перейти на сайт: www.dentol.ru
14 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1900 ₽ 3013 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
от 500 ₽ 972 ₽ (180-300000 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 22000 ₽ 28761 ₽ (1000-86500 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 44500 ₽ 42100 ₽ (16000-109100 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1700 ₽ 1459 ₽ (200-5553 ₽)
Исправление прикуса у детей
  12943 ₽ (9000-30000 ₽)
Снятие брекетов
от 5200 ₽ 6116 ₽ (100-30000 ₽)
Установка LM-активатора
от 18000 ₽ 13574 ₽ (3300-30000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1200 ₽ 4950 ₽ (400-65019 ₽)
Кюретаж пародонтальных карманов
от 500 ₽ 1299 ₽ (200-10000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4500 ₽ 3937 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 14000 ₽ 26118 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 80 ₽ 5566 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов под микроскопом ? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 1000 ₽ 5997 ₽ (1000-15000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 4000 ₽ 8178 ₽ (1000-52601 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1700 ₽ 2333 ₽ (700-15000 ₽)
Гелевое отбеливание
от 9700 ₽ 10033 ₽ (1000-26600 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19500 ₽ 17679 ₽ (1650-41395 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Карпец Инна Леонидовна
Салем Абдулла Рахманович
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 8 лет

22 февраля 2018 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники!! Лечимся всей семьей (муж, я и ребенок). Персонал приветливый, доброжелательный и отзывчивый. Отдельное спасибо Татьяне Александровне, которая помогла мне стать обладательницей голливудской улыбки! Настоящий профессионал!
15 декабря 2017 г.
Протезирование нижних зубов делала у ортопеда Нефедова Алексея. Он не только хороший специалист, но и приятный человек. Работает честно и открыто, все расценки сразу говорит, чтобы не было никаких недомолвок.
10 декабря 2017 г.
Была у Варлахиной С. В. на первом приеме в прошлом месяце. Очень понравилась терапевт. Давно искала именно своего врача, думаю, наконец, нашла. Она очень аккуратно работает, а у меня крайне чувствительные десна, так что это для меня очень важно. Советую с удовольствием этого врача!
19 ноября 2017 г.
Была неделю назад на приеме в этой клинике. Провели мне консультацию, сделали снимки и рассказали все, что происходит у меня с зубами. Спасибо за то, что доступным языком объяснили все о моих проблемах и составили план лечения у необходимых специалистов.
31 октября 2017 г.
Хочу выразить благодарность Ирине Евгеньевне за профессионализм! У меня проблемный зуб 5-ка, я его где только не лечила, но периодически боль возвращалась. Ирина Евгеньевна объяснила мне в чем проблема, оказалось, что у этого зуба анатомически 1 корень с 1 каналом, но у меня аномалия, ТРИ корня с тремя каналами соответственно, отсюда все проблемы, все врачи, которые «лечили» его, лечили один канал, а другие оставались без лечения. Вот такие должны быть стоматологи, да и не только стоматологи, все врачи!!! Спасибо, что Вы есть, Ирина Евгеньевна!
11 сентября 2017 г.
Я очень довольна терапевтом в Денто Эль Варлахиной Светланой Владимировной, лечила у нее в прошлом году пульпит, очень удачно, до сих пор не было никаких проблем больше, ничего не болит, хожу регулярно к ней на профилактические приемы. Недавно у дочери заболел зуб, пошли сначала в бесплатную поликлинику, но там оказалась очередь на пол дня, повела к Светлане Владимировне, все быстро оперативно и самое главное все рассказала, что делает и зачем. Дополнительно почистили зубы, в клинике была какая то акция на чистку, эта процедура больше всего понравилась дочери.
9 декабря 2011 г.
Если б я раньше прочитала негативные отзывы, которые тут висят, я бы наверное не пошла в эту клинику. Но я хожу туда уже около двух лет и очень довольна. Пару раз было так, что девушка на ресепшн что-то напутала, но на лечение это не влияло. Я хожу к Степченко. Врач очень аккуратная, я бы даже сказала осторожная. Может только со мной так, потому что у меня каждый раз страх на лице написан и болевой порог низкий, не знаю. Но все, что она мне делала - на твердую 5. Когда была ситуация, что я зуб умудрилась сломать орехами и все ужасно болело, она приняла меня без очереди, зуб удалось сохранить. В общем, все очень адекватно.
14 ноября 2011 г.
Поехала в данную клинику от безысходности, у меня страховка и был выходной день мой лечащий врач в другой поликлинике ге работал в этот день. Первым делом позвонила туда, девушка ответила более менее вежливо я ей объяснила, о том что у меня третий день острая зубная боль под пломбой, я всю ночь провела с болью и вынужденна была принимать кучу анальгетиков иначе не дожила бы до утра. В итоге она отвечает не волнуйтесь приезжайте. Я решила прочесть отзывы о данной клинике нашла хороший отзыв о враче работающем в данном отделении Борута Татьяна Александровна. Записалась к ней чтобы не попасть к плохому специалисту. В итоге приехав в клинику вижу разговаривает врач на ресепшене с женщиной которая видимо и отвечала мне на звонок. На меня ноль эмоций, как будь то меня нет. В итоге не выдержав я спросила девушка у меня острая боль я уже не могу терпеть ее вы обещали меня примут: Она я же вам сказала вам придется подождать, я подумала сейчас выйдет пациент и меня примут не тут то было дело вышел один пациент второй третий четвертый. Потом врач соизволила подойти ко мне и сказать я освобожусь где минут через 20 и приму вас. А я с острой болью ожидала 2 часа приема. В итоге меня приняла сделала снимок и сказала у вас киста и гнойное образование диагноз серьезный рекомендую удалить данный зуб немедленно, но сегодня хирурга у нас нет на месте, мы постараемся найти его в другом отделении и вы поедете туда. Я же предложила вскрыть зуб и хотя бы успокоить до утра чтобы попасть к своему врачу, а она мне ой что вы это так долго около часа если не меньше. Открытым тестом дала понять а не пошли бы вы.... Я была настолько вымотана зубной болью, что решила поеду домой и обращусь в другую клинику. Обратилась в другую клинику, где меня хирург принял в течении 2-х минут и провел операцию по удалению зуба. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОПАСТЬ В КЛИНИКУ ДЕНТА-ЭЛЬ.