Стоматология МАСТЕРДЕНТ м. Кузьминки

пр-т Волгоградский, д. 54
Детская стоматология

23 января 2013 г.
    У меня зубы проблемные, каждые пол года, а то и чаще приходится сидеть в кресле стоматолога. Обошла уже все стоматологические клиники в Чехове. Пока остановилась на Мастердент, так как лучше лечения и отношения чем у них, не получила нигде, действительно работают хорошие специалисты, которые могут и полечить хорошо, и поговорить с пациентом по-людски. Вот к ним и хожу теперь, очень достойная клиника.
    Пользователь авторизован с помощью G+
    17 января 2013 г.
    Мне Мастердент запомнился и понравился, безусловно, тем, что приняли меня практически с улицы без записи, как экстренный случай и отнеслись ко мне очень доброжелательно несмотря на то, что попал к ним под закрытие, конец рабочего дня. А история у меня приключилась такая, что шел с работы, поскользнулся и лицом об лед - 2 зуба навылет, причем один просто откололся, а корень остался в десне. Ближайшая стоматология оказалась Мастердент. Я к ним, они меня и "оприходовали" - укололи обезболивающее, врач хирург сразу дал консультацию как лучше поступить с корнем - удалить, шансов восстановить или нарастить зуб нет. В тот день меня отправили домой, но уже через две недели, с зажившими ранами я пришел на прием к ортопеду, чтобы поставить новые зубы. Меня в клинике запомнили хорошо и были рад, что я обратился к ним за помощью вновь. А клиника мне понравилась в первый мой визит, спокойная атмосфера, доброжелательный персонал, оказали квалифицированную и своевременную помощь, поэтом у и пришел к ним снова. Постановка имплантатов заняла немного больше времени, чем я предполагал, неделя ушла на все, но то, что получилось в результате стоило и затраченного времени, и денег. Зубы поставили как мои родные - отличить невозможно. Вот так меня выручили аж два раза в этой стоматологии.
    11 января 2013 г.
    С зубными проблемами обращаюсь в Мастердент. В прошлом месяце удаляла зуб мудрости у Федорова. Сделал все быстро и аккуратно, я даже не почувствовала как зуб оказался у него в руках. Обезболил хорошо. В прошлом году была проблема посерьезнее, воспалился канал в 3-ем. Тогда мной занимался Озеров. Приходила к нему два раза на лечение. Все чисто почистил, запломбировал, никаких воспалительных и побочных эффектов после лечения не было. До сих пор зуб не беспокоит.
    11 июля 2011 г.
    Пришла в клинику с зубной болью. Сделали снимок, причем, делал мальчик-практикант под руководством запоминающегося доктора (фингал под глазом, внешне как будто пил неделю). Вскрыли абсцесс, позвали девушку-врача (не русская, не улыбчивая, грубая), она сквозь зубы предложила дорогое лечение, но без гарантии качества. Все советы сквозь зубы, хорошо, что хоть не послала! В общем, только под страхом сильной боли, если уж совсем будет некуда, туда можно пойти, но не иначе!
    14 апреля 2010 г.
    Чистое разводилово. При звонке сказали - приезжайте, зуб сделаем. Записалась, приехала со своими снимками. Врач посмотрел, сказал, что на них мол плохо видно и надо бы снять у них еще раз. Сделали. Взяли за это 880руб. При просьбе распечатать мне снимки, чтобы я могла взять их с собой, ответили что за распечатку надо еще 880руб(это за 2 снимка). А врач предложила полечить мой зуб, если я дам подписку, как химчистке, что гарантий нет и претензий не имею. Ушла оттуда с неприятным чувством человека, которого просто развели на ненужный рентген. Впоследствии эти снимки другой врач переделывать не предлагал-на них все видно.
    5 ноября 2008 г.
    Стоматология супер. Обстановка, атмосфера, доброжелательность и улыбчивость персонала, в общем, высший класс. Врачи имеют высокую квалификацию, дело свое знают.