Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ в Москве - 9 докторов, 14 отзывов, консультация от 500 рублей | м. Братиславская

Цены Сертификаты Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 1.2 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 1.4 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 1.3 км от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

3 врача
Действует 1 акция
— Одна из старейших стоматологических клиник в Москве.
Высококачественная стоматологическая помощь.
— Врачи регулярно проходят стажировку и обучение в российских и зарубежных стоматологических центрах.
— Современный уровень обслуживания.
— Оборудование последнего поколения.
— Используем инновационные технологии и разработки.
— Лечение пациентов всех возрастных категорий.
— Быстрое и безболезненное лечение.
— Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».
— Гарантия.
— Все услуги сертифицированы.
Собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр.
— Максимально точная и достоверная диагностика, выбор правильного метода лечения.
— Благоприятная и комфортная обстановка.
Доступные цены и регулярные акции со скидками.
4.8/5
Положительные Нейтральные Негативные
9 февраля 2019 г.
Хочу выразить благодарность врачу хирургу этой клиники Гусаковой. С.А.за ее профессионализм .Внимательное и доброе отношение к пациентам.А руководству большой минус за то что не ремонтируют аппараты .
26 января 2018 г.
В декабре водила своего сына в эту клинику для удаления молочного зуба. Врач так внимательно отнесся к ребёнку, что тот, забыв страх самостоятельно сел в кресло для его удаления. С ним такого раньше не происходило - раньше у стоматологов плакал и вырывался из рук. Выражаю глубокую благодарность за профессионализм и терпение врачам этой клиники.
22 ноября 2017 г.
Позавчера ела каштаны, и у меня откололся кусочек переднего зуба. Очень хорошо и качественно мне нарастил зуб. Осталась довольна, да еще и рентген сделали бесплатно. Цена и качество полностью соответствуют оказываемым услугам.
8 ноября 2017 г.
Поставила две пломбы в этой клинике. Быстро, хорошо и недорого. Цены такие же, как и везде. Большего и не надо!
10 сентября 2017 г.
Почему-то в частых клиниках практически невозможно найти детского стоматолога-терапевта, а в районную мне идти не хочется, во-первых, там очереди, во-вторых, врачи там все ужасно злые и недовольные жизнью, от того дети так их и боятся. Мне так повезло найти в Денто Эль Бесполову Анну Андреевну, ведь она является тем самым детским терапевтом, который которых редко встретишь, она любит детей и находит с ними общий язык. Моя 5-летняя дочка теперь с удовольствием рассказывает о посещении зубного врача. Спасибо огромное вам за то, что вы делаете!
21 февраля 2015 г.
Присоединяюсь к отзывам Игоря и Елены. Вскрыли зуб, далее лечить отказались. Консультировался у других специалистов, все можно сделать (и сделал), если цель не деньги, а проблемы клиента. Главврач прочитал мне лекцию на час (видимо, других дел у него не было). Столько страхов порассказал, что сектанты отдыхают. . В другой клинике за это час поставили стекловолокно и закрыли зуб. Наметили дальнейшее лечение.. Я уже на входе насторожился, общаясь с персоналом. Все вежливо, но настойчиво и без вариантов. Такое мягкое насилие, делай только так! Эх, надо доверять своей интуиции. Но такая предупредительность... Сорри, за многословность и эмоции, Может данный отзыв поможет кому-нибудь быть более критичным, общаясь с персоналом Дента-эль. А лучше не ходить туда и не подвергать себя психологическому давлению.
14 ноября 2012 г.
Добрый день! Обратился по страховке в Денто-эль на Садовой-Самотечной. Стали лечить кариес, рассверлили зуб так, что врач сказал теперь надо ставить только коронку. Пообщавшись с коллегами, понял, что это не первый случай в нашей компании и многие так попали. Зуб конечно я восстановил в другом месте и больше к ним не ногой. Обходите эту сеть клиник и в особенности врача Герасимову Светлану Александровну. Не понимаю, как с ними работает РЕСО. После такого, лишний раз подумаю покупать ли страховые продукты компании РЕСО.
1 октября 2012 г.
Ходила пару недель назад чистить зубной камень. Врача ждать не пришлось, все во-время. Камень почистили довольно быстро, десны потом не кровили, что характерно, потому что обычно у меня они кровят. В общем я осталась довольна и качеством и ценой. Мне удобно то, что они работают допоздна и находятся прямо рядом с работой. Врача фамилия по-моему Зуева, молодая такая девушка, очень приятная.