Стоматология ДЕНТА-ЭЛЬ м. Братиславская

Гндлян Рима Сергеевна
Врач стоматолог-терапевт
Брутян Ваге Авагович
Врач стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог
— Одна из старейших стоматологических клиник в Москве.
Высококачественная стоматологическая помощь.
— Врачи регулярно проходят стажировку и обучение в российских и зарубежных стоматологических центрах.
— Современный уровень обслуживания.
— Оборудование последнего поколения.
— Используем инновационные технологии и разработки.
— Лечение пациентов всех возрастных категорий.
— Быстрое и безболезненное лечение.
— Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».
— Гарантия.
— Все услуги сертифицированы.
Собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр.
— Максимально точная и достоверная диагностика, выбор правильного метода лечения.
— Благоприятная и комфортная обстановка.
Доступные цены и регулярные акции со скидками.

8 ноября
    Поставила две пломбы в этой клинике. Быстро, хорошо и недорого. Цены такие же, как и везде. Большего и не надо!
    10 сентября
    Почему-то в частых клиниках практически невозможно найти детского стоматолога-терапевта, а в районную мне идти не хочется, во-первых, там очереди, во-вторых, врачи там все ужасно злые и недовольные жизнью, от того дети так их и боятся. Мне так повезло найти в Денто Эль Бесполову Анну Андреевну, ведь она является тем самым детским терапевтом, который которых редко встретишь, она любит детей и находит с ними общий язык. Моя 5-летняя дочка теперь с удовольствием рассказывает о посещении зубного врача. Спасибо огромное вам за то, что вы делаете!
    1 октября 2012 г.
    Ходила пару недель назад чистить зубной камень. Врача ждать не пришлось, все во-время. Камень почистили довольно быстро, десны потом не кровили, что характерно, потому что обычно у меня они кровят. В общем я осталась довольна и качеством и ценой. Мне удобно то, что они работают допоздна и находятся прямо рядом с работой. Врача фамилия по-моему Зуева, молодая такая девушка, очень приятная.
    18 мая 2012 г.
    Недавно ходила лечить кариес к доктору Непомнящему. Остались хорошие впечатления. Врач мне показался компетентным, долго возился со мной, пломбы очень хорошенькие, ничего не мешает. По ценам меня сразу сориентировали, сколько что будет стоить, так что конечная сумма сюрпризом не была. Довольна.
    23 марта 2012 г.
    Лечила кариес у доктора Зуевой - все отлично. Один зуб она мне просто спасла (другой врач говорил, что надо будет ставить коронку, но Дарья Дмитриевна сказала, что это пока не обязательно, можно восстановить менее радикальными методами). Мне кажется, лечение кариеса там на хорошем уровне - материалы, анестезия, приборы - все ок.
    27 февраля 2012 г.
    По всем проблемам с зубами я уже давно обращаюсь только к Непомнящему - у нас хороший контакт, лечит он качественно, клиника по пути к дому, чего еще желать?) Друзьям, кому в Марьино удобно ездить, тоже его рекомендовал без страха - точно знаю, что поможет и все вылечит.
    9 января 2012 г.
    Врачи Зуева и Шепелев оставили очень приятное впечатление - хорошие руки, никаких неприятных ощущений во время лечения. Зуева долго и внимательно осматривала меня, потом предложила на выбор несколько видов лечения - бюджетный вариант, но менее долговечный, и вариант подороже, но гораздо более основательный. Так как способ лечения, последствия, срок службы материалов мне был очень подробно расписан, я выбрала в результате более дорогой вариант. Не хочу экономить на зубах. Пока что всем довольна - два зуба идеально восстановлены, на один из них поставили коронку, заменили 3 старые пломбы.
    31 июля 2008 г.
    Посетил недавно клинику Денто Эль. С виду всё хорошо, отделанные помещения, вежливый персонал, врачи, пока сидел в кресле особого неудобства не испытывал.... . Но после выхода из стоматологического кресла, появились небольшие неудобства. При проведение работ, выяснилось что сумма за работы будет несколько выше, чем планировалось, в принципе к этому претензий нет, т.к. по словам врача будут использоваться более лучшие материалы, и я на это согласился.