15 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Братиславская

4.17/5
Адрес: ул. Братиславская, д. 26, Юго-Восточный округ, район 16-й микро
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (15)

4.17/5
14 июля 2022 г.
Чистка на отлично. Удаление зуба мудрости... Быстро, легко, а потом больше недели синяк на лице. Про лечение... Консультация- безболезненно, а далее как цыгане... Сразу консультация нескольких врачей, прессинг, никаких вариантов кроме как:"Берите рассрочку и лучше сразу больше, чтобы наверняка". При наличие свободных средств и отсутствия желание двигаться дальше братиславская 26 - рекомендую.
9 февраля 2019 г.
Хочу выразить благодарность врачу хирургу этой клиники Гусаковой. С.А.за ее профессионализм .Внимательное и доброе отношение к пациентам.А руководству большой минус за то что не ремонтируют аппараты .
26 января 2018 г.
В декабре водила своего сына в эту клинику для удаления молочного зуба. Врач так внимательно отнесся к ребёнку, что тот, забыв страх самостоятельно сел в кресло для его удаления. С ним такого раньше не происходило - раньше у стоматологов плакал и вырывался из рук. Выражаю глубокую благодарность за профессионализм и терпение врачам этой клиники.
22 ноября 2017 г.
Позавчера ела каштаны, и у меня откололся кусочек переднего зуба. Очень хорошо и качественно мне нарастил зуб. Осталась довольна, да еще и рентген сделали бесплатно. Цена и качество полностью соответствуют оказываемым услугам.
8 ноября 2017 г.
Поставила две пломбы в этой клинике. Быстро, хорошо и недорого. Цены такие же, как и везде. Большего и не надо!
10 сентября 2017 г.
Почему-то в частых клиниках практически невозможно найти детского стоматолога-терапевта, а в районную мне идти не хочется, во-первых, там очереди, во-вторых, врачи там все ужасно злые и недовольные жизнью, от того дети так их и боятся. Мне так повезло найти в Денто Эль Бесполову Анну Андреевну, ведь она является тем самым детским терапевтом, который которых редко встретишь, она любит детей и находит с ними общий язык. Моя 5-летняя дочка теперь с удовольствием рассказывает о посещении зубного врача. Спасибо огромное вам за то, что вы делаете!
21 февраля 2015 г.
Присоединяюсь к отзывам Игоря и Елены. Вскрыли зуб, далее лечить отказались. Консультировался у других специалистов, все можно сделать (и сделал), если цель не деньги, а проблемы клиента. Главврач прочитал мне лекцию на час (видимо, других дел у него не было). Столько страхов порассказал, что сектанты отдыхают. . В другой клинике за это час поставили стекловолокно и закрыли зуб. Наметили дальнейшее лечение.. Я уже на входе насторожился, общаясь с персоналом. Все вежливо, но настойчиво и без вариантов. Такое мягкое насилие, делай только так! Эх, надо доверять своей интуиции. Но такая предупредительность... Сорри, за многословность и эмоции, Может данный отзыв поможет кому-нибудь быть более критичным, общаясь с персоналом Дента-эль. А лучше не ходить туда и не подвергать себя психологическому давлению.
14 ноября 2012 г.
Добрый день! Обратился по страховке в Денто-эль на Садовой-Самотечной. Стали лечить кариес, рассверлили зуб так, что врач сказал теперь надо ставить только коронку. Пообщавшись с коллегами, понял, что это не первый случай в нашей компании и многие так попали. Зуб конечно я восстановил в другом месте и больше к ним не ногой. Обходите эту сеть клиник и в особенности врача Герасимову Светлану Александровну. Не понимаю, как с ними работает РЕСО. После такого, лишний раз подумаю покупать ли страховые продукты компании РЕСО.
1 октября 2012 г.
Ходила пару недель назад чистить зубной камень. Врача ждать не пришлось, все во-время. Камень почистили довольно быстро, десны потом не кровили, что характерно, потому что обычно у меня они кровят. В общем я осталась довольна и качеством и ценой. Мне удобно то, что они работают допоздна и находятся прямо рядом с работой. Врача фамилия по-моему Зуева, молодая такая девушка, очень приятная.
18 мая 2012 г.
Недавно ходила лечить кариес к доктору Непомнящему. Остались хорошие впечатления. Врач мне показался компетентным, долго возился со мной, пломбы очень хорошенькие, ничего не мешает. По ценам меня сразу сориентировали, сколько что будет стоить, так что конечная сумма сюрпризом не была. Довольна.
23 марта 2012 г.
Лечила кариес у доктора Зуевой - все отлично. Один зуб она мне просто спасла (другой врач говорил, что надо будет ставить коронку, но Дарья Дмитриевна сказала, что это пока не обязательно, можно восстановить менее радикальными методами). Мне кажется, лечение кариеса там на хорошем уровне - материалы, анестезия, приборы - все ок.
27 февраля 2012 г.
По всем проблемам с зубами я уже давно обращаюсь только к Непомнящему - у нас хороший контакт, лечит он качественно, клиника по пути к дому, чего еще желать?) Друзьям, кому в Марьино удобно ездить, тоже его рекомендовал без страха - точно знаю, что поможет и все вылечит.
9 января 2012 г.
Врачи Зуева и Шепелев оставили очень приятное впечатление - хорошие руки, никаких неприятных ощущений во время лечения. Зуева долго и внимательно осматривала меня, потом предложила на выбор несколько видов лечения - бюджетный вариант, но менее долговечный, и вариант подороже, но гораздо более основательный. Так как способ лечения, последствия, срок службы материалов мне был очень подробно расписан, я выбрала в результате более дорогой вариант. Не хочу экономить на зубах. Пока что всем довольна - два зуба идеально восстановлены, на один из них поставили коронку, заменили 3 старые пломбы.
8 ноября 2010 г.
В начале ноября 2010 решила проконсультироваться в клинике на Братиславской, для дальнейшего лечения, придя без предварительной записи, просидев без внимания персонала около 20-25 мин, решила посмотреть прейскурант сама, стоя у стола администратора и изучая прейскурант, ко мне подошел охранник и начинал потихоньку вытаскивать у меня из рук прейскурант со словами, что я здесь делаю и взглядом как на террориста, которого застали на месте преступления, я естественно возмущаюсь и не отдаю этот злощавый прейскурант, тот зовет администратора, завязывается словесная перепалка со мной и охранником, что такие действия не подобаемы с моей стороны и я должна была дождаться администратора из «туалета», на что я начинаю уже разговор с подоспевшей администратором из «туалета», но администратор не проявила своего профессионализма, а наоборот стала мне хамить, на что я попросила предъявить жалобную книгу, на мою просьбу был ответ: «она у нас за дверью, вам надо вы и берите». Отношение к клиентам оставляет желать лучшее, а судя по остальным отзывам не только отношение, но и само лечение!
31 июля 2008 г.
Посетил недавно клинику Денто Эль. С виду всё хорошо, отделанные помещения, вежливый персонал, врачи, пока сидел в кресле особого неудобства не испытывал.... . Но после выхода из стоматологического кресла, появились небольшие неудобства. При проведение работ, выяснилось что сумма за работы будет несколько выше, чем планировалось, в принципе к этому претензий нет, т.к. по словам врача будут использоваться более лучшие материалы, и я на это согласился.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Братиславская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Братиславская.