Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
17 филиалов
Лечение по ДМС

Популярные стоматологии рядом

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!
Работает с 2005 года

Работает с 1992 года
Действует 1 акция
Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы
Верхние Лихоборы Лихоборы Окружная
По "Карте москвича" скидка 10%!
Действует 2 акции
— Современный уровень услуг.
— Врачи регулярно проходят стажировку и обучение в российских и зарубежных стоматологических центрах.
— Быстрое и безболезненное лечение.
— Используем инновационные технологии и разработки.
— Одна из старейших стоматологических клиник в Москве.
Высококачественная стоматологическая помощь.
Собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр.
— Максимально точная и достоверная диагностика, выбор правильного метода лечения.
— Лечение пациентов всех возрастных категорий.
— Благоприятная и комфортная обстановка.
Доступные цены.
Положительные Нейтральные Негативные
21 мая 2018 г.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить клинику и Наталью Сергеевну за чистку зубов. Все сделала быстро, аккуратно и хорошо! Теперь зубки стали белые.
27 ноября 2017 г.
Добрый вечер! Последний месяц наблюдаюсь у терапевта Полякова Александра Сергеевич. Неплохой специалист, вылечил у него пульпит одного зуба и сейчас долечиваю кариес на 3 зубах. Нравится, как аккуратно работает этот врач, за все время никаких проблем и осложнений не было. Спасибо врачу за внимание и чуткость!
21 ноября 2017 г.
Только положительные эмоции остались от посещения клиники. Отношение доброе ко всем пациентам, доктора внимательные, цены приемлемые. Делала пока только гигиену полости и ставила одну пломбу. Впереди еще установка импланта.
27 ноября 2012 г.
А в Денто-Эль мы маме вставляли зубы, слава Богу, могу позволить ей все оплатить, ведь это не очень-то дешево.. Но здесь цены не выше, чем в других клиниках, да и сделали все на совсеть. И быстро, и безболезненно. Я раньше в эту клинку забегала с небольшими проблемами с зубами, претензий никаких нет ни к врачам, ни к самой клинике.
23 ноября 2012 г.
Я в этой стоматологии уже постоянный клиент, зубы оставляют желать лучшего.. Немного запущенная была ситуация, когда обратилась, все боялась до врача дойти и терпела до последнего. Но здесь и встретили хорошо, и залечили качественно и совсем не больно. Ходила еще на дополнительные процедуры для десен, тоже полезно. Сейчас минимум 2 раза в год к ним обращаюсь, нравится эта стоматология.
20 ноября 2012 г.
А я кстати тоже по страховке сюда, но деньги никто дополнительные не вытрясал - предложили конечно пару дополнительных процедур, но я решила с этим пока не торопиться. А так пломбы поставили вроде бы качественные, все сделали довольно быстро и совсем не больно. И обслуживание у них хорошее.
14 ноября 2012 г.
А мы в этой клинике решили дочке поставить брекеты. Сначала думали обойтись пластинками, но после консультации пришлось согласиться на более серьезные меры. Очень рады, что попали к Шагуновой Светлане Александровне – рассказала нам обстоятельно для чего и как нам нужны те или иные процедуры. А выбирали клинику изначально по цене – брекеты удовольствие недешевое, но здесь это вполне приемлемая цена.
12 ноября 2012 г.
Недавно обращалась в клинику - в этой стоматологии впервые, хотя вообще хожу проверяться два раза в год. Сразу понравилось обслуживание, мне все вежливо и понятно объяснили, а когда пришла на лечение, не надо было ждать, приняли сразу. Зубы не болели, стараюсь до этого не дотягивать. Врач спокойный, внушает доверие. Думаю, что обращусь еще, если будут нужны услуги. Считаю, что лучше воспользоваться платными услугами, но быть уверенным в качестве.