ДЕНТА ЭЛЬ м. Цветной Бульвар

14 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Вятчин Сергей Евгеньевич
Федоровский Михаил Иванович
Щерчков Станислав Владимирович
Врач стоматолог-хирург, имплантолог

12 мая 2018 г.
Срочно надо было ставить пломбу, но я еще с детства боялся стоматологов. Знакомая посоветовала отличного стоматолога Колесниченко Н., которая оказалась большим профессионалом. Огромное спасибо за проделанную, а главное безболезненную работу!
21 апреля 2018 г.
Устанавливала в этой клинике 3 импланта. Сначала сделали передний зуб, через 5 месяцев 5-ку и 6-ку на верхней челюсти. Результат отличный, зубы ничем не отличаются от своих. Не буду говорить, что это не больно, после удаления зубов и сразу установки имплантов, это ужас….Боль была на протяжении 5 дней, пила болеутоляющие. Но это стоит того. Теперь все зубы на месте, могу жевать любую пищу.
24 марта 2018 г.
Устанавливал здесь имплант на нижнюю 5-ку. Операция была двойная, сначала удаляли зуб, сразу же нарастили кость и вкрутили имплант. Отходил от операции плохо, боль была сильная. Три дня мучился, но потом все прошло. Через 4 месяца поставили на него коронку. Могу сказать, что хирург отработал четко. Быстро, качественно и недорого!
5 февраля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность Герасимовой Светлане за понимание, терпение и внимательность. Спасла меня от невыносимой зубной боли перед Новым годом!
21 ноября 2017 г.
Поставили мне здесь имплант с коронкой. Работа выполнена виртуозно. Правда, процесс у меня затянулся на полгода, но это из-за моих особенностей организма. Сейчас стала жевать хоть нормально. Спасибо клинике и врачам, что дарите людям зубы и здоровье!
Пользователь авторизован с помощью G+
17 ноября 2017 г.
Записался в эту клинику через пульт страхования ДМС, пришёл на приём , у меня было время как раз для этого минут 30 , но при регистрации хотели заставить заполнить ряд анкет , на что времени совсем не было , такая процедура может занять около 40 минут ,попытался объяснить что у меня совсем нет для этого времени , на что получил нагловатый ответ от ресепшена , и сделал выводы , если так ведёт себя персонал , то что видимо так же относятся к подбору врачей на работу?
17 ноября 2017 г.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Установили мне здесь имплантат за 20 минут, я думала, что эта операция займет минимум полтора-два часа, все произошло без боли, чего я боялась, теперь жду 2 месяца и снова в клинику, уже коронки ставить.
13 апреля 2016 г.
Сегодня была на обычной чистке по ДМС, врач Герасимова. Подумала, что уж чистку-то сложно плохо сделать... В клинике ужасно душно, никто не ходит в бахилах, медсестра даже не одела перчаток! Я думала, мне разворотят весь рот(( несколько раз ударяли аппаратом по зубам, задели язык, под занавес поцарапали десну на месте удаленного зуба мудрости (кто удалял, тот представляет, что там чувствительно даже через год). Весь этот стыд происходил под аккомпанемент фонтанов из слюны мне на глаза и за воротник, т.к. безрукая медсестра не могла нормально подставить отсос. В итоге кровищу из десен (сразу скажу, у меня нет парадонтоза и тд) залили буквально фторлаком и еще нашли у меня несуществующий кариес (пигментация на зубе, которая у меня уже лет 15 как и я ее проверяла сто раз). По ощущениям, на машине колеса аккуратнее меняют, чем мне чистку сделали. Ужасно, не рекомендую ни разу.