16 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Цветной Бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Цветной Бульвар

4.13/5
Адрес: ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 , Центральный округ, район Тверской
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (16)

4.13/5
17 августа 2022 г.
Сначала на осмотре в этой стоматологии принимала меня девушка. Ее имя, к сожалению, я не помню. Она посмотрела все аккуратно, рассказала, что да как, предложила варианты. Пару зубов вылечили. Сама клиника ухоженная, чистая. Минусов я не увидела. Мне все понравилось.
22 февраля 2022 г.
Не знаю, такое чувство, что со времени стоматологии 79-х годов ничего не изменилось. Больно, неприятно и с последствиями. После удаления зуба воспаление не проходило больше недели в силу того, что остатки зуба не были удалены.
12 мая 2018 г.
Срочно надо было ставить пломбу, но я еще с детства боялся стоматологов. Знакомая посоветовала отличного стоматолога Колесниченко Н., которая оказалась большим профессионалом. Огромное спасибо за проделанную, а главное безболезненную работу!
21 апреля 2018 г.
Устанавливала в этой клинике 3 импланта. Сначала сделали передний зуб, через 5 месяцев 5-ку и 6-ку на верхней челюсти. Результат отличный, зубы ничем не отличаются от своих. Не буду говорить, что это не больно, после удаления зубов и сразу установки имплантов, это ужас….Боль была на протяжении 5 дней, пила болеутоляющие. Но это стоит того. Теперь все зубы на месте, могу жевать любую пищу.
24 марта 2018 г.
Устанавливал здесь имплант на нижнюю 5-ку. Операция была двойная, сначала удаляли зуб, сразу же нарастили кость и вкрутили имплант. Отходил от операции плохо, боль была сильная. Три дня мучился, но потом все прошло. Через 4 месяца поставили на него коронку. Могу сказать, что хирург отработал четко. Быстро, качественно и недорого!
5 февраля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность Герасимовой Светлане за понимание, терпение и внимательность. Спасла меня от невыносимой зубной боли перед Новым годом!
21 ноября 2017 г.
Поставили мне здесь имплант с коронкой. Работа выполнена виртуозно. Правда, процесс у меня затянулся на полгода, но это из-за моих особенностей организма. Сейчас стала жевать хоть нормально. Спасибо клинике и врачам, что дарите людям зубы и здоровье!
Пользователь авторизован с помощью G+
17 ноября 2017 г.
Записался в эту клинику через пульт страхования ДМС, пришёл на приём , у меня было время как раз для этого минут 30 , но при регистрации хотели заставить заполнить ряд анкет , на что времени совсем не было , такая процедура может занять около 40 минут ,попытался объяснить что у меня совсем нет для этого времени , на что получил нагловатый ответ от ресепшена , и сделал выводы , если так ведёт себя персонал , то что видимо так же относятся к подбору врачей на работу?
17 ноября 2017 г.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Установили мне здесь имплантат за 20 минут, я думала, что эта операция займет минимум полтора-два часа, все произошло без боли, чего я боялась, теперь жду 2 месяца и снова в клинику, уже коронки ставить.
13 апреля 2016 г.
Сегодня была на обычной чистке по ДМС, врач Герасимова. Подумала, что уж чистку-то сложно плохо сделать... В клинике ужасно душно, никто не ходит в бахилах, медсестра даже не одела перчаток! Я думала, мне разворотят весь рот(( несколько раз ударяли аппаратом по зубам, задели язык, под занавес поцарапали десну на месте удаленного зуба мудрости (кто удалял, тот представляет, что там чувствительно даже через год). Весь этот стыд происходил под аккомпанемент фонтанов из слюны мне на глаза и за воротник, т.к. безрукая медсестра не могла нормально подставить отсос. В итоге кровищу из десен (сразу скажу, у меня нет парадонтоза и тд) залили буквально фторлаком и еще нашли у меня несуществующий кариес (пигментация на зубе, которая у меня уже лет 15 как и я ее проверяла сто раз). По ощущениям, на машине колеса аккуратнее меняют, чем мне чистку сделали. Ужасно, не рекомендую ни разу.
25 ноября 2014 г.
Была вчера на чистке в этой стоматологии. Дамы и господа, если Вы идёте туда по ДМС - смысла нет вообще идти. В районной поликлинике за бесплатно сделают лучше. Итак, я была записана на 9 утра. Пришла в 8:45, в результате чего меня выгнали со словами, что я мешаю им убирать. Охранник указал на стул, который возле входной двери и сказал: "сидите там!" В без пяти девять, я снова подошла к Ресепшн, и была облита недовольством со стороны секретарши на ресепшене. Такое ощущение, что должна была я, а не мне! Далее врач, мадам Герасимова Светлана, которая пришла такая же недовольная в 9:10, не представившись, спросила: зачем пришли? Далее, был мой монолог, что пришла почистить зубы от камней. Делаю чистку каждые полгода. Приходила три недели назад сюда же, и другая врач сказала, что действительно есть налёт и камни. Но на тот момент, из-за стоматита сделать было нельзя, и меня переписали. Так же я попросила, чтобы мне не сильно лезли под десну, т.к. всё болезненно. и тут понеслось.... Данный врач, не увидела у меня камней и сказала, что будут мне делать Эир Фло. Не пояснив: ни что это за процедура, ни спросив есть ли у меня аллергия. Вероятнее всего, в мою карту она даже не глянула. Следующие 10 минут, она, медсестра, и мадам с ресепшена пытались запустить аппарат, к которому подключены все приборы. 10 минут! И далее, как писала девушка выше, за 8 минут всё сделали. Что сделали непонятно, да, налёта спереди нет, но камни так и остались. Сегодня я была уже в другой клиннике, где мне всё переделывали. И подтвердили, что Эир Фло снимает только потемнения, камни и мягкий налёт - не снимают. После такой процедуры, за которую платит между прочим моя компания отдавая страховку за меня, я как сидела, так встала, сняла куртку и пошла. И уже второй день прибываю в состоянии шока. Очень жалею, что не написала в книгу жалоб! Буду просить свою компанию, чтобы нашли другую клиннику.
29 августа 2014 г.
Была 29.08.2014 у врача Герасимовой Светланы Александровны через Альфа Страхование. Делала Air flow. Я закрою глаза на то, что сначала передо мной размахивали руками, утверждая, что к ним ни разу никто не обращался за данной услугой через данную страховую компанию и услуга будет за мой счет - возможно, в этом виновата не клиника. Спустя 40 минут они подтвердили услугу. Но процедура вместо стандартных 30 минут была сделана за 8 минут! Мне просто почистили зубы, не сделав ни полирование, ни покрытие фторлаком. На все мои вопросы врач отвечала косвенно. В эту клинику больше не пойду. Не понимаю, откуда столько о докторе и о клинике на Цветном бульваре положительных отзывов, благодаря которым я туда и решила отправится!
12 мая 2012 г.
Уже пару лет по всем проблемам с зубами хожу только к Артюховой Ирине Владимировне. Замечательный специалист и чуткий человек, знает, как найти к пугливым пациентам подход:) Терапия и профилактика кариеса у нее на высоком уровне. Пульпит как-то был, тоже она с легкостью победила. Рад, что у меня есть такой врач.
13 октября 2009 г.
Придя в клинику, будьте готовы заплатить больше заявленной по телефону стоимости. Например, если Вам нужно сделать чистку зубов, то впридачу возьмут деньги за консультацию терапевта и составление плана лечения (по сути, такой услуги не оказывалось), причем выяснится это только при оплате перед уходом.
1 октября 2008 г.
Что могу сказать, в принципе, все вполне цивильно, обстановка достаточно уютная, журнальчики на столах. Мне в принципе понравилось. Удалили нерв вполне профессионально, ничего потом вообще не болело (обычно когда отходняк - ноющая боль). Однако цена немного шокирует. Удаление нерва из 5-го зуба нижней челюсти, пломбировка канала + свето...емая пломба. - около 2800 р. ~ почти 90 грин. ИМХО вполне дорого для одного зуба. В общем, мораль - если дорого, то почти наверняка будет качественно.
22 сентября 2008 г.
Ощущение двоякое - делается все быстро, как на конвеере (видимо, поток большой, да я еще и по страховке). Буду несколько необъективен, т.к. одновременно занимаюсь зубами в другой клинике на денюжку. *** 1. интерьер: 4 (не особо уютный, внутренняя отделка/освещение/атмосфера мне не понравились) 2. ресешпен: 3 (малоприветливая, улыбки на лице замечено не было, при задержке врача не предупредила) 3. анестезия: 4 (уколы сделаны точно = десну не разорвали, поставил 4 - за сам анестетик - потребовалось 3 укола, чтобы сделать полное обезболивание зоны лечения) 4. рассверливание зуба: 3+/4 (качество, аккуратность и скорость высверливания - не впечатлили, сверлили несколькими бурами - ощущение что делали "для галочки") 5. пломбирование: 3 (материалы - не последнего поколения, цветоподбора не было) 6. врач: 4+ (приятная дама, чувствуется, что профессионал в своей области, но не хватает эстетического подхода)
31 июля 2008 г.
вчера была в Денто-эль. Пришла на проф. осмотр. Было незначительное лечение (1 маленькая пломба, покрытие эмалью, снятие камней). Обслуживание очень понравилось

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Цветной Бульвар (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Цветной Бульвар.