Стоматология ДЕНТА-ЭЛЬ м. Площадь Ильича

ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, корп. 1
1 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Литвиненко Дмитрий Анатольевич
Солоницына Ольга Сергеевна
Тарламазян Генрих Варданович
Врач стоматолог-ортопед

24 декабря 2017 г.
    Первый раз встречаю хирурга стоматолога женщину! Когда я пришла на удаление зуба мудрости и меня провели в кабинет к хирургу, я была в замешательстве. Я не постеснялась и спросила, есть ли хирург мужчина, на что врач с ассистенткой засмеялись, и ассистентка стала меня убеждать, что попала в нужные руки. Так как была сильная зубная боль, я согласилась. Работа была выполнена очень быстро и аккуратно. Я не первый раз удаляю зубы и знаю, что иногда создается впечатление, что работает мясник. В этом же случае, все было очень аккуратно. Спасибо большое Ботоевой А. и ее ассистентке!!!
    17 ноября 2017 г.
    Доброго времени суток всем! Решала написать отзыв, потому что понарвилась врач из клиники Дента Эль, была у Мадины Муратовны, очень приятная и по человечески и как врач, у меня есть вредная привычка, от которой сильно страдают зубы (наверное все поняли - курение). Так как я не люблю, когда зубы - черные, то мне приходится регулярно чистить их профессионально у врачей. Была на нескольких таких процедурах у разных докторов, но в этот раз мне очень понравилось и качество и отношение. Буду всегда теперь ходить именно к ней и рекомендовать друзьям и знакомым.
    20 октября 2017 г.
    По рекомендации своей сестры поставила имплант у Ботоевой А.К. Всегда думала, что имплантологи-хирурги должны быть мужчины, оказывается и женщины справляются не хуже мужчин. Это же какую надо иметь силу, чтобы просверлить и вкрутить все это?!. Поставили идеально, не к чему придраться. Теперь буду копить деньги на еще 2 зуба. Моя благодарность Алане Казбековне за такой труд!
    12 сентября 2017 г.
    Несколько лет не ходила к стоматологам совсем. Дело в том, что я очень их боюсь, и все это время не было никого, кто мог меня застаивть, но, когда я с утра проснулась с жуткой болью в зубе, я поняла, что белого кабинета уже не избежать, записалась на прием по острой боли в Денто Эль. Приняли очень быстро, без каких-либо очередей совсем. Попада к Гаврилюк Елене Алексеевне. Как уже можно было догадаться, это оказался пульпит, но мне правда очень повезло, потому что она стоматолог-терапевт с золотыми руками! Посл лечения у нее я поняла, что бояться на самом деле нечего. Спасибо вам большое!
    2 сентября 2016 г.
    Хочу выразить благодарность доктору - Плиевой Мадине Муратовне. Попал к ней по рекомендации друга. В первое посещение сделали чистку, результат потрясающий, абсолютно никого налета и камней не осталось. Далее доктор провела консультацию. Кариозных зубов было много, на три из которых рекомендовала ставить вкладки, т.к. кариес был глубокий. Много читал отзывов и мнений, дело не дешевое и решил сделать пока на одну. Все понравилось и сделал еще две. Хожу с ними более 4 месяцев, как свои! Спасибо Мадине Муратовне за хорошую, добросовестную работу! Всем знакомым рекомендую обращаться к ней!
    22 апреля 2016 г.
    Была в клинике 21.04.16 г. Дента Эль на м. Площадь Ильича, принимала некая Мадина. Шла по страховке от компании. Просила сделать пломбу. Мадина стала разводить на деньги, мол, от пломбы толку не будет. Нужно делать керамическую вкладку, стоимость 14 тысяч рублей ( изначально вообще говорила 16 тысяч). Потом оказалось нужно еще одну вкладку. И о, чудо, с меня уже 35 тысяч! Когда я сказала, что денег нет отношение ко мне заметно изменилось. Пришла на следующий день, к г-же Скибиной Ирине Юрьевне. Она также начала навязывать эту вкладку. Я настояла на пломбе, она отказала, мол, нужна именно вкладка, за которую нужно платить, так как разрушение зубов более 50%. ( всех двух! к стоматологу регулярно хожу).На что я попросила сделать мне чистку от камней. Скибина возмутилась: вам лишь бы что сделать бесплатно? Ухмылялась, хамила. Надеюсь добиться выписки от врачей и идти дальше! Хамство и лохотрон нужно прикрывать. Кстати, оставила отзыв на официальном сайте. Естественно, не опубликовали.
    22 октября 2015 г.
    Я с детства боюсь стоматологов. И когда уже сильно запущу тогда только ноги идут к стоматологу. После клиники Дента-Эль я поменяла мнение. Оборудование новенькое, все чистое. Мне очень понравилось. Я была у Рудневой Е.А. она очень трепетно относилась ко мне да и про персонал тоже ничего плохого сказать не могу. Советую всем и ребёночка поведу только туда.
    14 августа 2015 г.
    Довольно неплохая клиника. Мне совсем не пришлось ждать приема врача. Клинику посоветовала подруга (она только в денто эль ходит). Лечение зуба происходило не больно и актуальными методами и оборудованием. В следующий раз тоже буду обращаться сюда же.