ДЕНТА ЭЛЬ м. Площадь Ильича

Адрес: ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, корп. 1, Округ Центральный, Район Таганский
15 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1900 ₽ 3090 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
от 500 ₽ 1001 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 22000 ₽ 28777 ₽ (1000-86500 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 44500 ₽ 42833 ₽ (16000-109100 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1700 ₽ 1460 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 3500 ₽ 2989 ₽ (350-5820 ₽)
Снятие брекетов
от 5200 ₽ 6035 ₽ (100-30000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 1500 ₽ 10602 ₽ (500-350000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1200 ₽ 4952 ₽ (150-65019 ₽)
Лечение аппаратом Вектор ? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 800 ₽ 2470 ₽ (380-45000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4500 ₽ 3968 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 14000 ₽ 25332 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 3000 ₽ 2157 ₽ (30-10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 80 ₽ 5530 ₽ (999-15700 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 4000 ₽ 8322 ₽ (1000-52601 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1700 ₽ 2224 ₽ (700-15000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19500 ₽ 17774 ₽ (1650-67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 9700 ₽ 9992 ₽ (1000-26600 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
1.21 км
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Нестеров Александр Владимирович
Тен Марина Петровна
Лутков Александр Александрович
Стоматолог-ортопед

9 июля 2018 г.
Удалял зуб. По ДМС. Назначено придти через неделю, но рана болит уже 4 дня и боль не уменьшается. Сижу на обезболивающих. Позвонил в клинику с вопросом что делать? Ответ: "ждите приема, у нас хирург приходящий, сейчас вами заниматься никто не будет". Абзац. А если боль из-за сепсиса? А если там уже некроз какой-нибудь начинается? А пофигу. Медицина платная, и никто вами просто так заниматься не будет. Впечатление от ситуации: Просто отвратительно!
24 декабря 2017 г.
Первый раз встречаю хирурга стоматолога женщину! Когда я пришла на удаление зуба мудрости и меня провели в кабинет к хирургу, я была в замешательстве. Я не постеснялась и спросила, есть ли хирург мужчина, на что врач с ассистенткой засмеялись, и ассистентка стала меня убеждать, что попала в нужные руки. Так как была сильная зубная боль, я согласилась. Работа была выполнена очень быстро и аккуратно. Я не первый раз удаляю зубы и знаю, что иногда создается впечатление, что работает мясник. В этом же случае, все было очень аккуратно. Спасибо большое Ботоевой А. и ее ассистентке!!!
20 октября 2017 г.
По рекомендации своей сестры поставила имплант у Ботоевой А.К. Всегда думала, что имплантологи-хирурги должны быть мужчины, оказывается и женщины справляются не хуже мужчин. Это же какую надо иметь силу, чтобы просверлить и вкрутить все это?!. Поставили идеально, не к чему придраться. Теперь буду копить деньги на еще 2 зуба. Моя благодарность Алане Казбековне за такой труд!
12 сентября 2017 г.
Несколько лет не ходила к стоматологам совсем. Дело в том, что я очень их боюсь, и все это время не было никого, кто мог меня застаивть, но, когда я с утра проснулась с жуткой болью в зубе, я поняла, что белого кабинета уже не избежать, записалась на прием по острой боли в Денто Эль. Приняли очень быстро, без каких-либо очередей совсем. Попада к Гаврилюк Елене Алексеевне. Как уже можно было догадаться, это оказался пульпит, но мне правда очень повезло, потому что она стоматолог-терапевт с золотыми руками! Посл лечения у нее я поняла, что бояться на самом деле нечего. Спасибо вам большое!
2 сентября 2016 г.
Хочу выразить благодарность доктору - Плиевой Мадине Муратовне. Попал к ней по рекомендации друга. В первое посещение сделали чистку, результат потрясающий, абсолютно никого налета и камней не осталось. Далее доктор провела консультацию. Кариозных зубов было много, на три из которых рекомендовала ставить вкладки, т.к. кариес был глубокий. Много читал отзывов и мнений, дело не дешевое и решил сделать пока на одну. Все понравилось и сделал еще две. Хожу с ними более 4 месяцев, как свои! Спасибо Мадине Муратовне за хорошую, добросовестную работу! Всем знакомым рекомендую обращаться к ней!
22 апреля 2016 г.
Была в клинике 21.04.16 г. Дента Эль на м. Площадь Ильича, принимала некая Мадина. Шла по страховке от компании. Просила сделать пломбу. Мадина стала разводить на деньги, мол, от пломбы толку не будет. Нужно делать керамическую вкладку, стоимость 14 тысяч рублей ( изначально вообще говорила 16 тысяч). Потом оказалось нужно еще одну вкладку. И о, чудо, с меня уже 35 тысяч! Когда я сказала, что денег нет отношение ко мне заметно изменилось. Пришла на следующий день, к г-же Скибиной Ирине Юрьевне. Она также начала навязывать эту вкладку. Я настояла на пломбе, она отказала, мол, нужна именно вкладка, за которую нужно платить, так как разрушение зубов более 50%. ( всех двух! к стоматологу регулярно хожу).На что я попросила сделать мне чистку от камней. Скибина возмутилась: вам лишь бы что сделать бесплатно? Ухмылялась, хамила. Надеюсь добиться выписки от врачей и идти дальше! Хамство и лохотрон нужно прикрывать. Кстати, оставила отзыв на официальном сайте. Естественно, не опубликовали.
22 октября 2015 г.
Я с детства боюсь стоматологов. И когда уже сильно запущу тогда только ноги идут к стоматологу. После клиники Дента-Эль я поменяла мнение. Оборудование новенькое, все чистое. Мне очень понравилось. Я была у Рудневой Е.А. она очень трепетно относилась ко мне да и про персонал тоже ничего плохого сказать не могу. Советую всем и ребёночка поведу только туда.
14 августа 2015 г.
Довольно неплохая клиника. Мне совсем не пришлось ждать приема врача. Клинику посоветовала подруга (она только в денто эль ходит). Лечение зуба происходило не больно и актуальными методами и оборудованием. В следующий раз тоже буду обращаться сюда же.