24 отзыва о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Площадь Ильича — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Площадь Ильича

3.4/5
Адрес: ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, корп. 1, Центральный округ, район Таганский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (24)

м. Площадь Ильича
3.4/5
4 августа 2022 г.
Данную клинику не советую. Делала гигиену рта по ДМС, так как полная гигиена рта не предусмотрена программой, то часть услуг была платной. Гигиентист абсолютно не умеет общаться с людьми, видимо, если бы оплата была полностью, то отношение было другое, стоимость по факту оплаты увеличилась в 2 раза. Девушки на ресепшене точно как и вышеописанный персонаж не умеют общаться с людьми. Была после данного приёма записана к другому врачу, обещали перезвонить, но так и не перезвонили, естественно,после такого отношения самостоятельно звонить выяснять ничего не стала
9 июля 2018 г.
Удалял зуб. По ДМС. Назначено придти через неделю, но рана болит уже 4 дня и боль не уменьшается. Сижу на обезболивающих. Позвонил в клинику с вопросом что делать? Ответ: "ждите приема, у нас хирург приходящий, сейчас вами заниматься никто не будет". Абзац. А если боль из-за сепсиса? А если там уже некроз какой-нибудь начинается? А пофигу. Медицина платная, и никто вами просто так заниматься не будет. Впечатление от ситуации: Просто отвратительно!
24 декабря 2017 г.
Первый раз встречаю хирурга стоматолога женщину! Когда я пришла на удаление зуба мудрости и меня провели в кабинет к хирургу, я была в замешательстве. Я не постеснялась и спросила, есть ли хирург мужчина, на что врач с ассистенткой засмеялись, и ассистентка стала меня убеждать, что попала в нужные руки. Так как была сильная зубная боль, я согласилась. Работа была выполнена очень быстро и аккуратно. Я не первый раз удаляю зубы и знаю, что иногда создается впечатление, что работает мясник. В этом же случае, все было очень аккуратно. Спасибо большое Ботоевой А. и ее ассистентке!!!
20 октября 2017 г.
По рекомендации своей сестры поставила имплант у Ботоевой А.К. Всегда думала, что имплантологи-хирурги должны быть мужчины, оказывается и женщины справляются не хуже мужчин. Это же какую надо иметь силу, чтобы просверлить и вкрутить все это?!. Поставили идеально, не к чему придраться. Теперь буду копить деньги на еще 2 зуба. Моя благодарность Алане Казбековне за такой труд!
12 сентября 2017 г.
Несколько лет не ходила к стоматологам совсем. Дело в том, что я очень их боюсь, и все это время не было никого, кто мог меня застаивть, но, когда я с утра проснулась с жуткой болью в зубе, я поняла, что белого кабинета уже не избежать, записалась на прием по острой боли в Денто Эль. Приняли очень быстро, без каких-либо очередей совсем. Попада к Гаврилюк Елене Алексеевне. Как уже можно было догадаться, это оказался пульпит, но мне правда очень повезло, потому что она стоматолог-терапевт с золотыми руками! Посл лечения у нее я поняла, что бояться на самом деле нечего. Спасибо вам большое!
2 сентября 2016 г.
Хочу выразить благодарность доктору - Плиевой Мадине Муратовне. Попал к ней по рекомендации друга. В первое посещение сделали чистку, результат потрясающий, абсолютно никого налета и камней не осталось. Далее доктор провела консультацию. Кариозных зубов было много, на три из которых рекомендовала ставить вкладки, т.к. кариес был глубокий. Много читал отзывов и мнений, дело не дешевое и решил сделать пока на одну. Все понравилось и сделал еще две. Хожу с ними более 4 месяцев, как свои! Спасибо Мадине Муратовне за хорошую, добросовестную работу! Всем знакомым рекомендую обращаться к ней!
22 апреля 2016 г.
Была в клинике 21.04.16 г. Дента Эль на м. Площадь Ильича, принимала некая Мадина. Шла по страховке от компании. Просила сделать пломбу. Мадина стала разводить на деньги, мол, от пломбы толку не будет. Нужно делать керамическую вкладку, стоимость 14 тысяч рублей ( изначально вообще говорила 16 тысяч). Потом оказалось нужно еще одну вкладку. И о, чудо, с меня уже 35 тысяч! Когда я сказала, что денег нет отношение ко мне заметно изменилось. Пришла на следующий день, к г-же Скибиной Ирине Юрьевне. Она также начала навязывать эту вкладку. Я настояла на пломбе, она отказала, мол, нужна именно вкладка, за которую нужно платить, так как разрушение зубов более 50%. ( всех двух! к стоматологу регулярно хожу).На что я попросила сделать мне чистку от камней. Скибина возмутилась: вам лишь бы что сделать бесплатно? Ухмылялась, хамила. Надеюсь добиться выписки от врачей и идти дальше! Хамство и лохотрон нужно прикрывать. Кстати, оставила отзыв на официальном сайте. Естественно, не опубликовали.
22 октября 2015 г.
Я с детства боюсь стоматологов. И когда уже сильно запущу тогда только ноги идут к стоматологу. После клиники Дента-Эль я поменяла мнение. Оборудование новенькое, все чистое. Мне очень понравилось. Я была у Рудневой Е.А. она очень трепетно относилась ко мне да и про персонал тоже ничего плохого сказать не могу. Советую всем и ребёночка поведу только туда.
14 августа 2015 г.
Довольно неплохая клиника. Мне совсем не пришлось ждать приема врача. Клинику посоветовала подруга (она только в денто эль ходит). Лечение зуба происходило не больно и актуальными методами и оборудованием. В следующий раз тоже буду обращаться сюда же.
28 июля 2015 г.
Мой случай, довольно банальный, была на работе, выпала пломба, началась резкая боль, еще вроде как кусочек зуба открошился. Вот отпросилась на часик с работы, предварительно позвонив в денто-эль и записавшись на прием. Пришла я вовремя, и приняли меня вовремя так же. Попала в руки к хорошим специалистам, сделали надежно и быстро, впредь пломба не выпадает и не беспокоит. Так что клиника хорошая, стоит идти.
27 июня 2015 г.
У меня был очень серьезный случай с зубом, как говорится, дотерпела, и щека опухла, температура была, видимо воспалительный процесс был. Боль была ужасная, в нескольких стоматологиях отказались мне помочь, но в Денто эль взялись, правда, делали наркоз, но в той ситуации по другому было нельзя. Теперь хожу к стоматологу сразу, не затягиваю, и только в Денто Эль, я потом там еще этот зуб и сделала, очень хорошо, дискомфорта нет.
6 марта 2015 г.
Не понравилось, что в клинике, чтоб пройти просто консультацию, причем платную. Потребовали паспорт и все данные, да и еще подписывать договор нужно. Сразу ушла! Договор на 3-4 страницы о том, что клиника имеет право разглашать все ваши данные и вносить в базу, потом меня не зависимо от того, что я у них не прошла консультацию, и ни чего не подписывала, начали доставать звонками! ФИО и номер телефона то остался. когда звонила записаться на прием.
21 сентября 2014 г.
Недобрый день! Скажем так, в клинику эту обращалась раза 4, с разным промежутком времени. Сегодня осознала, что не пойду туда никогда. Во-первых, несмотря на страховку с внушительными характеристиками, Дентоэль всегда старается развести клиента на деньги. То есть, то, что априори должно быть бесплатным, они стараются продать. Судя по консультациям их "замечательных специалистов", я уже давно должна была остаться без зубов и законопатить около половины челюсти коронками. А выходя оттуда, нахожу нормальные клиники, которые эти самые "безнадёжные" зубы лечат. Сегодня, пытаясь в очередной раз воспользоваться своей страховкой, услышала мутную консультацию о том, что мой зуб опять неизлечим. "Только ампутация и смерть!(с) Что ж господа. Я желаю вам разориться раньше, чем вы разорите честных трудяг. Без уважения, Ирина Асанова.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
23 сентября 2012 г.
Недавно первый раз сходила туда по страховке. Консультировала меня Машина Екатерина, довольно молодой и приятный врач, нашла два кариеса и сказала, что пора чистить зубы от камня. В общем это для меня не новость была.) Оба зуба мы сразу и залечили, так как дырки были небольшие и они шли по страховке, а зубной камень буду чистить через неделю, как зарплату дадут, так как это не страховой случай, к сожалению. Сама клиника понравилась, персонал приветливый, инструменты из стерилизатора, в клинике чисто и приятно. Пломбы поставили белые, чтобы не заметно было.
18 сентября 2012 г.
ЛЮДИ не верьте, что обслуживание в клиниках Денто Эль хорошее. Не ходите туда не при каких обстоятельствах. Все лечение - это развод на деньги. Придешь с маленьким кариесом, а тебе говорят, что все очень плохо и зуб не спасти, поможет только коронка, которая у одного доктора стоит 25 тыс., а у другого 15 тыс. Зависит от того на сколько вы впечатлительны. Мне зуб в обычной стоматологии починили за 1500 руб., а в Денто Эль предлагали за 25 тыс. УЖАСНАЯ КЛИНИКА.
8 февраля 2012 г.
Качеством лечения и обслуживания в этой клинике я остался доволен. Был у доктора Захаровой, лечили застарелый кариес. Видно, что к лечению она подходит ответственно, не абы как, старается очень. Вылечили пока три дырки, пломбы выглядят аккуратно, боли нет. Сейчас будем решать там же вопрос с установкой коронки, это уже с другим врачом. Дороговатые услуги у них, но идти искать кого-то другого, когда врач устраивает, не вижу смысла.
21 декабря 2011 г.
Хожу в Денто-Эль по страховке. Ничего плохого сказать не могу. Отношение, не смотря на то, что пришла по страховке - очень хорошее. Стараюсь ходить к одному специалисту Лукьяненко В. Б. Записалась на гигиену полости рта, перед НГ. Пока все устраивает.
16 декабря 2011 г.
На Пл. Ильича лечу свои зубы не первый год. Врач толковый. Лечит уже всю нашу семью. У всех проблемы разные, а результат отличный, что тут скажешь. Кузнецов В. В. - прекрасный доктор.
7 декабря 2011 г.
Только проверенный ВРАЧ и только с конкретной оплатой за конкретную работу и отличный результат! Согласен! Уже второй год хожу только к одному стоматологу. Врачом даволен и как часто это бывает по совету, посоветовала мне сестра. Врач Машина Екатерина Михайловна, всегда в теме моих зубных проблем. Очень толковый специалист, побольше бы таких. Цены, я думаю, как везде. Нареканий нет, пломбы на месте.
7 декабря 2011 г.
У меня с детства проблемные зубы, были даже операции, в общем, побывала у разных стоматологов и в разных мед. центрах. Уже два года хожу только в Денто-Эль. Мой врач - Михайлов Максим Андреевич. Приятный человек с хорошей улыбкой, а главное, очень легкой рукой! Все, что он мне делал, вся его работа отменного качества. Он же посоветовал мне купить ирригатор и пользоваться им каждый день, чтобы не образовывался зубной камень и чтобы не тратить деньги на постоянные профессиональные чистки.
15 апреля 2010 г.
По совету знакомого купил годовую страховку в Денто Эль. Внешне обслужитвание клиники на ул 1905 года приятное, вежливый персонал, запись, напоминание, кабинеты, оборудование... Но всему этому грош цена после лечения! 1 зуб подготовили под протезирование (бесплатно), местный протезист насчитал стоимость коронки 50000 р, (самая лучшая и дорогая), 20000-дешевая самая. Второй зуб вылечили так, что через 3 дня он заболел, я обратился к другому врачу в др. клинику, он мне ответил, что там кариес под пломбой! Я ему: КАК? я только 3 дня назад его лечил! Он мне в ответ: ВИЖУ ТО, ЧТО ВИЖУ. Я с детства привык, что настоящий врач старается спасти зуб, не "убивать" его, не ставить коронку если реально восстановить, не удалять нерв если нужна всего лишь пломба. В общем сложилось впечатление, что врачи Денто Эль специально так "лечат" зубы, чтобы на них только коронку и можно было ставить, а это разумеется за другие деньги. Обидно, что зубы - не волосы, не отрастут новые, после визита к неудачному парикмахеру, стоматолог-это намного серьезней, а доверить им нельзя. Только проверенный ВРАЧ и только с конкретной оплатой за конкретную работу и отличный результат! 100 раз пожалел о приобретении полиса, его срок у меня 9 мес., но ни ногой я туда больше! И вам не рекомендую, кто читает эти отзывы.
27 мая 2009 г.
Очень жаль ,что нет детского хирурга, понадобилось удалить ребенку зуб,но специалиста нет, очень жаль.
19 июля 2008 г.
А кроме якобы отсутствия обдираловки вам больше ничего не понравилось? Качество лечения должно в первую очередь характеризовать стоматологию
18 июля 2008 г.
лечила зубы в денто-эль на площадь ильича у Сидоренко Алексея Борисович. скажу сразу,что я очень требовательный и мнительный пациент и попав к этому врачу я осталась очень довольной!!!!!!!!!! во-первых,небыло того чего я всегда боюсь заходя в платную клиниу,а именно обдираловки,у этого врача я почувствовала себя пациентом,а не мишенью для заработка!!!! подводя итог скажу,что начиная с администратора и заканчивая медсестрой-ассистентом я очень и очень довольна!!!!!!!!

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Площадь Ильича (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Площадь Ильича.