ДЕНТА ЭЛЬ м. Измайловская

14 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Туманян Гурген Арменович
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Тарков Никита Дмитриевич
Стоматолог-терапевт, ортопед
стаж 6 лет

Дента-Эль является одной из старейших сетей стоматологии в Москве. Основанная в 1996 г. клиника, разрослась до сети состоящей из 12 филиалов с собственным учебным центром и зуботехнической лабораторией, в которых работает свыше 300 специалистов, регулярно проходящих стажировку и обучение в ведущих стоматологических центрах мира. В Дента-Эль сочетаются не только доступные цены и качественная стоматология, но и высокую скорость работы, ведь врачи и ассистенты наших клиник работают в "четыре руки". Лечение в наших клиниках проходит абсолютно безболезненно, ибо процедуры проводятся под обезболиванием, с использование самых лучших анестетиков. В каждом филиале есть стерилизационный кабинет, где все инструменты проходят многоуровневую обработку, а во всех кабинетах проводится стерилизация воздуха бактерицидными рециркуляторами. Максимально точная диагностика и выбор оптимального метода лечения являются одной из главных задач наших врачей, ведь это является залогом самого эффективного, быстрого и доступного лечения. Благоприятная атмосфера и комфортная обстановка позволит чувствовать себя как дома и взрослых и детей, а запись к враче через колл-центр в оптимальное для вас время сделает поход к стоматологу абсолютно беспроблемным.

7 февраля 2018 г.
Лечила в этой клинике зубы. Пришла поставить 3 пломбы. Все сделали за один раз. Перед началом процедуры сделала КТ, поставили пломбы и потом еще сделали рентген. Такого мне еще никогда не делали. Обычно придешь в клинику, поставят пломбу и все. Персонал клиники очень внимателен, начиная администраторами, заканчивая медсестрами. Клиника понравилась. И врачи и персонал.
30 января 2018 г.
Была на приеме у Русиной Елены Александровны, очень хочу поблагодарить за то, что человек занимается своим делом и не равнодушен к своим пациентоам. Пришла с неправильно залеченным зубом, после своей поликлинники, там меня гоняли туда-сюда 5 раз приходила к разным врачам. А Елена Александровна за 1 раз поняла, в чем дело и сделала все необходиомое. Я даже не думала, что такое возможно, теперь только к ней буду ходить, если бы было бесплатно, было совсем хорошо, но на своем здоровье в моем возрасте экономить не получается.
4 декабря 2017 г.
Полгода назад ставила у Гориной Анны имплантат. Сказать что волновалась - ничего не сказать. Но все прошло просто замечательно. Ничего не почувствовала во время операции, правда после того, как отошел наркоз была сильная боль, но ее я заглушала обезболивающими. Через три месяца сделали коронку, и теперь, я счастливая обладательница новенького зуба.
13 ноября 2017 г.
Лечила не так давно в этой клинике два зуба с последующим пломбированием. Первый раз встречаю такое, что после лечения перед пломбированием зуба делают снимок, смотрят на каналы, при этом показывая это все клиентам (хотя я в этом ничего не понимаю). Врачи очень приветливые и улыбчивые. Теперь лечить зубы буду только здесь.