ДЕНТА ЭЛЬ м. Университет

Адрес: пр-т Университетский, д. 4 , Округ Юго-Западный, Район Гагаринский
15 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1900 ₽ 3099 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
от 500 ₽ 1050 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 22000 ₽ 28993 ₽ (1000-86500 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 44500 ₽ 43034 ₽ (16000-109100 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1700 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
от 3500 ₽ 2883 ₽ (200-5820 ₽)
Снятие брекетов
от 5200 ₽ 6255 ₽ (100-30000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 1500 ₽ 10513 ₽ (500-350000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1200 ₽ 4571 ₽ (150-65019 ₽)
Лечение аппаратом Вектор ? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 800 ₽ 2485 ₽ (200-45000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4500 ₽ 3951 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 14000 ₽ 25098 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 3000 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 80 ₽ 5369 ₽ (999-15700 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 4000 ₽ 8256 ₽ (1000-52601 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1700 ₽ 2155 ₽ (700-15000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19500 ₽ 17798 ₽ (1650-67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 9700 ₽ 10117 ₽ (1000-26600 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Валькова (Белоусова) Екатерина Вячеславовна
Малов Артем Алексеевич
Стоматолог-ортопед
Гуляева Светлана Игоревна

7 мая 2018 г.
Вот и появилась у меня возможность установить брекеты. По совету подруги обратилась к Ляхову Сергею. Все сделал аккуратно. Правда первое время так непривычно было с ними ходить, но сейчас уже привыкла и видно, что зубы выравниваются. Огромное спасибо за проделанную работу!
5 февраля 2018 г.
Пришла на прием 30 декабря к Варваре Владимировне, практически спасла от ужасной боли и это перед длинными выходными! Большое Вам! Все быстро, аккуратно и недорого!
16 декабря 2017 г.
Очень довольна осталась врачами этой клиники. Месяц назад решила подлечить себе зубы, обратилась к Наталье Эдуардовне. Меня спросили, буду ли я делать КТ, и я согласилась, и выяснилось, что хорошо, что мне его сделали. Помимо зубов, врач заметил большие проблемы в носовых пазухах. Посоветовала обратиться к ЛОР-врачу. Теперь хожу лечу зубы у Натальи Эдуардовны и параллельно нос в другой клинике. Благодарна за внимательность врача!!!
21 ноября 2017 г.
У дочери был неправильный прикус. Моя сестра не раз посещала эту клинику и посоветовала сходить на консультацию именно сюда. Хочу поблагодарить врача-ортодонта Екатерину Вячеславовну, которая полгода назад установила дочери брекеты, благодаря которым у дочери исправился прикус.
20 января 2013 г.
Мне уже далеко не 15 лет, но я решила поставить брекеты. Ходила в много стоматологий. В некоторых отказывали, говорили, что после 30 это нереально. В других поднимали такие цены, что просто жуть. В "Денто-Эль" обратилась по совету подруги, которая сама там всегда лечится. В итоге у меня брекеты уже полгода, осталось носить их всего 4 месяца. Улучшения заметны. Лечусь там у доктора Белоусовой Екатерины Вячеславовны. Удобно то, что можно заранее записаться на прием в удобное для тебя время (клиника работает до позднего вечера). И по ценам вполне нормально.
14 декабря 2012 г.
Обращался в "Денто-Эль" на Университетском для постановки пломб и отбеливания зубов. Персонал видно, что грамотный. Работают без суеты. Все сделали быстро, чисто и аккуратно. Не больно совсем. В следующий раз приду с ребенком - думаю его страх стоматологов останется в прошлом, надеюсь на это.