13 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Университет

4.19/5
Адрес: пр-т Университетский, д. 4 , Юго-Западный округ, район Гагаринский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (13)

4.19/5
4 октября 2022 г.
Была записана на 20 часов. Девушки по телефону и на ресепшн действительно очень вежливые и внимательные, единственный плюс. Через 30 минут ожидания меня все таки проводили в кабинет врача, где оказалось, что мою услугу (проф гигиену) нужно согласовывать со страховой. Хотя эту услугу я озвучивала и при записи по телефону и на ресепшн при входе в клинику. Далее процедуру мне сделали болезненно и очень второпях. Врач раздевался параллельно с завершением процедуры, медсестра убирала финально кабинет, пока со мной ещё не закончили. Когда я выходила не было даже на ресепшн никого, только охранник в гардеробе( почувствовала себя крайне нежелательным посетителем. Хотя я пришла вовремя, за 5 минут, чтобы ещё договор успеть подписать. Помимо прочего врач обнаружила у меня якобы 3 кариеса, один из которых в недавно пролеченном зубе. Пойду проверять у своего стоматолога, есть сомнения. Даже осмотр проводился грубо, видимо тоже из за позднего времени. Врач старалась быть вежливой и приятной, но ее движения и действия были грубыми и торопящимися. В общем на чистку я сходила не удачно, в очередной раз по страховке нарываюсь на неприятности(
31 июля 2022 г.
Дедушкевич- профессионал своего дела, все раз рассказал, все описал, составил план лечения по ДМС. Лечение безболезненно, потому что правильно сделана анастезия. Советую. Надеюсь, останется свободное время для записи к нему после моего отзыва.
4 февраля 2022 г.
Стоматолог-хирург Хамраева Нигора помогла с зубом мудрости по ДМС, записаться можно было сразу, без очереди. Удаление прошло за полчаса (вместе с записью в регистратуре, самим приемом и проч.), безболезненно.
17 января 2022 г.
Лечила кариес у врача Дедушкевича два года назад. У него легкая рука и нареканий за два года не возникло. Также постоянно по всем зубным вопросам обращаюсь только сюда.
7 января 2022 г.
На днях удалила зуб мудрости у хирурга Володиной Д.В. Очень благодарна ей за профессионализм. Все прошло очень четко и быстро, не стоило и волноваться Спасибо, доктор!
29 марта 2021 г.
Хочу выразить благодарность своему стоматологу Винокуровой, за проделанный труд и довольного клиента, да, и это я. Очень тщательно подхожу к выбору специалистов в области здоровья. Здесь мне все нравится, хожу только сюда. рекомендую
8 марта 2021 г.
Понравилось: Ничего. Не понравилось: Все. Пришла лечить зуб. В итоге срезали зуб, воткнули пломбу и сказали - до свидания. Зуб остался шершавым и огромным, после анестезии было сложно закрыть рот. Пришла во второй раз для редактирования пломбы. Это ещё по ДМС сделали. В первый раз лечила не по страховке, отдала 9000 за 10 минут и опять второй раз приходила подшлифовать и отполировать.
7 мая 2018 г.
Вот и появилась у меня возможность установить брекеты. По совету подруги обратилась к Ляхову Сергею. Все сделал аккуратно. Правда первое время так непривычно было с ними ходить, но сейчас уже привыкла и видно, что зубы выравниваются. Огромное спасибо за проделанную работу!
5 февраля 2018 г.
Пришла на прием 30 декабря к Варваре Владимировне, практически спасла от ужасной боли и это перед длинными выходными! Большое Вам! Все быстро, аккуратно и недорого!
16 декабря 2017 г.
Очень довольна осталась врачами этой клиники. Месяц назад решила подлечить себе зубы, обратилась к Наталье Эдуардовне. Меня спросили, буду ли я делать КТ, и я согласилась, и выяснилось, что хорошо, что мне его сделали. Помимо зубов, врач заметил большие проблемы в носовых пазухах. Посоветовала обратиться к ЛОР-врачу. Теперь хожу лечу зубы у Натальи Эдуардовны и параллельно нос в другой клинике. Благодарна за внимательность врача!!!
21 ноября 2017 г.
У дочери был неправильный прикус. Моя сестра не раз посещала эту клинику и посоветовала сходить на консультацию именно сюда. Хочу поблагодарить врача-ортодонта Екатерину Вячеславовну, которая полгода назад установила дочери брекеты, благодаря которым у дочери исправился прикус.
20 января 2013 г.
Мне уже далеко не 15 лет, но я решила поставить брекеты. Ходила в много стоматологий. В некоторых отказывали, говорили, что после 30 это нереально. В других поднимали такие цены, что просто жуть. В "Денто-Эль" обратилась по совету подруги, которая сама там всегда лечится. В итоге у меня брекеты уже полгода, осталось носить их всего 4 месяца. Улучшения заметны. Лечусь там у доктора Белоусовой Екатерины Вячеславовны. Удобно то, что можно заранее записаться на прием в удобное для тебя время (клиника работает до позднего вечера). И по ценам вполне нормально.
14 декабря 2012 г.
Обращался в "Денто-Эль" на Университетском для постановки пломб и отбеливания зубов. Персонал видно, что грамотный. Работают без суеты. Все сделали быстро, чисто и аккуратно. Не больно совсем. В следующий раз приду с ребенком - думаю его страх стоматологов останется в прошлом, надеюсь на это.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Университет (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Университет.