7 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Университет — мнение пациентов

Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ
м. Университет
Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ
м. Университет
Хочу выразить благодарность своему стоматологу Винокуровой, за проделанный труд и довольного клиента, да, и это я. Очень тщательно подхожу к выбору специалистов в области здоровья. Здесь мне все нравится, хожу только сюда. рекомендую
7 мая 2018 г.
Вот и появилась у меня возможность установить брекеты. По совету подруги обратилась к Ляхову Сергею. Все сделал аккуратно. Правда первое время так непривычно было с ними ходить, но сейчас уже привыкла и видно, что зубы выравниваются. Огромное спасибо за проделанную работу!
Читать полностью 7 мая 2018 г.
5 февраля 2018 г.
Пришла на прием 30 декабря к Варваре Владимировне, практически спасла от ужасной боли и это перед длинными выходными! Большое Вам! Все быстро, аккуратно и недорого!
Читать полностью 5 февраля 2018 г.
16 декабря 2017 г.
Очень довольна осталась врачами этой клиники. Месяц назад решила подлечить себе зубы, обратилась к Наталье Эдуардовне. Меня спросили, буду ли я делать КТ, и я согласилась, и выяснилось, что хорошо, что мне его сделали. Помимо зубов, врач заметил большие проблемы в носовых пазухах. Посоветовала обратиться к ЛОР-врачу. Теперь хожу лечу зубы у Натальи Эдуардовны и параллельно нос в другой клинике. Благодарна за внимательность врача!!!
Читать полностью 16 декабря 2017 г.
21 ноября 2017 г.
У дочери был неправильный прикус. Моя сестра не раз посещала эту клинику и посоветовала сходить на консультацию именно сюда. Хочу поблагодарить врача-ортодонта Екатерину Вячеславовну, которая полгода назад установила дочери брекеты, благодаря которым у дочери исправился прикус.
Читать полностью 21 ноября 2017 г.
20 января 2013 г.
Мне уже далеко не 15 лет, но я решила поставить брекеты. Ходила в много стоматологий. В некоторых отказывали, говорили, что после 30 это нереально. В других поднимали такие цены, что просто жуть. В "Денто-Эль" обратилась по совету подруги, которая сама там всегда лечится. В итоге у меня брекеты уже полгода, осталось носить их всего 4 месяца. Улучшения заметны. Лечусь там у доктора Белоусовой Екатерины Вячеславовны. Удобно то, что можно заранее записаться на прием в удобное для тебя время (клиника работает до позднего вечера). И по ценам вполне нормально.
Читать полностью 20 января 2013 г.
14 декабря 2012 г.
Обращался в "Денто-Эль" на Университетском для постановки пломб и отбеливания зубов. Персонал видно, что грамотный. Работают без суеты. Все сделали быстро, чисто и аккуратно. Не больно совсем. В следующий раз приду с ребенком - думаю его страх стоматологов останется в прошлом, надеюсь на это.
Читать полностью 14 декабря 2012 г.

11 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Университет. Звоните по телефону:
    Показать ещё