17 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Речной Вокзал

Адрес: ул. Фестивальная, д. 4, Северный округ, район Левобережный
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (17)

31 августа 2021 г.
Доктор за 1 посещение удалил зуб мудрости и поставил имплант. Никаких неприятных и/или болевых ощущений ни во время, ни после операции, ни после окончания действия анестезии, хотя я так этого боялась... Очень грамотный и продуманный план лечения. Всё чётко и подробно разъяснил и до, и во время процедуры. Замечательный мастер, очень советую!!!
21 мая 2018 г.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить клинику и Наталью Сергеевну за чистку зубов. Все сделала быстро, аккуратно и хорошо! Теперь зубки стали белые.
27 ноября 2017 г.
Добрый вечер! Последний месяц наблюдаюсь у терапевта Полякова Александра Сергеевич. Неплохой специалист, вылечил у него пульпит одного зуба и сейчас долечиваю кариес на 3 зубах. Нравится, как аккуратно работает этот врач, за все время никаких проблем и осложнений не было. Спасибо врачу за внимание и чуткость!
21 ноября 2017 г.
Только положительные эмоции остались от посещения клиники. Отношение доброе ко всем пациентам, доктора внимательные, цены приемлемые. Делала пока только гигиену полости и ставила одну пломбу. Впереди еще установка импланта.
27 ноября 2012 г.
А в Денто-Эль мы маме вставляли зубы, слава Богу, могу позволить ей все оплатить, ведь это не очень-то дешево.. Но здесь цены не выше, чем в других клиниках, да и сделали все на совсеть. И быстро, и безболезненно. Я раньше в эту клинку забегала с небольшими проблемами с зубами, претензий никаких нет ни к врачам, ни к самой клинике.
23 ноября 2012 г.
Я в этой стоматологии уже постоянный клиент, зубы оставляют желать лучшего.. Немного запущенная была ситуация, когда обратилась, все боялась до врача дойти и терпела до последнего. Но здесь и встретили хорошо, и залечили качественно и совсем не больно. Ходила еще на дополнительные процедуры для десен, тоже полезно. Сейчас минимум 2 раза в год к ним обращаюсь, нравится эта стоматология.
20 ноября 2012 г.
А я кстати тоже по страховке сюда, но деньги никто дополнительные не вытрясал - предложили конечно пару дополнительных процедур, но я решила с этим пока не торопиться. А так пломбы поставили вроде бы качественные, все сделали довольно быстро и совсем не больно. И обслуживание у них хорошее.
14 ноября 2012 г.
А мы в этой клинике решили дочке поставить брекеты. Сначала думали обойтись пластинками, но после консультации пришлось согласиться на более серьезные меры. Очень рады, что попали к Шагуновой Светлане Александровне – рассказала нам обстоятельно для чего и как нам нужны те или иные процедуры. А выбирали клинику изначально по цене – брекеты удовольствие недешевое, но здесь это вполне приемлемая цена.
12 ноября 2012 г.
Недавно обращалась в клинику - в этой стоматологии впервые, хотя вообще хожу проверяться два раза в год. Сразу понравилось обслуживание, мне все вежливо и понятно объяснили, а когда пришла на лечение, не надо было ждать, приняли сразу. Зубы не болели, стараюсь до этого не дотягивать. Врач спокойный, внушает доверие. Думаю, что обращусь еще, если будут нужны услуги. Считаю, что лучше воспользоваться платными услугами, но быть уверенным в качестве.
21 сентября 2012 г.
Водили детей к Полякову А.С. Ходили два раза, оба раза ждать не пришлось, врач без проблем "втерся в доверие" к детям и они позволили себя и осмотреть и пломбы поставить. Мы довольны, так как да этого уже была попытка посещения поликлиники, мы прождали два часа, а потом врач просто ушла на обед. Так что пошли пусть и за деньги, но чтобы точно приняли и залечили, а главное не торопились, я когда записывалась сразу предупредила, что я с двумя детьми и нам может понадобиться немного больше времени, чем взрослым пациентам, детям же привыкнуть к врачу сначала надо, персонал отнесся к этому с пониманием.
1 февраля 2012 г.
Ходил недавно по страховке. Лечат нормально, пломбы качественные. У меня претензий нет. Предлагали отбеливание сделать, налет удалить, вот думаю пока, но наверное схожу)
24 ноября 2011 г.
Меня в этой клинике все устроило - пломбы поставили очень аккуратно, на дополнительные манипуляции не разводили. Кстати, пришла туда когда ничего не болело, просто пора уже было лечиться, так врач еще похвалил меня за то, что не стала дожидаться, когда все заболит и начнет отваливаться. А еще хотела отбелить зубы, так меня отговорили, сказали, что мне это не нужно, и так все ок, так что никакого выжимания денег.
18 февраля 2010 г.
Ольга +1 Врач: хамоватая разводила на дополнительные манипуляции за наличку. Я вообще такой хамки никогда не встречала, эта дама отчитывала меня как школьницу... У них там вообще одна цель: запугать, а потом развести на деньги.
28 сентября 2009 г.
Меня не предупредили о том, что врач заболел... а я отпрашивалась с работы...
25 февраля 2009 г.
Одной страховкой не отделаешься, делают все, чтобы вытрясти деньги.
6 октября 2008 г.
Пришел в клинику по страховке, так врач сказал: "А че вы пришли, приходить надо только при острой боли", хотя у меня несколько зубов с кариесом. Врач сказал, что страховка покрывает только острую боль, хотя в страховке узазано (дословно):"Стоматология: лечение кариозных и некариозных поражений зубов; использование светоотверждаемых пломбировочных материалов; восстановление коронковой части зуба без использования штивтов; лечение острых состояний при заболеваниях пародонта (не более 3 сеансов консервативного лечения в течение срока страхования)...". Скажите, где здесь указано, что для того, что бы вылечить бесплатно зуб (заплачено за страховку), надо подождать, пока он заболит. Такого врача вижу впервые!!! Да и вообще в клинике бордак: записался за неделю на субботу на 9 часов, пришел, а меня почему-то в списках не оказалось! Надо было еще тогда насторожиться, и пойти в дургую клинику, где охранники не воляются на диванах, громко болтая... До этого лечился в другой клинике, и все делали БЕСПЛАТНО, т.е. страховка покрывала!!!
31 июля 2008 г.
Очень удобно, по пути дом-работа. Правда рядом с домом тоже были две клиники, но подозрительно дешевле. Мы же хотим качества за свое дражжайшее здоровье.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Речной Вокзал (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Речной Вокзал.