Стоматолог Поляков Александр Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Поляков Александр Сергеевич

Поляков Александр Сергеевич - фотография
врач высшей категории, главный врач
Стаж: 24 года

Врач высшей категории
Главный врач
Опыт 24 года
Главный врач высшей категории Поляков Александр Сергеевич принимает в Стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 45 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

27 ноября 2017 г.
Добрый вечер! Последний месяц наблюдаюсь у терапевта Полякова Александра Сергеевич. Неплохой специалист, вылечил у него пульпит одного зуба и сейчас долечиваю кариес на 3 зубах. Нравится, как аккуратно работает этот врач, за все время никаких проблем и осложнений не было. Спасибо врачу за внимание и чуткость!
21 сентября 2012 г.
Водили детей к Полякову А.С. Ходили два раза, оба раза ждать не пришлось, врач без проблем "втерся в доверие" к детям и они позволили себя и осмотреть и пломбы поставить. Мы довольны, так как да этого уже была попытка посещения поликлиники, мы прождали два часа, а потом врач просто ушла на обед. Так что пошли пусть и за деньги, но чтобы точно приняли и залечили, а главное не торопились, я когда записывалась сразу предупредила, что я с двумя детьми и нам может понадобиться немного больше времени, чем взрослым пациентам, детям же привыкнуть к врачу сначала надо, персонал отнесся к этому с пониманием.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽