Стоматолог Силкина Наталья Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Цена приема: от 500 ₽

Другие специалисты

• 2015 г. — Профессиональная переподготовка (Омская Государственная Медицинская Академия) “Стоматология терапевтическая”
  • 2007 г. — Интернатура по специальности “Стоматология”
  • 2006 г. — Красноярская Государственная Медицинская Академия по специальности “стоматология”

• 2018 г. — вебинар в рамках международного эстетического конгресса в Монако под руководством Giuseppe Marchetti “Междисциплинарный подход в частичной непрямой реставрации и адгезивное протезирование, часть-1 и часть-2”
  • 2018 г. — курс Зоряна А.В. “Инновационные технологии в стоматологической практике”
  • 2018 г. — курс Фокиной Н.М. “Неврология в стоматологии”

1 Очень плохо
31 января 2021 г.
Отношение к пациенту:
Профессионализм доктора:
Посоветуете ли вы доктора?:
Не понравилось. Была на приеме по ДМС. Сразу начала мне рассказывать, что «полечить» - это не страховой случай, и ей не заплатят. К ней по ДМС только с болью. Хотя в другой клинике полечить - это входит в страховку. Я пыталась с ней поговорить по поводу поставленной пломбы, она никаких рекомендаций не дала и вообще эту пломбу не увидела, и отправила к предыдущему врачу. Отношение было отвратительное. Крайне не рекомендую, никакого понимания и недовольное лицо."
Читать полностью 31 января 2021 г.