Стоматолог Мишин Валентин Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мишин Валентин Александрович

Мишин Валентин Александрович - фотография

1 сертификат
Топ 50 в рейтинге
Мишин Валентин Александрович принимает в стоматологической клинике УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ в Москве. Стаж 11 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 43 услуги. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 16 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе.

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
от 500 ₽

9 апреля
Была у этого стоматолога на имплантации после потери зуба в аварии, осталась очень довольна результатом. На протяжении всей операции был предельно внимателен к моим потребностям, давал полезные советы по уходу за полостью рта.
2 апреля
Валентин Александрович - очень вежливый и спокойный врач. Делал у него имплантацию зуба. Анестезия хорошая, подействовала быстро, никакой боли абсолютно не ощущал. Прошло уже 2 месяца с момента установки имплантата - все отлично. Не беспокоит. Работа была быстрой, качественной, цены за услуги, учитывая качество, просто смешные. Огромное спасибо за эту безупречную работу!
10 апреля
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашем враче и его профессионализме! Мы рады, что мы смогли дать вам надежное лечение и положительный опыт. Желаем вам крепкого здоровья и радостных моментов! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
Возникла необходимость в имплантации зубов после удаления,обратился к Валентину Александровичу,остался очень доволен результатом.Врач провел все необходимые процедуры аккуратно и профессионально.Буду рекомендовать.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
22 февраля
После потери зуба из-за травмы, решил обратиться к стоматологу Мишину В.А.для установки импланта. Врач подробно объяснил мне процедуру и возможные риски. Операция прошла без осложнений, через несколько недель смог вернуться к привычному образу жизни. Спасибо врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
Здравствуйте! Мы желаем выразить вам искреннюю благодарность за ваш отзыв. Ваше доверие и удовлетворенность являются важными моментами для нас. Пусть ваша улыбка станет ярче, а здоровье крепче! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще.
4 февраля
У меня был сложный случай с зубами, необходима была имплантация двух, обратился к этому стоматологу. Валентин Александрович внимательно выслушал меня. Провел тщательный осмотр и составил план операции, послеоперационного лечения. Все проблемы были решены. работа была выполнена на "отлично!"
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
1 февраля
Мишин Валентин Александрович ставил мне протез, причем сделал все так умело, что я даже не замечаю его уже. Абсолютно привыкла. Мне хотелось отметить его работу, похвалить и посоветовать остальным. Доктор на самом деле хороший, умный, думающий, уравновешенный и очень вдумчивый к своим больным. Никогда не нагрубит, не повысит голоса. Процесс лечения проходит без боли, это еще один большой плюс. Мне этот врач очень понрвился, сразу очевидно, что человек на своем месте.
Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв и добрые слова о нашем враче! Мы очень рады, что мы смогли помочь вам с вашим здоровьем. Желаем вам прекрасного здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника Улыбайся Чаще
29 декабря 2023 г.
Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Мне всё понравилось. Валентин Александрович профессиональный и вежливый доктор. Врач полноценно ответил на все мои вопросы и доступно объяснил свои рекомендации. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
21 декабря 2023 г.
Замечательный врач. Мне очень понравился. На приеме Валентин Александрович провел полноценную консультацию, разговаривал, внимательно расспрашивал, осмотрел. Все грамотно и понятно объяснил, какие есть направления, для решения моей проблемы, почему считает некоторые не перспективными, и чем лучше не заниматься. Я очень довольна. Все очень хорошо, мне понравилось, спасибо огромное. Собственно это мне и было нужно.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 3 000 ₽ до 32 000 ₽