Стоматолог Воробьева Ольга Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воробьева Ольга Александровна

Воробьева Ольга Александровна - фотография

Воробьева Ольга Александровна принимает в сети медицинских центров МЕДЛАЙН-СЕРВИС в Москве. Стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 47 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
от 820 ₽ до 22 800 ₽
Наращивание зубов
Установка протеза Acry Free

Владение всеми терапевтическими методами лечения и реставрации зубов:

лечение зубов под микроскопом;
пломбирование корневых каналов;
излечение сломанных инструментов, стекло-волоконных и анкерных штифтов;
подготовка зубов к протезированию;
лечение осложненногоо кариеса, пульпитов, периодонтитов;
обработка корневых каналов при помощи эндомотора системой машинных MTU файлов, протейперов, системой Reciproc, профайлов;
пломбирование корневых каналов холодной гуттаперчей методом латеральной конденсации, вертикальной конденсации, методом непрерывной волны Befill, термофилами, гуттакором;
шинирование гласспаном;
профессиональная гигиена;
удаление зубов;
микропротезирование - вкладки, виниры;
протезирование на имплантах металлокерамическими, циркониевыми коронками, коронками Е-мах.

25 июля 2023 г.
12.07 слетела коронка с 46 (нижний правый 6й) зуба, никого из знакомых врачей не было в городе. Пришлось обратиться в ближайшую клинику. На мою беду я попала в МедЛайн к "доктору" Воробьёвой О.А. Простейшая процедура обернулась настоящим адом. С самого начала доктор пыталась навязать ненужные дорогостоящие услуги. В итоге она приступила. На внутреннюю поверхность коронки было нанесено огромное количество цементирующего материала, между верхним и нижним зубами проложили тампон и велели "жать". Никакие матрицы или иные разделители между соседними зубами перед этим "доктор" не устанавливала. Количество цемента было такое, что 45, 46 и 47 оказались жестко сцементированы. Излишки цемента под давлением попали под десну, образовали жуткие наплывы над ней. Верхняя и нижняя челюсть не смыкались. Точнее смыкались только 16 и 46 зыбы. "Доктор" бодро уверяла, что именно так и должно быть, мои претензии абсурдны. Потом она попыталась как-то улучшить положение и просто сточила верх моей коронки. "Доктору" показалось этого мало, она стала стачивать верхний 16 зуб!!!!! На этом мы расстались. Счёт оплатила не глядя, так обалдела от произошедшего. Почти 11.000₽!!!!! Дома с удивлением обнаружила в счёте "фиксацию коронки" за 950₽, всё остальное, включая 2 глубоких кариеса по 3950₽ были приписаны "доктором". Ужас в том, что всё это она впихнула в счёт, уже видя, что изуродовала мне 3 зуба!!! Ночью десна опухла и стала походить на месиво, язык царапался о неровности и болел, появилась пульсирующая боль в десне, рот перекосило из-за несмыкания. Утром я обратилась за неотложной стоматологической помощью. Экстренно были разделены 3 сцементированные зуба. С огромным трудом удалось очистить десну от наплывов цемента, а главное- удалить цемент, попавший под десну. Сухой остаток: испорченный отпуск; неделя на антибиотиках; молочница, как следствие приёма антибиотика; испорченная коронка, которую теперь надо переделывать; прошло 10 дней, а я всё продолжаю лечение. А самое интересное, ни "доктор", ни администрация клиники (, полностью согласная, что в счёте очевидные приписки) не вернули мне деньги за неоказанные и некачественно оказанные услуги. Ни копейки не было возвращено!!!! Воробьёва О.А. не только плохой врач, но ещё и очень непорядочный человек!!!

Установка скайсов от 500 ₽ до 7 850 ₽
    Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽