22 отзыва о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Полежаевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Полежаевская

4.6/5
Адрес: ш. Хорошевское, д. 80, Северный округ, район Хорошёвский
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (22)

м. Полежаевская
4.6/5
30 августа 2022 г.
Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Никиту Михайловича Иоонаса. Лучший стоматолог, с которым я сталкивалась. Удаляла восьмерки - вся процедура с подготовкой заняла не более получаса. В процессе доктор спрашивал о самочувствии, контролировал обезболивание, в результате чего неприятная процедура прошла очень быстро, для меня это редкость) В конце выдал рекомендации и подробно рассказал о дальнейших действиях. Очень рекомендую этого врача!
20 мая 2022 г.
Спасибо большое доктору. Единственный доктор, который действительно видит проблему изнутри, а не поверхностно, был у других ортодонтов, все говорили, что нужна хирургическая операция на верхней челюсти. Наталья Евгеньевна взялась за мой случай, сделала правильную, грамотную диагностику и мое лечение завершилось! Спасибо большое за здоровую улыбку! Осталось дело за малым, восстановить стертые зубы у ортопеда и убрать рецессии у хирурга! Лучшая
12 февраля 2022 г.
Лечила кариес у Макаровой О.Л. сама несколько раз, и отводила на прием свою сестренку. Отличный специалист, который качественно и без боли выполняет свою работу. Мне в целом всегда очень волнительно перед походом к стоматологу, но после нескольких приемов у Макаровой перестала волноваться абсолютно. Главное, найти своего специалиста, тогда не будет ни боли, ни волнений.
28 ноября 2021 г.
Удаляла зуб мудрости в данной клинике. Очень долго выбирала где это сделать, в итоге по рекомендации обратилась к стоматологу-хирургу из это клиники. Само удаление хоть было сложным, но для меня прошло совсем безболезненно. Анестезию тоже вводили очень комфортно. Рекомендую однозначно. Остальные 8-ки тоже буду удалять здесь!
13 декабря 2019 г.
Я пришла к Елене Борисовне по рекомендации друзей, так как искала надёжного доктора. Была длительная и сложная операция. Всего было установлено девять имплантатов, всё прошло замечательно и без осложнений. Со времени операции прошло больше года, и я благодарна Елене Борисовне за результат и рекомендую её как отличного специалиста.
18 сентября 2019 г.
Замечательная стоматологическая клиника, посещаю с 2005 г. Хочу особо отметить хирурга-имплантолога Страндстрем Елену Борисовну, замечательный доктор, профессионал высочайшего уровня, внимательна к своим пациентам, подробно объясняет проводимые манипуляции, всегда готова проконсультировать и помочь в решении вопросов, возникающих в период лечения и реабилитации. Елена Борисовна, провела мне сложную операцию, на которую долго не могла решиться, все было сделано очень профессионально(удаление 3х зубов и кисты, установка 9 имплантов, наращивание костной ткани) все было сделано за один визит, подобран оптимальный план лечения. Всем рекомендую данного врача.
14 апреля 2018 г.
Месяц назад сломала передний зуб. Посоветовали хорошего зубного терапевта Авдееву Наталью. Прекрасно она мне отреставрировала зуб красиво и аккуратно, будто с зубом никогда ничего не было. Спасибо за ювелирную работу!
23 декабря 2017 г.
Меньше полугода назад мне Елена Борисовна удалила 5-ку на верхней челюсти и сразу же установила имплант. Операция была сложная, но она с этим справилась. Через неделю ходила на удаление швов. И через 4 месяца я стала обладательницей нового красивого зуба, который не отличается от своих родных. Прекрасная работа! Что касается боли, то, да, она была сильная, также был оттек на поллица в течение 5 дней. Но это стоит того!
19 декабря 2017 г.
Иткинсон Евгений – стоматолог от Бога! Профессионал своего дела с огромным многолетним опытом и в детской и во взрослой стоматологии. Вся наша семья на протяжении долгих лет посещает именно этого врача. И лечение и хирургия - все на высочайшем уровне. Хочется бесконечно говорить только слова благодарности.
25 ноября 2017 г.
Хочу оставить отзыв о Сисюкиной Инне Евгеньевне. Была на приеме недавно, очень понравилась, ставила пломбы на несколько зубов, провела очень грамотный иснтруктаж и сделала потом чистку. Все быстро, четко по делу. Спасибо! Я даже не думала, что с зубами можно так справиться за один раз, мне же в поликлинике по одной процедуре сделают и отправляют до следующего приема
9 июля 2017 г.
Общее впечатление: непрофессионализм, обман и развод на деньги. Претензии к клинике: 1)Не дали диагноз 2)Обманули в постановке диагноза. На моих глазах врач исчеркала снимок, что ни один врач делать не будет. Также мне была оставлена моя копия, которую я сравнил со снимками из интернета - разница между типичным пародонтозом и моим снимком была колоссальна. 3)Повредили десну, от чего она кровоточила. Плохо сделали чистку. 4)Отправили к бесполезному терапевту платно в другую клинику сети 5)Прописали неэффективное лечение и бесполезных процедур на 30 тыс Посещал стоматологию на Полежаевской по крайней необходимости: кровоточили десны неделю, а к стоматологу, к которому ходят знакомые, запись была на 2 недели вперед. Посещал сразу правильного специалиста -пародонтолога, а выбрал клинику, так как она входила в ДМС. Во время визита мне осмотрели зубы, сняли камни, сделали чистку и поставили тут же псевдодиагноз - "пародонтоз", показывая и что-то лихо чертя по панорамному снимку челюсти. Поставив диагноз, мне пригрозили кариесом (никогда его не было) и прописали лечение с помощью аппарата Вектор и последующей терапии в сумме на 30 тыс.. Записали на визит через неделю и сказали лечиться Метрогил-Дента гелем и Миромистином. Сразу смутило, что на руки отдали только снимок, но не дали заключение врача с диагнозом и показаниями к лечению. Хуже того процедуру по чистке и снятию зубного камня сделали не аккуратно и не полностью, от чего десна в одном месте обильно кровоточила на протяжении всей ночи и утра, пока я не вернулся в клинику, чтобы мне остановили кровотечение. Кровотечение мне останавливали около получаса, после чего отправили в клинику к терапевту, чтобы проверить на непонятно что (за осмотр которого я отдал 2тыс. рублей). После недели лечения Миромистином и Дента-гелем я все-таки попал на прием к знакомому стоматологу. Стоматолог сильно смеялась над диагнозом, смотря на снимок. Мне сразу сказали, что лечение аппаратом Вектор абсолютно бесполезно и прописывается исключительно, чтобы "вытрясти" деньги. Мне правильно сняли налет и прочистили промежутки между зубами. Лечение, которое мне прописали, было абсолютно бесполезным, так как налет с зубов не был убран. В итоге мне поставили диагноз гингивит, для лечение которого нужно просто чистить зубы нормальной щеткой со специальной пастой и хорошим ополаскивателем. Никогда не ходите туда!
28 ноября 2011 г.
Недавно закончилось лечение в клинике на Полежаевской. Доктор Клепилин Егор Сергеевич. Специалист с золотыми руками. Ныл зуб, выяснилось, что там хронический пульпит. Вылечили. Ничего не болит, спасибо доктору. Еще у меня красивая улыбка стала. У меня был клиновидный дифект зубов, проконсультировавшись с доктором было принято решение сделалть керамические виниры. Жутко дорого, но результат превосходный и на долгие годы. Установки винира обошлись в 22000 рублей. Теперь я в шоколаде. Спасибо еще раз Егору Сергеевичу.
28 февраля 2011 г.
Много лет лечимся у Алексеевой Ирины Сергеевны, врач замечательный, просто от бога! Моя дочь после попыток "лечения" в разнообразных клиниках, как государственных, так и частных, наотрез отказывалась лечиться; уговорила пойти со мной к Ирине Сергеевне, как результат - 5 лет мы ходим только к ней. Стоимость услуг в Денто-эль в целом наверное выше средних, но по крайней мере платишь за результат.
12 июля 2010 г.
да я тоже не в восторге, душевности как-то маловато и в регистратуре и у врачей, на полежаевской и другие стоматологии есть.
22 августа 2009 г.
Пришла на консультацию, которая обошлась мне около 3000. Оказывается, врач, не спросив меня вылечила мне зуб. К сожалению, после лечения проблема с зубом осталась.
17 августа 2009 г.
ходила к Спиваковой Ольге Валерьевне. Четкое ощущение, что эта дама намеренно досверливала до нерва в зубе. сверлила без анестезии ( моя просьба). останавилась и спросила: "неужели совсем не больно? нерв должен реагировать". когда я сказала, в каком направлении болезненно, "дохтур" сверлила именно в этом направлении пока не дошла до нерва. потом удовлетворенно положила мышьяк и сказала, что каналы(только каналы!!!) обойдуться мне тысяч в 10... больше я туда ни ногой. если Вам дороги Ваши зубы - не ходите туда!!!
6 июля 2009 г.
Была на сходненской, может быть у них и есть нормалльные врачи... но только не в моем случае... была какая-то бабка не запомнила фамилию, простую пломбу не смогла поставить - поставила и через две недели крошиться стала!!! запись у меня была на вечер может у них врачи вечером, те которые по совместительству... ну не важно -ходить туда не рекомендую!!!
2 июля 2009 г.
Просто разводилово. Пришел по страховке поставить пломбу, мне начали втирать, что зуб поврежден более чем на 50% а это страховкой не покрывается. Поэтому предложили за нал сказали что приблизительно 5000. При этом сказали что нужно снимок делать. Короче обратился в другую клинику из списка в страховом полисе, там все сделали по страховке и удивились зачем снимок им потребовался. Короче имейте в виду, разводят там.
23 марта 2009 г.
Пошел лечиться в конце 2008 года по страховке. Мне осмотрели полость рта, залечили маленькую пломбу, а в феврале 2009 у меня возникла сложная проблема с другим зубом, который они "не заметили", когда делали первичный осмотр, хотя там явно был глубокий кариес. Более того, они начали мне вывинчивать из другого проблемного зуба старые анкерные штифты, которые устанавливал в другой клинике и зуб треснул. Причем за испорченный зуб тоже пришлось заплатить деньги. Теперь мне нужно удалять этот зуб и ставить имплантант за 4-5 тысяч долларов. У меня сложилось впечатление, что они просто разводят на деньги и не заинтересованы в том, чтобы продлить жизнь зуба хотя бы на пару лет..
19 марта 2009 г.
Лечение одного зуба обошлось в 8000 рублей, после чего он через 2 месяца снова потребовал лечения. Благополучно разводят на деньги.
4 ноября 2008 г.
отвратительное обслуживание. меня например просто отказались обслужить, якобы из-за насморка. врачи называется. просто кошмар.
18 августа 2008 г.
Пришла по рекламе. Сделала зуб со сидкой. Очень понравилось!

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Полежаевская (28)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Полежаевская.