23 отзыва о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Отрадное

4.78/5
Адрес: ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1, Северо-Восточный округ, район микро Верхнее Отрадное
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (23)

4.78/5
26 августа 2022 г.
Внутри довольно приятно и чисто, персонал вежливый. По записи ждать не приходилось. Лечение кариеса и чистка - все ок. Цены слегка завышены, но на среднем уровне.
20 июля 2022 г.
Хорошая клиника, все чистенько, вежливый персонал, внимательный администратор. Врач оперативно провела чистку и дала необходимые рекомендации. Мне все понравилось, приду еще ни раз!
13 декабря 2021 г.
Отличная клиника ,прекрасные специалисты ,знают свое дело,а если у вас есть желание отвлечься или у вас страх из детства к стоматологическим кабинетам ,можно поболтать на отвлеченные темы и сделать все быстро качественно и безболезненно.
5 июня 2018 г.
С пульпитом обращалась в эту клинику. Девочки на ресепшене сразу отправили меня в кабинет врача, и через час я вышла из кабинета без боли и обработанным зубом. Очень повезло с доктором. Все сделал быстро, аккуратно и без боли. Полностью отрабатывают свою цену. Огромное спасибо врачу и медсестре за проделанную работу.
18 мая 2018 г.
Водила бабушку к Екатерине Игоревне для изготовления новых протезов. В самые короткие сроки они были сделаны. Теперь бабушке ничего не натирает, прикус подправили, в общем бабуля рада. Все быстро, качественно и не дорого! И это важно, так как на протезирование зубов в Москве цены бывают высоковаты.
16 февраля 2018 г.
Дважды была у Бариновой Светланы на чистке зубов. Все делает идеально, аккуратно, безболезненно. После чистки зубов всегда показывает все зубы на мониторе. Очень интересно:-) Цены вполне приемлемые. В случае необходимости, буду еще к ней обращаться.
20 декабря 2017 г.
Свою бабушку водила к Павлову Сергею, он сделала ей съемное протезирование. Возраст уже не тот, ставить несъемные протезы смысла не было. Бабуле очень понравилось отношение врача, внимательный доктор. К протезам бабушка уже привыкла, теперь может есть всё, что захочет!
13 ноября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Игоревне за виртуозную работу. Хорошо поставила мне три импланта и коронки на них. Зубы как свои. Спасибо Вам, за то, что делаете наши улыбки неотразимыми!!!
11 ноября 2017 г.
Достойная зубная клиника с хорошими специалистами и адекватными ценами. Поставили мне 4 коронки и две пломбы. Результат отличный! Доктора все находят подход к пациенту, что дает возможность не бояться никаких процедур.
9 января 2013 г.
У меня был крайне запущенный пародонтоз. В паре клиник меня даже не брались лечить, потому что надо было не просто чистить, а делать операции. Хорошо, что сразу признавались. Подруга посоветовала сходить на прием к Страндстрем Елене Борисовне. На мой взгляд, лучший доктор (а я через многих уже прошла). Сделали две операции на верхней челюсти, все успешно, хорошо. Очень внимательное отношение. Пока делаем перерыв на пару месяцев, чтобы посмотреть, как поведут себя десны, а потом продолжим наводить порядок во рту. ) Я искренне благодарна Елене Борисовне, за то, что она действительно спасла мои зубы.
9 апреля 2012 г.
Хочется искренне поблагодарить врача -стоматолога ортопеда Павлова Сергея Эдуардовича и врача -стоматолога терапевта Месхия Нану Гурамовну из клиники Дента Эль в Отрадном .Это врачи от Бога !Неравнодушные,внимательные и душевные люди ,постоянно ощущаешь их огромное желание помочь тебе решить те проблемы ,с которыми к ним обратился!Счастлива ,что есть такие доктора ,которые дарят людям возможность красиво улыбаться! Спасибо Вам за Ваш труд! С большим удовольствием советую теперь обращаться к этим докторам всем своим родным .близким и друзьям!
18 февраля 2012 г.
Мне очень понравилось, как лечит доктор Теплинская. Третий раз к ней прихожу, прямо с удовольствием. Такая внимательная женщина! Мне вылечила аж 4 зуба (вот так запустила себя), удалила камень ультразвуком. Спасибо за хорошую работу.
5 февраля 2012 г.
Лечил зубы у Соболева А.А. В том году был частым клиентом и в этом уже побывал. Хожу по страховке, хотя некоторые вещи пришлось делать за свой счет, страховка не покрывала, но все в пределах разумного. Предварительно все было оговорено, поэтому без изумления. Работу свою Алексей Алексеевич знает, вопросов и проблем после лечения нет.
12 января 2012 г.
Я очень благодарна доктору Кочетковой за проделанную работу! Врач - что надо (ну, для меня). Вылечила мне два зуба совершенно идеально, сделала ультразвуковую чистку, дала кучу рекомендаций о том, как ухаживать за зубами, как правильно чистить, что делать, чего не делать, в общем, я прямо счастлива, что к ней попала.
9 сентября 2010 г.
Хочу выразить благодарность хирургу стоматологии Денто-Эль Константину Витальевичу!!! Просто супер врач! Свою работу делает качественно и профессионально! Его коллега Ируся очень внимательный и душевный человек! Обращайтесь все, не пожалеете! Спасибо Вам за работу!
11 мая 2010 г.
К Светлане Викторовне Бариновой попала лет 7 назад по страховке. Обслуживание и врач понравились. Когда страховка закончилась лечилась в других клиниках в платных и по страховке. В итоге через 2-3 года вернулась в Денто эль. Теперь лечимся всей семьёй (я,муж,дочь) за деньги и только у Бариновой. Она неравнодушная, а скорее спокойная. "Неприятные вещи говорит с улыбкой...." а как ей говорить? со слезами на глазах? Ну и что, что не сюсюкается, я до неё лечила у одного врача (в центре стоматологии) только потому что она всё время со мной сюсюкалась, успокаивала, как ребёнка. В итоге Светлана Викторовна перелечивала за ней и за районной поликлиникой несколько зубов и даже восстановила зуб, который хотели удалить другие врачи. Вообщем будет бороться за каждый Ваш зуб. И зубы я у неё отбеливала. Вот на вторник опять к ней записалась. Врач очень хороший, своё дело знает.
18 января 2012 г.
Соглашусь с тем, что доктор Баринова отличный стоматолог. Хожу по страховке к ней второй год и несколько раз пришлось реставрировать зуб за свой счет ( в страховку многие манипуляции не входят). Светлана Викторовна очень тщательно все делает, после лечения ничего никогда не болит. Посещаю только этого стоматолога и дальше буду посещать.
18 января 2012 г.
Второй год время от времени хожу к Бариновой С. В. Все нравится и все устраивает, ничего плохого в адрес врача и клиники не могу сказать. Хожу по страховке.
30 апреля 2010 г.
Руднева в декрете, я в панике.. Отличная врач.. теперь не знаю,к кому идти..
21 марта 2010 г.
Во время отпуска Рудневой А.В. пришлось обратиться другому врачу - к Бариновой С.В. Начала лечить у нее зуб, после чего третий день болит челюсть. Такое у меня впервые, лечить приходилось много за свою жизнь. Равнодушна, с улыбкой говорит неприятные вещи. Не хочу больше проверять ее компетентность, дождусь своего врача.
16 февраля 2010 г.
Мне очень нравится доктор Руднева А.В.)) Клиника супер) Но вот доктор Баринова, мне совершенно не понравилась((
25 января 2010 г.
Врач Баринова (глуповата и большого мнения о себе) залечила два зуба, на один криво поставила пломбу, на другом не дочистила кариес и залепила пломбой, теперь и кариес видно и пломба есть - суперсервис!! Лечила по страховке, на все тяп-ляп ушло 15 минут. На ресепшене совершенно тупая девица несла такой бред по телефону, что неудобно было рядом стоять. Буду переделывать в другом месте, эту никому не советую.
1 сентября 2009 г.
Пойду завтра.... комменты за 2008 год... жесть мне страшно!!! Завтра отпишу результаты похода...
4 сентября 2009 г.
Ну что сказать.... Клиника супер) делал два передних зуба.. Идеально)
5 февраля 2010 г.
А у кого хоть делали?
18 июня 2008 г.
буквально вчера была в Денто-эль ( Отрадное) у доктора Рудневой. Прошла профилактический осмотр. Было небольшое лечение (маленькая пломба + покрытие эмалью, и снятие камней). Обслуживание понравилось.
18 июня 2008 г.
Приходилось лечиться в стоматологии Денто-Эль. Первый раз был у стоматолога Яценко. Всем остался доволен. Приличное оборудование и цены вполне приемлемые, профессионально выполненная работа. Пришлось одныжды обратиться во второй раз. Принимал меня уже другой врач. Оказалось что цены расчитывает сам врач, поэтому в данном случае мое лечение вышло уже дорого, да и профессионализм уже не тот что прежде. Вывод: все решают кадры

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Отрадное (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Отрадное.