10 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Бульвар Адмирала Ушакова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Бульвар Адмирала Ушакова

м. Бульвар Адмирала Ушакова
Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ
м. Бульвар Адмирала Ушакова
7 февраля 2018 г.
Хочется отметить прекрасную работу стоматолога-терапевта Араса Фейсаловича. Он провел лечение переднего зуба, хотя в городской поликлинике сказали, что зуб не принадлежит пломбированию. Благодаря этому доктору зуб спасен. Побольше бы таких квалифицированных стоматологов и вообще врачей в наших клиниках!
Читать полностью 7 февраля 2018 г.
4 января 2018 г.
Спасибо Татьяне Владимировне, что безболезненно и безоперационно она отбелила мне нижний передний зуб. Я думала, что придется ставить либо винир на этой зуб, либо удалять и ставить имплант. А она мне просверлила изнутри этот зуб и положила туда перекись. Результат – белый зуб. Работа выполнено отлично. Ценник за такую процедуру оказался смешным!
Читать полностью 4 января 2018 г.
22 ноября 2017 г.
В январе этого года мне установили брекеты сначала на верхние зубы и через 4 месяца на нижние. Я была уверенна, что прикус у меня выровняется, но не ждала прям чуда. Но результат превзошел все ожидания. Правда, иногда было больновато, но это стоило того. Теперь посещаю врача раз в месяц и на ночь мне сделали еще капы. Спасибо ща проведенную работу Пепеляевой Наталье!
Читать полностью 22 ноября 2017 г.
5 ноября 2017 г.
Я сама из белгородской области и на этой неделе с дочкой ездили на каникулы в Москву. На второй день пребывания в Москве, сильно разболелся зуб мудрости. Родственница отвела меня в Денто-Эль. Я много раз ходила в стоматологические клиники у себя дома, но такого облуживания нигде и никогда не получала. Начиная с ресепшена все приветливые, улыбчивые. Сразу попала к доктору по имени Анна, очень приятная женщина, сделала мне снимок, и решили удалять зуб. Вколола укол и быстро, аккуратно удалила зуб. Цены, не могу сказать, что прям намного выше наших расценок. Жаль, что у нас в Белгородской области нет таких хороших клиник.
Читать полностью 5 ноября 2017 г.
27 апреля 2014 г.
Пошел в эту клинику к хирургу по рекомендации коллег - в стоматологии по страховке Дента-Эль (отзывы о этой сети оказались правдой, туда больше не ногой и никому не советую) сказали, что нужно удалять один зуб и ставить коронку на второй. Впечатления от клиники Силикон остались немного неоднозначные. Клиника эконом класса, отдельных кабинетов у терапевтов нет, а общий зал, разделенный перегородками, нет некоторых приспособлений как в других клиниках бизнесс-класса. Но зато делают все без обмана и качественно! Сервис и обстановка также в норме. После консультации с хирургом Ларисой Ивановной попал к терапевту Костюковой Людмиле. Мне она понравилась как врач - спокойный и уверенный. В итоге оказалось, что зуб мне вырывать не нужно и за 2 сеанса Людмила Александровна залечила мне зубы, поставила пломбы. Большое спасибо ей за это! Цена для меня особой роли не играла, но расценки в данной клинике оказались на порядок меньше, чем в других сетевых. В итоге я остался доволен и буду ездить сюда, хоть от меня Силикон находится на противоположном конце города.
Читать полностью 27 апреля 2014 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Бульвар Адмирала Ушакова. Звоните по телефону: