12 отзывов о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Бульвар Адмирала Ушакова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ЭЛЬ м. Бульвар Адмирала Ушакова

4.34/5
Адрес: ул. Южнобутовская, д. 8, Юго-Западный округ, район Южное Бутово
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ЭЛЬ (12)

м. Бульвар Адмирала Ушакова
4.34/5
26 августа 2022 г.
По телефону горячей линии данной компании записалась на процедуру гигиены ротовой полости стоимостью по акции 4900. При вопросе о доп оплатах сообщили о консультаци за 500 р. Я пояснила, что мне не нужна консультация, и процедуру гигиены рта делаю регулярно. В результате разговора с консультантом договорились о процедуре без консультации. По итогу, приехав в назначенное время, сотрудник ресепшн мне сообщает, что без консультации данная процедура не возможна. Я сообщила, что с консультантом обсуждался этот вопрос и меня записали без услуги консультации. Очень некрасиво, когда договариваешься об одном, тратишь время, деньги на такси, силы, тебя встречает неулыбающийся сотрудник, который, простите за выражение, пытается «выудить» с тебя дополнительно 500 руб. Уважаемое руководство, учредители, синхронизируйте информацию, которую дают ваши сотрудники из разных отделов. Я из принципа отказалась от услуг вашей компании. В первую очередь, отсутствие клиентоориентированности ведет к уменьшению прибыли. Прочитав другие отзывы приходит в голову мысль, что возможно отвело…)
9 августа 2022 г.
Была у врача Любовь Геннадьевна (отчество могу путать) год назад. Мне вылечили зуб, хотя стоматолог в другой клинике говорила что этот зуб вылечить невозможно. Уже хожу год с пломбой - никаких вопросов, все прекрасно. Чистку тоже у них делала, все по дмс. Помогают, консультируют, как лучше услугу оформить, чтобы лишних денег не заплатить
7 февраля 2018 г.
Хочется отметить прекрасную работу стоматолога-терапевта Араса Фейсаловича. Он провел лечение переднего зуба, хотя в городской поликлинике сказали, что зуб не принадлежит пломбированию. Благодаря этому доктору зуб спасен. Побольше бы таких квалифицированных стоматологов и вообще врачей в наших клиниках!
4 января 2018 г.
Спасибо Татьяне Владимировне, что безболезненно и безоперационно она отбелила мне нижний передний зуб. Я думала, что придется ставить либо винир на этой зуб, либо удалять и ставить имплант. А она мне просверлила изнутри этот зуб и положила туда перекись. Результат – белый зуб. Работа выполнено отлично. Ценник за такую процедуру оказался смешным!
22 ноября 2017 г.
В январе этого года мне установили брекеты сначала на верхние зубы и через 4 месяца на нижние. Я была уверенна, что прикус у меня выровняется, но не ждала прям чуда. Но результат превзошел все ожидания. Правда, иногда было больновато, но это стоило того. Теперь посещаю врача раз в месяц и на ночь мне сделали еще капы. Спасибо ща проведенную работу Пепеляевой Наталье!
5 ноября 2017 г.
Я сама из белгородской области и на этой неделе с дочкой ездили на каникулы в Москву. На второй день пребывания в Москве, сильно разболелся зуб мудрости. Родственница отвела меня в Денто-Эль. Я много раз ходила в стоматологические клиники у себя дома, но такого облуживания нигде и никогда не получала. Начиная с ресепшена все приветливые, улыбчивые. Сразу попала к доктору по имени Анна, очень приятная женщина, сделала мне снимок, и решили удалять зуб. Вколола укол и быстро, аккуратно удалила зуб. Цены, не могу сказать, что прям намного выше наших расценок. Жаль, что у нас в Белгородской области нет таких хороших клиник.
27 апреля 2014 г.
Пошел в эту клинику к хирургу по рекомендации коллег - в стоматологии по страховке Дента-Эль (отзывы о этой сети оказались правдой, туда больше не ногой и никому не советую) сказали, что нужно удалять один зуб и ставить коронку на второй. Впечатления от клиники Силикон остались немного неоднозначные. Клиника эконом класса, отдельных кабинетов у терапевтов нет, а общий зал, разделенный перегородками, нет некоторых приспособлений как в других клиниках бизнесс-класса. Но зато делают все без обмана и качественно! Сервис и обстановка также в норме. После консультации с хирургом Ларисой Ивановной попал к терапевту Костюковой Людмиле. Мне она понравилась как врач - спокойный и уверенный. В итоге оказалось, что зуб мне вырывать не нужно и за 2 сеанса Людмила Александровна залечила мне зубы, поставила пломбы. Большое спасибо ей за это! Цена для меня особой роли не играла, но расценки в данной клинике оказались на порядок меньше, чем в других сетевых. В итоге я остался доволен и буду ездить сюда, хоть от меня Силикон находится на противоположном конце города.
31 марта 2012 г.
Нормальная стоматология, с хорошим качеством услуг и прекрасным оборудованием. Я лечила кариес и десны у Магомедова - врач мне понравился, работал аккуратно, пломбы сделал очень качественные. Процедуры для лечения десен (кровоточивость и тд) были неприятными, зато действенными - все пришло в норму.
11 января 2012 г.
Уже несколько лет наблюдаюсь по необходимости у хорошего специалиста Иванчихиной Л. Г. Хожу по страховке и на удивление ничего страшного .Доктор всегда приветлива. Вылеченные зубы не беспокоят, пломбы на месте. Приятно, когда напоминают, что необходимо посещать специалистов почаще. Я стараюсь.
26 декабря 2011 г.
Очень хорошее впечатление оставила врач Дудина. Замечательные руки, прекрасное отношение к пациентам, вдумчивая и аккуратная женщина. Великолепно сделала мне 3 зуба, один из которых думала уже потеряю. Буду ходить к ней при необходимости. Она еще вроде протезированием занимается.
3 марта 2009 г.
В июне 2008 г., когда у меня заболел зуб, я обратилась в данную стоматологию.Там меня лечила доктор Эштрекова, пломбировала 2 канала. Сейчас я лечусь в другой стоматологии (Доктор Мартин) и у меня неделю назад заболел зуб, как раз тот, который лечили летом. Мой доктор делает снимок, и оказывается, что в зубе в канале находится кусок сломанного инструмента!!! Запломбированный НАМЕРТВО! Доктор вытащить его не может. А над этим куском инструмента- воспалительный процесс. Сказал зуб на удаление. ( удалять пока не ходила) Т.к. зуб не дальний (виден) его необходимо протезировать. Имплант стоит 2 000 евро. Я хочу подать в суд клинику, чтоб возместить хоть как то, тот вред который был мне причинен.
6 августа 2008 г.
Мы искали клинику, специализирующуюся именно на лечении детей. И здесь нашли. Хоть и дорого, но качественно; а главное - ребенок перестал бояться ходить к зубному. Спасибо Анне Евгеньевне Четверовой, - мой ребенок всегда радуется ей как родной.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Бульвар Адмирала Ушакова (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА ЭЛЬ м. Бульвар Адмирала Ушакова.