Круглосуточная стоматология MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо

Шендяпин Алексей Владимирович
Стоматолог - Терапевт высшей категории
Магомедов Шариф Магомедович
Стоматолог-хирург

Арендуют кабинет на этаже другой клиники, стойка - ресепшн стоит в коридоре между стульями где клиенты другой клиники ожидают прием, за стойкой мужчина плохо говорящий по - русски. Говорят, что консультация бесплатная, но при этом требуют подписать договор оказания платных услуг. Так же требуют паспорт, предварительно (по тел) не предупредив, что он потребуется.
    Ответ представителя клиники
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы не арендуем кабинеты на этаже другой клиники. Нашей клинике 5 лет, и мы появились в этом здании раньше чем клиника Ниармедик или любая другая клиника. Начинали мы с одного кабинета, и сейчас у нас 4 хорошо оборудованных кабинета. Не в каждой стоматологической клинике есть дентальных микроскоп, аппарат вектор, аппарат ZOOM и т.д. Арендовать два этажа как это сделали Ниармедик у нас нет необходимости, т.к. мы не многопрофильная клиника. С персоналом на ресепшне у нас действительно проблема, мы в поисках Администратора. Да, ресепшн расположен не очень удачно, но может вы заметили большой ресепшн на первом этаже? Это наш ресепшн, который мы в скором времени запустим. Консультация у нас бесплатная. Договор на оказание платных медицинских услуг, это стандартная процедура при оформлении первичной документации для пациента в частной медицинской организации. Придите в любую частную стоматологию, и Вас попросят подписать подобный договор. А то, что вы не захотели давать паспорт при оформлении первичной документации (который у вас был с собой), это Ваше право. Мы не можем принимать пациента без оформления медицинской карты, требование Минздрава. Извините, что отказали Вам провести бесплатную консультацию