9 отзывов о стоматологии MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо

4.56/5
Адрес: пр-д 2-й Боткинский, д. 8, Северный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) (9)

м. Динамо
4.56/5
7 октября 2022 г.
Из-за неправильного прикуса развалилось много зубов. Решился начать лечить и по рекомендации попал в эту клинику. Составили план лечения, который меня устроил. На данный момент залечил 8 зубов, удалил все 4 зуба мудрости и 3 разрушенных зуба. Поставил брекеты. После брекетов планирую ставить импланты. Большое спасибо всему коллективу клиники
16 сентября 2022 г.
В августе делал профессиональную гигиену полости рта, все на отличном уровне, быстро и качественно, очень доволен. Хорошая клиника, в которой работают профессионалы.
21 июня 2022 г.
Отличная клиника, всем рекомендую! Удалял два зуба мудрости у доктора Ахмеда Магомедгаджиевича. Удаление прошло незаметно за, что огромное спасибо доктору. Так же залечил несколько зубов у Заиры Исаевны. Успехов и процветания клинике и всему персоналу
18 июня 2022 г.
18.06.22 Удаляла зуб мудрости у Ахмедова Ахмеда Магомедгаджиевича. Очень впечатлена аккуратностью, профессионализмом и терпением! Понимаю что зуб был сложным, но как доктор справился… слов нет! Видно что и как человек позитивный и хороший! Огромное спасибо за Вашу работу!!!
28 апреля 2022 г.
Прекрасная клиника! Регулярно делаю здесь профессиональную чистку зубов. Отдельное спасибо Заире Исаевне за профессиональный подход. Каждый раз на процедуре делают фотографии зубов и наглядно на мониторе всё показывают и рассказывают. Всё честно и без обмана. Всем рекомендую!
20 марта 2022 г.
Отличная клиника, очень хороший сервис, внимательный коллектив. Удаляла зуб у Ахмедова Ахмеда Магомеджиевича. Все было сделано очень аккуратно. Сильно боялась, но уколы были почти безболезненны и удаление прошло быстро. Протезирование делала Заира Иссаевна Додова. Такое отношение к пациенту встречаю впервые. Столько тепла и заботы редко встретишь. Я очень благодарна всему коллективу: врачам и обслуживающему персоналу. Огромное всем спасибо и низкий поклон Ахмеду Магомеджиевичу и Заире Иссаевне. С уважением, Лидия Михайловна.
26 июня 2020 г.
Заира Иссаевна - доктор, который лечит своих пациентов с высочайшим профессионализмом и со всей душой. Помимо отличной теоретической подготовки и практических навыков, к каждому пациенту находятся подходящие слова, внимание и желание помочь. Во всех подробностях разъясняет особенности заболевания и доходчиво объясняет все варианты лечения. И после лечения всегда продолжает заботиться и беспокоиться о здоровье своих пациентов. Мне приходилось не раз лечиться у Заиры Иссаевны, и надеюсь, в дальнейшем тоже так будет. Обязательно буду советовать.
10 апреля 2020 г.
Доктор Заира Исаевна - прекрасный врач! Будучи в командировке в Москве, я попала на приём к Заире Иссаевне. Я была приятно удивлена, как молодой специалист является профессионалом своего дела. Признаюсь, что поход к стоматологу для меня всегда был пыткой. После визита к доктору Додовой мое отношение к этой профессии и к людям, работающим на этом поприще, у меня в корне изменилось. Прекрасный врач, грамотный специалист. Всем своим знакомым и коллегам буду рекомендовать. Хочу пожелать удачи всем врачам и в частности Заире Иссаевне!
30 июня 2017 г.
Арендуют кабинет на этаже другой клиники, стойка - ресепшн стоит в коридоре между стульями где клиенты другой клиники ожидают прием, за стойкой мужчина плохо говорящий по - русски. Говорят, что консультация бесплатная, но при этом требуют подписать договор оказания платных услуг. Так же требуют паспорт, предварительно (по тел) не предупредив, что он потребуется.
3 июля 2017 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы не арендуем кабинеты на этаже другой клиники. Нашей клинике 5 лет, и мы появились в этом здании раньше чем клиника Ниармедик или любая другая клиника. Начинали мы с одного кабинета, и сейчас у нас 4 хорошо оборудованных кабинета. Не в каждой стоматологической клинике есть дентальных микроскоп, аппарат вектор, аппарат ZOOM и т.д. Арендовать два этажа как это сделали Ниармедик у нас нет необходимости, т.к. мы не многопрофильная клиника. С персоналом на ресепшне у нас действительно проблема, мы в поисках Администратора. Да, ресепшн расположен не очень удачно, но может вы заметили большой ресепшн на первом этаже? Это наш ресепшн, который мы в скором времени запустим. Консультация у нас бесплатная. Договор на оказание платных медицинских услуг, это стандартная процедура при оформлении первичной документации для пациента в частной медицинской организации. Придите в любую частную стоматологию, и Вас попросят подписать подобный договор. А то, что вы не захотели давать паспорт при оформлении первичной документации (который у вас был с собой), это Ваше право. Мы не можем принимать пациента без оформления медицинской карты, требование Минздрава. Извините, что отказали Вам провести бесплатную консультацию

Врачи клиники Реконструктивная стоматология MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Реконструктивная стоматология MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо.