9 отзывов о стоматологии MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо

4.56/5
Рейтинг: 4.56
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 557 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-д 2-й Боткинский, д. 8, Северный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) (9)

м. Динамо
Рейтинг: 4.555
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 557 дн. назад
4.56/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Из-за неправильного прикуса развалилось много зубов. Решился начать лечить и по рекомендации попал в эту клинику. Составили план лечения, который меня устроил. На данный момент залечил 8 зубов, удалил все 4 зуба мудрости и 3 разрушенных зуба. Поставил брекеты. После брекетов планирую ставить импланты. Большое спасибо всему коллективу клиники
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
В августе делал профессиональную гигиену полости рта, все на отличном уровне, быстро и качественно, очень доволен. Хорошая клиника, в которой работают профессионалы.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, всем рекомендую! Удалял два зуба мудрости у доктора Ахмеда Магомедгаджиевича. Удаление прошло незаметно за, что огромное спасибо доктору. Так же залечил несколько зубов у Заиры Исаевны. Успехов и процветания клинике и всему персоналу
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
18.06.22 Удаляла зуб мудрости у Ахмедова Ахмеда Магомедгаджиевича. Очень впечатлена аккуратностью, профессионализмом и терпением! Понимаю что зуб был сложным, но как доктор справился… слов нет! Видно что и как человек позитивный и хороший! Огромное спасибо за Вашу работу!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника! Регулярно делаю здесь профессиональную чистку зубов. Отдельное спасибо Заире Исаевне за профессиональный подход. Каждый раз на процедуре делают фотографии зубов и наглядно на мониторе всё показывают и рассказывают. Всё честно и без обмана. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, очень хороший сервис, внимательный коллектив. Удаляла зуб у Ахмедова Ахмеда Магомеджиевича. Все было сделано очень аккуратно. Сильно боялась, но уколы были почти безболезненны и удаление прошло быстро. Протезирование делала Заира Иссаевна Додова. Такое отношение к пациенту встречаю впервые. Столько тепла и заботы редко встретишь. Я очень благодарна всему коллективу: врачам и обслуживающему персоналу. Огромное всем спасибо и низкий поклон Ахмеду Магомеджиевичу и Заире Иссаевне. С уважением, Лидия Михайловна.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Заира Иссаевна - доктор, который лечит своих пациентов с высочайшим профессионализмом и со всей душой. Помимо отличной теоретической подготовки и практических навыков, к каждому пациенту находятся подходящие слова, внимание и желание помочь. Во всех подробностях разъясняет особенности заболевания и доходчиво объясняет все варианты лечения. И после лечения всегда продолжает заботиться и беспокоиться о здоровье своих пациентов. Мне приходилось не раз лечиться у Заиры Иссаевны, и надеюсь, в дальнейшем тоже так будет. Обязательно буду советовать.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор Заира Исаевна - прекрасный врач! Будучи в командировке в Москве, я попала на приём к Заире Иссаевне. Я была приятно удивлена, как молодой специалист является профессионалом своего дела. Признаюсь, что поход к стоматологу для меня всегда был пыткой. После визита к доктору Додовой мое отношение к этой профессии и к людям, работающим на этом поприще, у меня в корне изменилось. Прекрасный врач, грамотный специалист. Всем своим знакомым и коллегам буду рекомендовать. Хочу пожелать удачи всем врачам и в частности Заире Иссаевне!
30 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Арендуют кабинет на этаже другой клиники, стойка - ресепшн стоит в коридоре между стульями где клиенты другой клиники ожидают прием, за стойкой мужчина плохо говорящий по - русски. Говорят, что консультация бесплатная, но при этом требуют подписать договор оказания платных услуг. Так же требуют паспорт, предварительно (по тел) не предупредив, что он потребуется.
3 июля 2017 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы не арендуем кабинеты на этаже другой клиники. Нашей клинике 5 лет, и мы появились в этом здании раньше чем клиника Ниармедик или любая другая клиника. Начинали мы с одного кабинета, и сейчас у нас 4 хорошо оборудованных кабинета. Не в каждой стоматологической клинике есть дентальных микроскоп, аппарат вектор, аппарат ZOOM и т.д. Арендовать два этажа как это сделали Ниармедик у нас нет необходимости, т.к. мы не многопрофильная клиника. С персоналом на ресепшне у нас действительно проблема, мы в поисках Администратора. Да, ресепшн расположен не очень удачно, но может вы заметили большой ресепшн на первом этаже? Это наш ресепшн, который мы в скором времени запустим. Консультация у нас бесплатная. Договор на оказание платных медицинских услуг, это стандартная процедура при оформлении первичной документации для пациента в частной медицинской организации. Придите в любую частную стоматологию, и Вас попросят подписать подобный договор. А то, что вы не захотели давать паспорт при оформлении первичной документации (который у вас был с собой), это Ваше право. Мы не можем принимать пациента без оформления медицинской карты, требование Минздрава. Извините, что отказали Вам провести бесплатную консультацию
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Реконструктивная стоматология MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Реконструктивная стоматология MFC CLINIC (МФЦ КЛИНИК) м. Динамо.