21 отзыв о стоматологии ДЕНТОСПАС м. Алтуфьево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТОСПАС м. Алтуфьево

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 21
Положительных: 21
Отрицательных: 0
Последний: 783 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: Шенкурский пр-д, д. 3Б, Северо-Восточный округ, район Бибирево
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОСПАС (21)

м. Алтуфьево
Рейтинг: 5
Отзывов: 21
Положительных: 21
Отрицательных: 0
Последний: 783 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Процесс отбеливание прошёл очень быстро, безболезненно, и качественно, очень хорошо подобранный персонал, врач сделал все очень хорошо, отбеливание было видно сразу же после процедуры
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень боюсь стоматологов с детства. Но к сожалению терпеть боль четыре дня уже не мог, и решил пойти в стоматологию рядом с домом. С ресепшена сразу на диагностику. Пульпит, причём сам зуб уже потемнел. Лечил Шереметьев Иван Леонидович, мне удалил нерв мгновенно и не больно совсем, и каналы прошел хорошо. И пломбу поставил такую, что мне очень удобно жевать теперь. Самое главное что не болит, а то я уже ночами не спал. Чувствую теперь себя в порядке, большое спасибо таким профи в своем деле, не ожидал, что рядом с домом окажутся такие специалисты!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с кровоточивостью дёсен. Доктор осмотрел, нашли ещё причину дискомфорта при пережёвывании еды. Поставили пломбу, сделали чистку и избавились от камней. Процедура прошла безболезненно и быстро! Доктор очень бережно выполнял свою работу, чем вызвал мое доверие и благодарность! Спасибо за качественную работу и чуткое отношение!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень редко посещаю стоматолога, дрожь пробирает от мысли о том, что сейчас мне что то во рту сверлить начнут))) но зуб очень беспокоил, пришлось обратиться. Клинику мне посоветовала знакомая. На приеме выяснили, что виной всему был зуб мудрости, доктор подробно меня проконсультировал, зуб в итоге мы вырвали и я даже не думала, что сделать это можно настолько комфортно и безболезненно! Просто открытие дня) стоматологов теперь практически не боюсь)))
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Амбарцумян Беллу Михайловну. У меня скололась пломба на зубе, и нужно было этот дефект исправить. Белла Михайловна провела лечение очень аккуратно, качественно и безболезненно. Спасибо за профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла с острой болью после консультации в другой клинике, где предложили сразу удаление. Аванесян Анжелика успокоила, после снимка приняла решение сохранить зуб. Без боли, быстро и качественно вылечила зуб, поставила пломбу. Рассказала на какие проблемы еще стоит обратить внимание. Молодой и очень внимательный специалист.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала отбеливание зубов у доктора Поликарпова. Было совсем не больно, результат превзошёл ожидания. Я мечтала об этом очень долго, перед процедурой волновалась, но зря. Чувствительность прошла через сутки. На следующий день зубы стали еще белее. Спасибо вам за белоснежную улыбку. Буду рекомендовать всем знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Всех приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу отбеливания зубов. Я безумно довольна процедурой и теперь не могу не задержаться у зеркала. Смотрю на зубы и глаз радуется. Я очень рада, что попала именно к Тамоевой. Замечательный врач, во время процедуры я чувствовала себя просто великолепно, никакого страха и волнения не было, а что самое главное - не было и болезненных ощущений, о которых все писали на различных форумах. Теперь буду ходить лишь к этому врачу. Работа выполнена на 5/5.
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в стоматологии, очень нравится! В клинике чисто, вежливый персонал, приемлемые цены. Особая благодарность моему лечащему врачу Шереметьеву Ивану. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к стоматологу с острой болью в ранее запломбированном зубе. Доктор Поликарпов Алексей Александрович внимательно выслушал жалобы и очень деликатно произвел осмотр. Оказалось, в зубе образовался пульпит из-за неправильно установленной пломбы. Нерв удалили, поставили новую пломбу. Благодарю врача и персонал за тактичность и профессионализм.
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Нашла классного доктора Поликарпова, чтобы отбелить зубы. Очень боялась, что будет больно или плохой результат. В итоге всё здорово. Не больно и зубы белоснежные.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую врача Шереметьева лечила зубы, сделал все качественно, безболезненно, теперь зубки здоровые блестят. Так как больные были передние зубы. Очень довольна, спасибо! Советую!
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня болел зуб и в одной из клиник мне врач сказала, что надо ставить коронку, других вариантов нет. Я решила сравнить мнения врачей и пришла в ДентоСпас. Знакомые посоветовали А.А. Поликарпова. Он осмотрел и сказал, что просто пломба соседнего зуба давит и из-за этого боли. И подточил мне эту пломбу. Честно, я была в шоке!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
После беременности и родов решила привести зубы в порядок! И я не ошиблась,нашли два кариеса. Доктор (ифо) отзывчивый ,доступно рассказывает о процессах работы. Лечение проходило комфортно и безболезненно. Персонал вежливый.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на процедуре отбеливания зубов у Поликарпова Алексея Александровича. Консультация была проведена качественно, была подобрана процедура. Врач уточнил все нюансы и объяснил разницу между процедурами. Процедура была проведена быстро. После процедуры врач пояснил все необходимые действия по поддержанию эффекта, уточнил, когда необходимо обратиться повторно. Персонал вежливый, клиентоориентированный. Однозначно обращусь сюда при повторном отбеливании.
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте!Очень долго решалась на процедуру отбеливания зубов,тщательно изучала стоматологические клиники с хорошими специалистами и приемлемой ценой.С выбором не прогадала,стоматология ДентоСпас- действительно моё спасение. Меня никогда не устраивал цвет моих зубов,стеснялась улыбаться ,но после процедуры отбеливания зубов Amazing White моя улыбка просто засияла!) Очень благодарна за свою новую улыбку и прекрасный цвет зубов стоматологу Большакову Александру Сергеевичу!Однозначно,рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Начал болеть зуб, причём боль была очень странная, обратился в клинику к врачу А.Поликарпову. Сделали снимок, в итоге зуб мудрости растёт неправильно, решено было удалять. Очень боялся боли, но врач успокоил и настроил на лучшее, благодаря профессионализму врача, все прошло хорошо и без сильной боли. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечила два дальних зуба у А.А. Поликарпова. Кариес обнаружился внезапно, столько лет жила без этого, проблем не возникало, и тут - на тебе... Признаться честно, идти было немного боязно, всплывали воспоминания из детства. Но благо, попался хороший врач, который произвёл лечение максимально комфортно и на позитиве. Также, порадовал приятный интерьер, адекватные цены, и дружелюбность персонала. Ещё раз спасибо !
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Осталась очень довольна работой доктора Александра Сергеевича Большакова. Еще в детстве упала с велосипеда и сломала передний зуб. Много лет комплексовала из-за этого. Потому что сколько бы не меняла пломбы, все равно было видно, что зуб восстановлен. Где-то сразу, где-то через время. На все мои недовольства, говорили, что пломбой не сделать красиво. Надо протезировать. Этот вариант не подходил - и дорого и зуб не так сильно разрушен. И только сейчас я начала наконец-то улыбаться! Спасибо большое за профессионализм и чуткое человеческое отношение. 
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Алексей Александрович Поликарпов — врач с золотыми руками, опытный, внимательный и отзывчивый. Восстанавливала у него почти полностью разрушенный зуб — буквально кусочек корня торчал. Морально готовилась к имплантации, тем более, в двух других клиниках мне сразу сказали, что придётся ставить имплант. А Алексей Александрович этот зуб восстановил, смог отреставрировать. Очень благодарна, и не только за то, что удалось сэкономить (все-таки реставрация намного дешевле импланта). Важно еще само отношение — доброжелательное, спокойное, чувствуешь, что тебя лечит специалист, который знает что делает и отвечает за результат своей работы. С удовольствием рекомендую!
25 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Разболевшийся зуб стал причиной похода к стоматологу, в эту клинику. Я очень серьезно отношусь к своему здоровью и тем более к зубам. Здесь я поняла работают профессионалы-практики, врачи знающие свое дело на 100%. После удаления я осталась тут на протезирование, делаю поэтапно, радует цена и в целом подход, мне сделали хорошую скидку на протез т.к. я пенсионерка. Рекомендую теперь всем своим знакомым
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТОСПАС м. Алтуфьево (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТОСПАС м. Алтуфьево.