Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТОСПАС м. Алтуфьево

Стоматологическая клиника ДЕНТОСПАС м. Алтуфьево

Адрес: Шенкурский пр-д, д. 3Б, Округ Северо-Восточный, Район Бибирево
Перейти на сайт: www.dentospas.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Установка импланта Mis
  27843 ₽ (10000-70000 ₽)
Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 3500 ₽ 3941 ₽ (250-45000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 40000 ₽ 36842 ₽ (4500-142815 ₽)
Прочие услуги

4936 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
  5532 ₽ (1320-25000 ₽)
от 20000 ₽
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5539 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 20000 ₽ 19617 ₽ (4000-100000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

в понедельник
Начал болеть зуб, причём боль была очень странная, обратился в клинику к врачу А.Поликарпову. Сделали снимок, в итоге зуб мудрости растёт неправильно, решено было удалять. Очень боялся боли, но врач успокоил и настроил на лучшее, благодаря профессионализму врача, все прошло хорошо и без сильной боли. Огромное спасибо!
8 сентября
Лечила два дальних зуба у А.А. Поликарпова. Кариес обнаружился внезапно, столько лет жила без этого, проблем не возникало, и тут - на тебе... Признаться честно, идти было немного боязно, всплывали воспоминания из детства. Но благо, попался хороший врач, который произвёл лечение максимально комфортно и на позитиве. Также, порадовал приятный интерьер, адекватные цены, и дружелюбность персонала. Ещё раз спасибо !
Осталась очень довольна работой доктора Александра Сергеевича Большакова. Еще в детстве упала с велосипеда и сломала передний зуб. Много лет комплексовала из-за этого. Потому что сколько бы не меняла пломбы, все равно было видно, что зуб восстановлен. Где-то сразу, где-то через время. На все мои недовольства, говорили, что пломбой не сделать красиво. Надо протезировать. Этот вариант не подходил - и дорого и зуб не так сильно разрушен. И только сейчас я начала наконец-то улыбаться! Спасибо большое за профессионализм и чуткое человеческое отношение.
Алексей Александрович Поликарпов — врач с золотыми руками, опытный, внимательный и отзывчивый. Восстанавливала у него почти полностью разрушенный зуб — буквально кусочек корня торчал. Морально готовилась к имплантации, тем более, в двух других клиниках мне сразу сказали, что придётся ставить имплант. А Алексей Александрович этот зуб восстановил, смог отреставрировать. Очень благодарна, и не только за то, что удалось сэкономить (все-таки реставрация намного дешевле импланта). Важно еще само отношение — доброжелательное, спокойное, чувствуешь, что тебя лечит специалист, который знает что делает и отвечает за результат своей работы. С удовольствием рекомендую!
25 октября 2017 г.
Разболевшийся зуб стал причиной похода к стоматологу, в эту клинику. Я очень серьезно отношусь к своему здоровью и тем более к зубам. Здесь я поняла работают профессионалы-практики, врачи знающие свое дело на 100%. После удаления я осталась тут на протезирование, делаю поэтапно, радует цена и в целом подход, мне сделали хорошую скидку на протез т.к. я пенсионерка. Рекомендую теперь всем своим знакомым