16 отзывов о стоматологии МИТРА ЛАБ м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МИТРА ЛАБ м. ВДНХ

Адрес: пр. Вернадского, д. 27, стр. 1, Юго-Западный округ, район Ломоносовский

Отзывы пациентов о клинике МИТРА ЛАБ (16)

22 ноября 2022 г.
В МитраЛаб попала после неудачного протезирования в другой клинике. Очень благодарна хирургу Олегу Владимировичу Филимонову, и руководителю клиники Юрию Николаевичу Митрущенкову, за то, что не оставили в буквальном смысле без зубов. Сделали все быстро, профессионально и качественно. Также хочу поблагодарить Ию Вадимовну Зайцеву стоматолога ортопеда, у которой регулярно прохожу процедуры гигиенической чистки и лазерной терапии, за профессионализм и грамотный подход к пациентам. Клинику рекомендую, кому нужны качественные, профессиональные услуги.
25 октября 2022 г.
Добротная и качественная клиника. Честно на старте объясняют, что нужно делать и сколько это займёт время и денег (кстати, за чеком не гонятся. Полагаю, из-за хорошего качества, клиентов хватает и нет необходимости раскручивать) и какой ожидается результат. Рекомендую.
18 октября 2022 г.
Была первый раз. Но даже учитывая простой осмотр и назначение плана лечения - очень понравились доктора клиники и их подход к проблеме клиента. Все наглядно показали, рассказали, что нужно делать, причём показали на фото! Достаточно лояльные цены по району и очень милая обстановка. Нашла быстро, девочки по телефону на ресепшене хорошо объяснили.
16 сентября 2022 г.
Сегодня делала чистку у Зайцевой И. Благодарю за профессионализм! Более внимательного доктора еще не встречала никогда! В целом сама клиника отличная, адекватные цены, приятные вдминистраторы, чисто и комфортно! Успехов и процветания
31 августа 2022 г.
Обратился в клинику МитраЛаб по срочной, неотложной проблеме. Была необходима срочная стоматологическая помощь. С первого момента в клинике МитраЛаб ощутил радушное отношение. Получил, подробную, высококвалифицированную консультацию.Был составлен подробный план лечения. Очень рад, что судьба и возникшая проблема привела меня в клинику. Большое спасибо Врачам, администраторам, сестрам и всему персоналу клиники!
9 августа 2022 г.
Была у Зигерт Е.А. Очень довольна качеством и работой, чистили каналы, поменяли пломбу, все сделали за раз, тк смогла сидеть 3 часа. Записалась сразу на гигиену, меня доп-но записали на кт, сервисом очень довольна!
8 июня 2022 г.
Целый год искал и решался на операцию с зубами. Пока не попал в поле внимания Юрия Николаевича, он смог убедить меня, что всё будет по настоящему хорошо! Операция (Нужно было оперировать-имплантировать обе челюсти) прошла успешно. Сейчас заканчивается период превыкания к новым зубам. Очень доволен, что решился.И КОНЕЧНО БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КО ВСЕМ , КТО УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ и продолжает участие = ген.директор Митрущенков Юрий Николаевич, хирург-имплантолог Шматова Софья Олеговна, врач-ортопед Зайцева Ия Вадимовна, все девушки на ресепшен и конечно молодые помощники врачей!
22 мая 2022 г.
Делали базальную имплантацию маме в МитраЛаб на Таганской . Сначала были на консультации у руковителя клиники Митрущенкова Юрия Николаевича очень внимательный , опытный врач . Рассказал как проходит операция, какие анализы нужно сдать, дал время подумать и самое главное не настаивал и ничего не навязывал . Дома все взвесив мы решили делать такой метод имплантации . В день Х мы приехали в клинику , все было подготовлено, без задержек . Операцию проводил глав врач клиники Артём Михайлович. Мама зашла в кабинет , а я осталась ждать ее в холле . Я очень переживала так как работа была не маленькая , снять наверху все коронки, удалить зубы и тоже самое нужно было сделать с низом . Прошло все в течение 3,5 часов . Мама потом сказала что врач очень опытный , делал все аккуратно и профессионализм его руки чувствовался . Далее мы уехали домой чтобы немного мама поспала и уже вечером вернулись опять уже на примерку зубов . ( такси клиника вызвала за свой счёт ) . Далее мамой занималась Ия Вадимовна . Врач также внимательный и знающий свою работу . На примерку мы катались примерно 3 раза. Удобно что нет ограничений , пока не будет комфортно можно приезжать чтобы довели до идеала . Дискомфорт был примерно месяц , но он был совсем незначительный .О клинике мы узнали случайно и о таком методе , спасибо Дарье . Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу МитраЛаб .
5 мая 2022 г.
Удобное расположение, приветливая атмосфера, высокопрофессиональные сотрудники, начиная с ресепшена и заканчивая врачами. Проходила отбеливание зубов у доктора Екатерины Андреевны Зигерт, довольнв всем: подходом к работе, отношением, результатом. Рекомендую.
13 апреля 2022 г.
Супруга имплантировалась в Питере 8 лет. Ничего не получалось. Случайно попали в клинику Митралаб. Обследовали и взялись. Чему был искене удивлен. Думал, что шансов нет. Оказались профи. Высший пилотаж. Митрущенков Юрий Николаевич собрал супер профессионалов, мастеров своего дела. Весь персонал очень приветливый, обходительный. Супуга снова обрела радость бытия. Я очень доволен. Спасибо от всего сердца!!!!!!!
11 апреля 2022 г.
Даю высокую оценку врачам, проводимшим инплантацию - Артем Михайлович и Софья Олеговна. Врачи высокого уровня. Особая благодарнасть Юрию Николаевичу - ортопеду. Мастер своего дела. Прекрасный коллектив - мах внимания и заботы.
6 апреля 2022 г.
Клиника Митралаб очень удобно расположена возле метро, в центре. Делала инплантацию на 2 челюсти. Осталась очень довольна. Спасибо замечательному имплантологу Шмакову Артёму Мхайловичу и ортопеду Ии Вадимовне. Они просто волшебники! Спасибо их ассистентом и девочкам в регистраторе. Все очень вежливые, внимательные. Очень рекомендую эту клинику!
23 марта 2022 г.
Эту клинику мне посоветовал коллега по работе, когда возникли проблемы с зубами, и я начал искать, где бы можно было их пролечить. Конечно, хотелось каких-то рекомендаций, чтобы не играть в рулетку. Вот коллега и посоветовал, плюс, как оказалось, с работы там уже несколько человек лечили зубы, так же по его рекомендации, и все дали только положительные отзывы. После первичной консультации, которую провел Юрий Николаевич Митрущенков - был составлен план лечения, по которому я в данный момент посещаю клинику. Качеством работ, отношением сотрудников - очень доволен. Хочу выразить благодарность Зигерт Екатерине Андреевне за прекрасную работу и за то, что те, не сильно приятные ощущения от стоматологии, которые сидят с детства, развеялись за первые же посещения. В дальнейшем мне потребуется имплантация зуба, конечно же, делать это буду только тут. Так же благодарю всех сотрудников клиники, кого уже знаю, и кого еще не знаю, за их работу! UPD. Так же хочу отметить высочайший уровень работы хирурга Артёма Михайловича Шмакова - удаление старого корня зуба и установка на его места импланта прошла за один заход, все заняло минут 30, после того как закончилась анестезия, небыло никаких болезненных ощущений, и в последующие дни обошёлся без приёма обезболивающих, только следовал рекомендациям доктора - принимал антибиотик 5 дней. Все зажило замечательно! В общем я ни минуты не сожалею, что по рекомендации коллеги пошёл именно сюда. Теперь осень приду для установки коронки на имплант.
10 марта 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо всему коллективу клинике «МИТРАЛАБ « за мою красивую улыбку. Вот уже полтора месяца прошло, как я обратилась по рекомендации своей подруги в эту клинику. Мне была проведена операция: базальная имплантация верней и нижней челюстей. И уже на третий день мне поставили красивые зубы. Операция проходила в состоянии медикаментозного сна, под седацией. Поэтому это время операции для меня прошли быстро и совершенно без стресса. Хочу сказать , что в этой клинике замечательные врачи и очень чуткие и внимательный средний медперсонал ,пунктуальные административные работники. Но особенно я хочу выразить благодарность своему врачу - хирургу Шматовой Софье Олеговне и врачу-ортопеду Зайцевой Ие Вадимовне. Это действительно профессионалы своего дела!!!! Я благодарна Вам за осуществление мой мечты длинною в 20 лет. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику МИТРАЛАБ на Таганской.
22 февраля 2022 г.
Прекрасное место с настоящими профессионалами! Проходила комплексное лечение и осталась довольна! Спасибо врачам-хирургам Шматовой Софье Олеговне и Шмакову Артёму Михайловичу. Удалили все 4 непрорезавшиеся и не самые простые зубы мудрости. После удаления без внимания врачей не осталась и было приятно почувствовать заботу о клиенте. Также проходила лечение у врача-терапевта Зигерт Екатерины Андреевны, которая заменила старые некрасивые пломбы на качественные и эстетически приятные, которые не отличить от своих зубов! Настоящий творец! А также уменьшилась чувствительность зубов. Спасибо ассистентам благодаря которым процесс лечения становится более быстрым и комфортным. Благодарю всех сотрудников и руководство за теплоту приёма и отличный результат!
22 января 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность за мою голливудскую улыбку всей команде МитроЛаб под чутким и умелым руководством Юрия Николаевича --профессионала своего дела! Отдельная благодарность хирургу Артёму Михайловичу Шмакову за внимательное и чуткое отношение, за терпение и высокий профессионализм. Удаление зубов двух челюстей и вставление шести имплантов было сделано быстро, качественно и без боли! Также я очень довольна результатом работы Ии Вадимовны. Она прекрасный ортопед, знающий толк в своём деле! Хочется отметить и умелую работу ассистентов, техника Ромы. Отдельное спасибо администраторам Алле, Насте и Ане. за своевременные звонки с напоминаниями, за приятную и комфортную атмосферу в зоне ожидания. Я всем рекомендую эту клинику и желаю дальнейшего её процветания!

Врачи клиники Стоматологическая клиника МИТРА ЛАБ м. ВДНХ (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МИТРА ЛАБ м. ВДНХ.