6 отзывов о стоматологии DENTAL KREATIV (ДЕНТАЛ КРЕАТИВ) м. Орехово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTAL KREATIV (ДЕНТАЛ КРЕАТИВ) м. Орехово

4.84/5
Адрес: пр-д Шипиловский, д. 49/1, Южный округ, район 3-й микро
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DENTAL KREATIV (ДЕНТАЛ КРЕАТИВ) (6)

4.84/5
1 ноября 2022 г.
Прекрасное обслуживание. Удалили зуб. Цены плюс минус как и везде. Понравилось что не навязывают дополнительные услуги. Все по честному.
10 октября 2022 г.
В восторге от клиники Dental Kreativ! Прежде, чем попасть в это чудесное место я побывала во многих стоматологиях. Где-то мне убили зуб, где-то хотели это сделать, даже не начав разбираться и спасать, и только здесь Алина Терзи скрупулезно просто лечит мне зубы, лечит по настоящему! Они выздоравливают! Я нигде и никогда не видела такого подхода. Цены соответствуют уровню специалистов, более того, есть приятные сюрпризы и подарки. Планирую полностью вылечить все свои зубы именно в этой стоматологии.☺️
20 сентября 2022 г.
Прекрасная клиника! Очень понравился подход врачей. Подробная консультация по лечению и составление плана. Все врачи замечательные. Так же большое спасибо Керимову Рамилю Магомедовичу за безболезненое удаление зубов мудрости. Вернусь ещё!
28 июля 2022 г.
Очень хорошая клиника! Всегда вспоминаю их добрым словом. К ним обратился, чтобы удалить зуб, а они мне предложили спасти его и СДЕЛАЛИ!!! 3 года не болит и живой зуб! Всем рекомендую эту клинику!
14 июня 2022 г.
Наблюдаюсь в этой клинике очень давно, даже когда они перестали принимать в Чертаново, не бросила эту клинику . Очень квалифицированные специалисты, отношения к клиенту очень душевное и внимательное. Делала у них полное протезирование.
13 мая 2022 г.
Не спорю, хирурги и стоматологи-ортопеды молодцы, но цены намного выше, чем на услуги других клиник. За удаление 8-ки запросили 9000 уже со скидкой, при том, что зуб не в десне, просто нужно было обычное удаление, в итоге удалила в другом месте прекрасно за 5600. На лечение цены процентов на 40 выше тоже.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL KREATIV (ДЕНТАЛ КРЕАТИВ) м. Орехово (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL KREATIV (ДЕНТАЛ КРЕАТИВ) м. Орехово.