17 отзывов о стоматологии ИОНИКА г. Химки, ул. Соловьиная Роща, д. 16 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИОНИКА г. Химки, ул. Соловьиная Роща, д. 16

4.12/5
Адрес: Химки, г. Химки, ул. Соловьиная Роща, д. 16, район Куркино

Отзывы пациентов о клинике ИОНИКА (17)

4.12/5
29 ноября 2022 г.
Выражаю огрмную благодарность доктору Сипкину Александру Михайловичу за проффессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пациенту! Было сложное удаление зубов мудрости, но удаление прошло быстро и без последствий. В период реабилитации всегда оставался на связи! Также, огромное спасибо его ассистенту, которая подбадривала меня на протяжении всей операции.
22 ноября 2022 г.
Первый раз познакомились с клиникой когда искали лечение под наркозом , ребёнку 4 года , в бесплатной клинике нам сказали что после 4 лет наркоз платный, посчитали смету и мы поняли что разницы платно в «бесплатной» выходит так же как и платно в данной клинике . Не долго думая приняли решения сразу все разом пролечить и удалить что не поддавалось лечению , так как ребёнок ни в какую не хотел лечить зубы, было несколько попыток…( документы с необходимыми анализами были на руках , записались и через неделю все сделали разом под общим наркозом ! Сказать что были сомнения и переживали , ничего не сказать …, приехали утром , анастезиолог и врач уже были готовы начать , ребёнок спокойно сел в кресло , включили мультики , два-три раза вдохнул глубоко в маску и уснул , 3 часа ожидания в коридоре были мучительны …, но все прошло отлично , с ребёнком была в кабинете пока не заснул полностью. Как итог 5-6 залеченных зубов, 3 удалены ‍♀️(ребёнок всем показывает и рассказывает что у него удалили зубы и было не больно ). Спасибо огромное врачам и помощникам за красивую и здоровую улыбку ребёнка ! Теперь наблюдаемся всей семьей в этой клинике ! Второй ребёнок тоже с удовольствием бежит сюда , ведь по мимо лечения с мультиками , тут есть волшебный чемоданчик с игрушками , из которого можно выбрать что нравиться после лечения! А это как доп стимул !
9 ноября 2022 г.
Проходила лечение у врача Семеновой Натальи Викторовны. Понравилось что врач обьясняет абсолютно все до мелочей, лечение проходило под микроскопом- а это очень важно. Абсолютно безболезненно. Рекомендую данную клинику. Также вожу сюда на профосмотр и лечение своего ребенка.
12 сентября 2022 г.
Очень нравится эта клиника, всегда чисто, вежливый и приятный персонал, ходим всей семьёй, все врачи отличные профессионалы, но особенно хочется отметить детского стоматолога Федоровскую Марину Юрьевну, она всегда умеет найти подход к детям, реально работает на совесть, искренне пытается спасти наши зубы и переживает за своих маленьких пациентов, огромное ей спасибо!
29 августа 2022 г.
Великолепное и внимательное отношение к пациентам,я очень нервничаю у стоматолога обычно. Здесь же очень внимательные врачи и аабсолютно вечь персонал. Пришла по рекомендации подруги. Пломбы выглядят идеально.по ценам дороговато,но в рамках Мск терпимо.
11 июля 2022 г.
Прекрасная клиника. Чисто, красиво, современно! Сложное удаление зуба у супруга провели быстро и аккуратно. Очень жаль, что находятся далеко от нас, иначе были бы постоянными клиентами!
25 июня 2022 г.
Был в этой стоматологии на консультации у Камиловой З.Т. Хотел полечить зубы, но вместо лечения было предложено вырвать здоровый живой зуб.Данный доктор предложила найти другую стоматологию, с более грамотными врачами, где смогут его вылечить.За самокритичность добавил одну звезду. А так персонал вежливый, оборудование новое, жаль с доктором не повезло.
15 июня 2022 г.
отличная клиника! внутри очень светлая и чистая записался на удаление зуба мудрости к Сипкину Александру Михайловичу, все прошло очень быстро и абсолютно безболезненно.
28 мая 2022 г.
На сайте написана скидка о брекетах,в жизни это оказалось неправдой,напротив, расписали стоимость с такими нулями,будто они из золота. Запугивали осложниями всевозможными. Не люблю подобные подходы и такие методы привлечения к процедурам. Из принципа не пойду. :) звёздочка за хорошую обстановку в клинике.
16 мая 2022 г.
Лучшая стоматология в Москве и МО! Я целый год искала клинику и ходила на обследования в разные клиники Москвы. В эту клинику попала по рекомендации, остановила свой выбор именно на ней и безумно правильный выбор сделала! Мой случай был оочень сложный: давнее отсутствие основных жевательных зубов, отсутствие костной ткани для имплантации, сильное искривление челюсти. Сделали операцию Синус-лифтинг с двух сторон, совсем безболезненно и очень быстро всё зажило, у хирурга Сипкина Александра Михайловича золотые руки! Он же установил восемь имплантов, которые прижились без осложнений и боли. Всегда на связи, всегда поддержит и успокоит. Огромную работу проделал с лёгкостью и уверенностью! Врач-ортопед Дмитрий Валерьевич, установил идеальные коронки, внимательный, аккуратный, все очень подробно объясняет! Иван Васильевич, всего за 4 месяца выровнял мои зубки брекетами! Врачи этой клиники профессионалы с большой буквы! , и что оочень важно, не раскручивают на деньги, как во многих клиниках. Да, может цены не дешёвые, но новейшее оборудование, материалы, профессионализм сотрудников и то что, не разводят на что-то допом по итогу сэкономило деньги и время. Весь персонал внимательный, заботливый и любящий свою работу! Очень хотят помочь и поддержать! Очень-очень благодарна и буду рекомендовать всем своим родным и знакомым!
9 мая 2022 г.
Делала гигиену не первый раз у доктора Семеновой Натальи Викторовны. Все прошло комфортно, в четыре этапа. Доктор максимально внимтаельная и профессионально делает. Потому что после некоторых чисток в других клиниках приходилось переделывать
22 апреля 2022 г.
В клинике Ионика мой ребенок лечится с 2019 года у доктора Федоровской Марины Юрьевны. Очень нравится доктор как по качеству лечения, так и в общении. Много времени уделяет тому, чтобы объяснить какие ошибки мы совершаем по гигиене полости рта. Причем объяснения эти доходят до самого ребенка, что очень важно! Также в клинике родители могут наблюдать процесс лечения зубов ребенка на экране монитора непосредственно из кабинета врача, что также имеет значение, если у Вас маленький ребёнок! Комфорт, качество лечение, соблюдение санитарный мер - все на очень достойном уровне!
19 марта 2022 г.
Отличная клиника, пришла к врачу Марии Дмитриевне на чистку зубов. Все сделади отлично, дали рекомендации. Отличная клиника.
19 февраля 2022 г.
Крутая клиника, классные врачи, удаляла нерв под закисью азота, никакой боли и мучений, врачи успокоили, первый раз приём прошёл так спокойно и безболезненно. Спасибо Марии и ее ассистентке Александре - вы ангелы! ❤️
6 февраля 2022 г.
Осталось неоднозначное мнение после того как 3 летнему ребёнку врач расписал лечение придесневого кариеса на 2 зубах на 90к под наркозом. И прям дырки нашёл прям в каждом зубе….Тут же обратились в другую частную клинику где врач без наркоза спокойной сделал нам две пломбы и сказал что мы свободны на полгода ,с гигиеной все хорошо .
20 августа 2020 г.
Обратилась в "Ионику" из-за положительных отзывов в интернете. Сначала привела дочку (4,5 года) на лечение к Федоровской Марине Юрьевне, все прошло отлично! По-моему доктор еще и отличный детский психолог, сразу нашла общий язык с ребенком. Потом мне самой понадобилось полечить зуб. Быстро вылечили за один прием, тоже осталась довольна. Мой врач Насонова Ольга Владимировна. Большое спасибо, при необходимости буду обращаться только сюда!
13 января 2017 г.
Из за боли обратилась к стоматологу Лободиной И.Э , сказали сделать 3д снимок (3000р) , сказали что никаких пломб не нужно делать , все дело в зубах мудрости которые якобы толкают нижние 7ерки. Хотя больчувствовалась в верхнем ряду слева. записали на удаление зубов мудрости (недешевая операция) и сказали в дальнейшем посмотрим. спросила что делать с болью - сказали не есть сладкое.. Не успокоилась на этом - пошла в клинику Имма - МНЕ БЕЗ ВСЯКИХ СНИМКОВ УКАЗАЛИ ГДЕ У МЕНЯ БОЛИТ И ПОКАЗАЛИ НА ЗУБ, КОТОРЫЙ БОЛИТ- ОН БЫЛ ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ и был сверху, как я и думала! какие выводы можно сделать? Стоматолог в ионике не указал на него, а значит не указал точный диагноз по поводу зубов мудрости в имме мне сказали, что они растут до 30 лет и удалят их нужно когда начнут мешать(болеть) Не заметить такой кариес невозможно, там действительно есть над чем поработать Поэтому я делаю вывод что меня в ИОНИКЕ ОБМАНУЛИ и предложили операцию которая не требовалась.. Будьте осторожны и советую вам ходить в несколько клиник сразу чтобы узнать точный диагноз

Врачи клиники Стоматологический центр ИОНИКА (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ИОНИКА .