Стоматологический центр ИОНИКА

Соловьиная Роща, 16

Из за боли обратилась к стоматологу Лободиной И.Э , сказали сделать 3д снимок (3000р) , сказали что никаких пломб не нужно делать , все дело в зубах мудрости которые якобы толкают нижние 7ерки. Хотя больчувствовалась в верхнем ряду слева. записали на удаление зубов мудрости (недешевая операция) и сказали в дальнейшем посмотрим. спросила что делать с болью - сказали не есть сладкое.. Не успокоилась на этом - пошла в клинику Имма - МНЕ БЕЗ ВСЯКИХ СНИМКОВ УКАЗАЛИ ГДЕ У МЕНЯ БОЛИТ И ПОКАЗАЛИ НА ЗУБ, КОТОРЫЙ БОЛИТ- ОН БЫЛ ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ и был сверху, как я и думала! какие выводы можно сделать? Стоматолог в ионике не указал на него, а значит не указал точный диагноз по поводу зубов мудрости в имме мне сказали, что они растут до 30 лет и удалят их нужно когда начнут мешать(болеть) Не заметить такой кариес невозможно, там действительно есть над чем поработать Поэтому я делаю вывод что меня в ИОНИКЕ ОБМАНУЛИ и предложили операцию которая не требовалась.. Будьте осторожны и советую вам ходить в несколько клиник сразу чтобы узнать точный диагноз