10 отзывов о стоматологии FRAU CLINIK (ФРАУ КЛИНИК) м. Курская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии FRAU CLINIK (ФРАУ КЛИНИК) м. Курская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 282 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пер. Подсосенский, д. 20а, Центральный округ, район Басманный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (926)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике FRAU CLINIK (ФРАУ КЛИНИК) (10)

м. Курская
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 282 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отбелила зубы по хорошей акции во Фрауклиник у Курбановой Р. Zoom, QuickPro. В первые делала с таким лаком отбеливающим, и мне очень понравился результат. Быстро безумно все происходило и при этом врач все очень аккуратно делала. Никаких ламп, совершенно новые технологии. Все понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В Фрау клиник у Раисат Бахмудовны делаю не первый раз гигиену рта+экспресс отбеливание.Всё проходит очень аккуратно и безболезненно.Не сравнить с обычными стоматологиями.После процедуры всегда получаю ценные рекомендации и советы.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматология для меня! Большое спасибо Бровко Кириллу Вячеславовичу за реставрацию зубов,очень красиво,зубы белоснежные и здоровые. Цены адекватные для Москвы. Смело могу порекомендовать!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проведением процедуры довольна
Была у Курбановой Раисат на гигиене и отбеливании.Понравилось с самого начала то,что спросила о том,когда последний раз посещала стоматолога и что делала.Я сразу сказала,что мне нужно исправить,потому что после брекетов были камни и желтизна зубов.Гигиена заняла час по времени и отбеливание примерно столько же. Никаких неприятных ощущений не было,но добавляли мазь на всякий случай,потому что камни были глубокие.Довольна проведением процедуры! Но запись переносили несколько раз
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Испытываю огромное чувство благодарности за оказанную ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ стоматологическую помощь. О таких врачах говорят :" От Бога". С момента лечения и имплантации зубов прошло два года ,я очень довольна результатом.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный врач. Профессионал. Лечила у него зубы, ставила коронки, удаляла кисту. Все на высшее уровне и доступные цены.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Зубы в целом здоровые, раз в полгода стандартная чистка зубов и проф гигиена. Решила сходить на разведу в фрау дент, видела их стоматолога по тв. Удивилась, что запись ждать не нужно месяц, прием мне администратор назначила уже через неделю, спросила есть ли острая боль. Думаю, при острой боли приняли бы сразу. Проф гигиену провели качественно, зубной камень врач убирал ультразвуком, но десны не повредил при этом. После снятия камня пару дней полоскала рот хлоргесидином. Чувствительность не повысилась и сама процедуры была не такая болезненная, как раньше. В фрау дент есть ощущение, что врачи заботятся именно о здоровье зубов, не было советов сделать лишние процедуры.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес на четверке нижней справа, зуб очень проблемный. Недавно его залечивала в другой стоматологии, но боль не прошла. Пришла в Фрау Дент на осмотр, врач сразу же предложила провести лечение. Лечила с анестезией. Профессиональную гигиену делала, зубы, кстати, уже после этого становятся на порядок белее. Думала об отбеливании, т.к. я большой любитель кофе, но сейчас вижу красивый оттенок зубов. Клиника понравилась, немецкое оборудование, администраторы приветливые.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2017 г.
1 2 3 4 5
В клинике фрау дент была на консультации у ортодонта, впечатление положительное, сейчас нахожусь в поиске врача и клиники, где буду ставить каппы Invisalign. Консультация была очень информативная, до этого была у еще двух ортодонтов, но впечатление было скорее нейтральное. Приходилось всю информацию вытягивать, тут врач все рассказывает сама, показала достаточно примеров работы. Изначально думала ставить брекеты, но когда узнала про эту систему склоняюсь все больше и больше к ней.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Записывалась на имплантацию в стоматологию клиники блохина. Было много опасений перед имплантацией, пугали знакомые, что имплант может не прижиться. Но вариантов не так много, остановилась на имплантации. В клинике перед установкой импланта пролечили ещё два кариеса и провели проф. гигиену. Первый этап имплантации занял чуть больше часа. Три дня после этого пила обезболивающие, в основном кетанов. Через три месяца после установки штифта мне поставили формирователь десны и через две недели поставили коронку. Врачам благодарна за их труд! Могу наконец-то свободно улыбаться.
4 апреля 2017 г.
Здравствуйте! Простите за нескромный вопрос, но в какую сумму Вам все это обошлось?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Немецкая стоматологическая клиника FRAU CLINIK (ФРАУ КЛИНИК) м. Курская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Немецкая стоматологическая клиника FRAU CLINIK (ФРАУ КЛИНИК) м. Курская.
    Показать ещё