Главная Стоматологические клиники Москвы Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская

Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская

Адрес: пер. Подсосенский, д. 20а, Округ Центральный, Район Басманный
Перейти на сайт: www.frauklinik.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 12000 ₽
от 2000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Талалаева Евгения Владимировна
Стоматолог-ортодонт
Купеева Лилия Ильдаровна
Cтоматолог терапевт
Хардиков Станислав Владимирович
Стоматолог-хирург, ортопед
Минко Вячеслав Вячеславович
Врач стоматолог-ортопед, хирург

Фрау Дент - многопрофильная клиника, в которой работают эксперты своего дела. Специалисты клиники имеют большой опыт работы в области хирургической стоматологии и могут справиться с любыми сложными случаями.

23 июня 2017 г.
Зубы в целом здоровые, раз в полгода стандартная чистка зубов и проф гигиена. Решила сходить на разведу в фрау дент, видела их стоматолога по тв. Удивилась, что запись ждать не нужно месяц, прием мне администратор назначила уже через неделю, спросила есть ли острая боль. Думаю, при острой боли приняли бы сразу. Проф гигиену провели качественно, зубной камень врач убирал ультразвуком, но десны не повредил при этом. После снятия камня пару дней полоскала рот хлоргесидином. Чувствительность не повысилась и сама процедуры была не такая болезненная, как раньше. В фрау дент есть ощущение, что врачи заботятся именно о здоровье зубов, не было советов сделать лишние процедуры.
26 января 2017 г.
Лечила кариес на четверке нижней справа, зуб очень проблемный. Недавно его залечивала в другой стоматологии, но боль не прошла. Пришла в Фрау Дент на осмотр, врач сразу же предложила провести лечение. Лечила с анестезией. Профессиональную гигиену делала, зубы, кстати, уже после этого становятся на порядок белее. Думала об отбеливании, т.к. я большой любитель кофе, но сейчас вижу красивый оттенок зубов. Клиника понравилась, немецкое оборудование, администраторы приветливые.
25 января 2017 г.
В клинике фрау дент была на консультации у ортодонта, впечатление положительное, сейчас нахожусь в поиске врача и клиники, где буду ставить каппы Invisalign. Консультация была очень информативная, до этого была у еще двух ортодонтов, но впечатление было скорее нейтральное. Приходилось всю информацию вытягивать, тут врач все рассказывает сама, показала достаточно примеров работы. Изначально думала ставить брекеты, но когда узнала про эту систему склоняюсь все больше и больше к ней.
18 января 2017 г.
Записывалась на имплантацию в стоматологию клиники блохина. Было много опасений перед имплантацией, пугали знакомые, что имплант может не прижиться. Но вариантов не так много, остановилась на имплантации. В клинике перед установкой импланта пролечили ещё два кариеса и провели проф. гигиену. Первый этап имплантации занял чуть больше часа. Три дня после этого пила обезболивающие, в основном кетанов. Через три месяца после установки штифта мне поставили формирователь десны и через две недели поставили коронку. Врачам благодарна за их труд! Могу наконец-то свободно улыбаться.
4 апреля 2017 г.
Здравствуйте! Простите за нескромный вопрос, но в какую сумму Вам все это обошлось?