8 отзывов о стоматологии AMERICAN RUSSIAN DENTAL CENTER (АМЕРИКАН РАШН ДЕНТАЛ ЦЕНТР) м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии AMERICAN RUSSIAN DENTAL CENTER (АМЕРИКАН РАШН ДЕНТАЛ ЦЕНТР) м. Маяковская

Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д. 21А, Центральный округ, район Пресненский

Отзывы пациентов о клинике AMERICAN RUSSIAN DENTAL CENTER (АМЕРИКАН РАШН ДЕНТАЛ ЦЕНТР) (8)

31 августа 2022 г.
Добрый день. Хочу выразить благодарность за работу специалистов данной клиники. Мне лечил кариес двух зубов врач Сергей Ермак. Очень классный доктор: все чётко и уверенно делал, чувствуется профессионализм, а также доброе отношение к пациентам. И качество, и красота пломб на высоте. После лечения доктор посоветовал, как правильно ухаживать за зубами. Спасибо большое.
23 марта 2022 г.
Уже во взрослом возрасте потребовалось поставить брекеты, так как зубы мудрости не помещались и развернули передних два зуба, из-за этого зубы начали съедаться , тогда обошла много клиник, что только не предлагали , и вырвать пятерки, и даже сделать пластику уздечки под верхней губой , и даже перелечить почти 28 зубов . Зашла в данную клинику случайно , она была возле моего офиса. И там я узнала , что всего этого ужаса , который мне предлагали наши врачи, делать не надо:). А просто поставить брекет систему ( у меня год ношение заняло). Врач очень понравился, улыбчивый , приветливый , а в последствии оказалось ещё и самый лучший специалист ортодонт в РФ. За год плотного общения в ним , я была очень довольна его лечением и общением, ну очень хороший врач! Сейчас там поддерживаю гигиену зубов, делаю чистку, сын там тоже обслуживается , делаем чистку и удаляли зубы мудрости у Джованни . Клинику рекомендую! Очень надеюсь, несмотря на дикие санкции , они продолжат работу.
27 апреля 2016 г.
Доктор Гаро канадец, мастер ортодонтии, обладатель множества дипломов и главное - колоссального опыта лечения сложнейших случаев искривления зубов. Мне все российские врачи, обсуждая установку брекетсистемы, предлагали удалить 4 зуба, чтобы увеличить свободное пространство для выравнивая. И только доктор Гаро сделал мне идаельно ровные зубы за полтора года без всякого удаления. Он действительно мастер.
19 апреля 2012 г.
Действительно ОЧЕНЬ дорого. Доктор американский там только один - Джиованни. Остальные армяне. От них держитесь подальше.
30 января 2012 г.
Сергеи Каленин Огромное человеческое спасибо Доктору Гаро Анжер Кочана что разрешил мою ситуацию . после трех лет неудачного обращения в других клиники ,наконец услышал о докторе Гаро Анжер Кочана от друга, который жиль в Штатах и закончил своего лечение с доктором Гаро в Америке давным-давно. Никто не мог решить мою проблему, посетил различные клиники и учреждения, и все сказали что-то новое, к счастью я мог договариваться о встрече в следующей поездке доктора в Москву, это было очень быстро и легко понять то, что является проблемой в моем ортодонтическом случае , он никогда не критиковал других докторов и очень кротко рассматривал меня . закончил мое лечение с превосходным результатом в точного времени, который мы обсуждали в начале личения. Я рекомендую Доктору Гаро ,каждым взрослым и детям, если Вы будете нуждаться в ортодонтической помощи, он является лучшим что Вы можете найти в России, и я уверен в Америке также. Огромное спасибо доктора Гаро !Вы заставили меня улыбнуться снова. Сергеи Каленин ,Финансовый директор MBI business development
23 мая 2011 г.
Записалась к врачу ортодонту Гаро Анжер, который по словам клиники американский врач приезжающий на пару дней из США. Консультация у него стоит 2100, тогда как во многих клиниках либо бесплатно либо 500-700 рублей. Хотела себе систему исправления зубов инвизилайн. По телефону сказали 126 000 и на сайте тоже самое написано. Пришла, врач действительно говорил на английском языке, помощница переводила. Причем меня насторожил тот факт, что он сказал, что единственный в России может устанавливать эту систему, а все остальные шарлатаны!!!! Хотя на самом деле есть замечательные врачи и у них есть сертификаты. Я была до него еще в нескольких мед. центрах, но хотелось лечиться у американского врача. В итоге он сказал, что у меня очень тяжелый случай (хотя другие врачи сказала, что очень простой) цену загнул в 270 000!!!! Поставил третью степень, хотя такой не существует! И выдали мне план лечения. а там оказывается он совсем не Гаро Анжер, а Анжеркочиян Гаро!!! Я после консультации решила позвонить еще в несколько мед центров и узнать про мою степень тяжести и цены! Оказалось, что такой степени не существует и один ортодонт сказал, что он совсем не американец, а армянин, который прикидывается американцем!!!! Только тогда я обратила на план лечения и на армянскую фамилию Анжеркочиян!!! Короче ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ! Так что не советую туда обращаться!!
27 февраля 2009 г.
Консультация по телефону супер! Приятная девушка очень хорошо все рассказала и предложила записаться на осмотр. Вот только цены неприятно удивили. Уж больно дорого, с среднем цены в 2-3 раза выше чем в остальных стоматология по Москве.
18 января 2009 г.
Стоматология действительно не из дешевых скажем так не каждый со средний достатком сможет полечить у них зубы. Но лечение на высочайшем уровне.

Врачи клиники AMERICAN RUSSIAN DENTAL CENTER (АМЕРИКАН РАШН ДЕНТАЛ ЦЕНТР) м. Маяковская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике AMERICAN RUSSIAN DENTAL CENTER (АМЕРИКАН РАШН ДЕНТАЛ ЦЕНТР) м. Маяковская.