Стоматология ARDC м. Маяковская

от 2000 руб

Гаро Анжер
Врач-ортодонт
Джиованни Фаверо
Основатель клиники, терапевт, хирург, ортопед, имп
Мелконян Давид Акопович
Главный врач, терапевт, хирург, ортопед, имплантол
Румянцев Дмитрий Анатольевич
Терапевт, хирург, ортопед, имплантолог
Мордасова Снежанна
Врач-гигиенист
Чирина Елена
Врач-гигиенист

27 апреля 2016 г.
    Доктор Гаро канадец, мастер ортодонтии, обладатель множества дипломов и главное - колоссального опыта лечения сложнейших случаев искривления зубов. Мне все российские врачи, обсуждая установку брекетсистемы, предлагали удалить 4 зуба, чтобы увеличить свободное пространство для выравнивая. И только доктор Гаро сделал мне идаельно ровные зубы за полтора года без всякого удаления. Он действительно мастер.
    19 апреля 2012 г.
    Действительно ОЧЕНЬ дорого. Доктор американский там только один - Джиованни. Остальные армяне. От них держитесь подальше.
    30 января 2012 г.
    Сергеи Каленин Огромное человеческое спасибо Доктору Гаро Анжер Кочана что разрешил мою ситуацию . после трех лет неудачного обращения в других клиники ,наконец услышал о докторе Гаро Анжер Кочана от друга, который жиль в Штатах и закончил своего лечение с доктором Гаро в Америке давным-давно. Никто не мог решить мою проблему, посетил различные клиники и учреждения, и все сказали что-то новое, к счастью я мог договариваться о встрече в следующей поездке доктора в Москву, это было очень быстро и легко понять то, что является проблемой в моем ортодонтическом случае , он никогда не критиковал других докторов и очень кротко рассматривал меня . закончил мое лечение с превосходным результатом в точного времени, который мы обсуждали в начале личения. Я рекомендую Доктору Гаро ,каждым взрослым и детям, если Вы будете нуждаться в ортодонтической помощи, он является лучшим что Вы можете найти в России, и я уверен в Америке также. Огромное спасибо доктора Гаро !Вы заставили меня улыбнуться снова. Сергеи Каленин ,Финансовый директор MBI business development
    23 мая 2011 г.
    Записалась к врачу ортодонту Гаро Анжер, который по словам клиники американский врач приезжающий на пару дней из США. Консультация у него стоит 2100, тогда как во многих клиниках либо бесплатно либо 500-700 рублей. Хотела себе систему исправления зубов инвизилайн. По телефону сказали 126 000 и на сайте тоже самое написано. Пришла, врач действительно говорил на английском языке, помощница переводила. Причем меня насторожил тот факт, что он сказал, что единственный в России может устанавливать эту систему, а все остальные шарлатаны!!!! Хотя на самом деле есть замечательные врачи и у них есть сертификаты. Я была до него еще в нескольких мед. центрах, но хотелось лечиться у американского врача. В итоге он сказал, что у меня очень тяжелый случай (хотя другие врачи сказала, что очень простой) цену загнул в 270 000!!!! Поставил третью степень, хотя такой не существует! И выдали мне план лечения. а там оказывается он совсем не Гаро Анжер, а Анжеркочиян Гаро!!! Я после консультации решила позвонить еще в несколько мед центров и узнать про мою степень тяжести и цены! Оказалось, что такой степени не существует и один ортодонт сказал, что он совсем не американец, а армянин, который прикидывается американцем!!!! Только тогда я обратила на план лечения и на армянскую фамилию Анжеркочиян!!! Короче ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ! Так что не советую туда обращаться!!
    27 февраля 2009 г.
    Консультация по телефону супер! Приятная девушка очень хорошо все рассказала и предложила записаться на осмотр. Вот только цены неприятно удивили. Уж больно дорого, с среднем цены в 2-3 раза выше чем в остальных стоматология по Москве.
    18 января 2009 г.
    Стоматология действительно не из дешевых скажем так не каждый со средний достатком сможет полечить у них зубы. Но лечение на высочайшем уровне.