24 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 м. Авиамоторная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 м. Авиамоторная

2.5/5
Адрес: ул. Энергетическая, д. 22, Юго-Восточный округ, район Лефортово
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 (24)

м. Авиамоторная
2.5/5
22 ноября 2023 г.
Была сегодня на приеме у врача Амелехиной А. Отличный специалист, очень вежливая. Даёт хорошие советы по уходу за полостью рта. Побольше бы таких врачей стоматологов. Очень рекомендую.
20 апреля 2017 г.
Люди!!!!! Не ходите к врачам в этой стоматологии!!! Особенно к хирургу Калюжному. Халатное отношение к пациентам. Сначала говорит,что он все умеет,что у него легкая рука,а потом делает свою работу как-нибудь! В моем случае это сложная часовая операция в челюстно-лицевом госпитале от его халатности. И это не единственный случай.
21 декабря 2018 г.
О, да. Вы правы! Говорит что рука лёгкая, зуб вырывает, а потом неделю на стену лезешь. Вижу явную проблему, после удаления альвеолит. Он отрицает, настаивает, что всё вычистил и просто кладет мазь. Не забывая хамить, умничать и говорить с таким пренебрежением, что больше обращаться не хочется. Позволяет себе унизительно отзываться о коллегах. Не советую..
16 марта 2015 г.
У меня проблемные зубы мудрости, верхний дистопированный и упирался в щёку, нижний - дистопированный и ретенированный, причинил массу проблем, началось сильное воспаление лимфоузлов, боли, температура, полный набор. Плюс у меня инвалидность с диагнозом "ревматоидный полиартрит", который распространяется и на челюсть. Позвонили в ОМС, где посоветовали обратиться в 13-ю поликлиннику к главному врачу Маяцкой Елене Сергеевне. Она восхитительный врач и человек! Предложила начать с удаления верхней 8-ки, удаляла сама! Я ужасно боялась из-за проблем с суставами, но удаление прошло просто отлично, буквально за 2 минуты! Всё это время Елена Сергеевна морально поддерживала, улыбалась, отвлекала во время заморозки, помимо отличного удаления она просто спасла нервную систему! Дай Бог ей здоровья, только на таких врачах и держится наша медицина!
20 февраля 2015 г.
20.02.2015 В регистратуре ХАМКА!!! Работать на компьютере не умеет. Не может ребенка записать на прием. Зачем она там нужна, если квалифицированно не может ответить ни на один вопрос? Напугала криками ребенка, а ведь он пришел первый раз! Это впечатление навсегда останется у него в памяти! Сама работаю в медицине! Регистратура -лицо клиники!
6 февраля 2015 г.
Была на приеме, удалила сложный зуб. Работа хирурга Калюжного Б.В. была мастерской, отношение очень гуманное, объяснения внятные. Высокий профессионал. В целом поликлиника произвела положительное впечатление, корректный персонал, чистота, слаженная работа. Прекрасно работают мед регистраторы, четко и терпеливо разъясняют даже самым нервным пациентам.
25 сентября 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность Фехретдиновой Э.Ф. за ее профессионализм, знание, доброе отношение. Я являюсь ее пациентом 20 лет и не разу не пожалела об этом. Желаю ей и ее семье здоровья и всех благ.
22 августа 2014 г.
Хочу поблагодарить работников стоматологической поликлиники. Особую благодарность выражаю: 1. Алямовой Л.М. (стоматолог-терапевт). 2. Калюжный Б.В. (стоматолог-хирург). За чрезвычайно внимательное, доброжелательное и трепетное отношение ко мне. Чувствовалась профессиональная подготовка. Высокий уровень профессионализма врачей со слаженной работой медрегистраторов (особенно хотелось отметить Удалову Евгению Константиновну) оставляют наилучшие впечатления. Вы самые лучшие! Большое спасибо!
28 января 2014 г.
Клиника государственная, поэтому не стоит ждать от нее уровня частных клиник в плане интерьера и приветливости в регистратуре. Лечился там несколько раз. Очень остался доволен доктором Смирновым. Врач Фошина тоже делает не плохо, но ощущение, что выпивает, так как чувствовался запах спиртного. К ней больше не пойду. Советую выбрать одного доктора и ходить только к нему.
10 июля 2013 г.
Стоматолог Фошина Ю.А. просто врач от бога. Остался очень доволен ее лечением. Всем просто желаю оказаться в ее профессиональных руках.
16 июля 2013 г.
Всем доброго дня! Довелось мне как-то самому несколько раз лечить зубы у Фошиной. Остался очень НЕ ДОВОЛЕН. После ее лечения пришлось в частную клинику обращаться. Так что ее улыбка, про которую в первом отзыве сказано, ничем не помогла. Да и сама она склоняла к обращению в ее частную клинику, где она тоже подрабатывает. Никому не советую к ней попадать.
30 января 2013 г.
Это не поликлиника - а логово пыток!!! Звонила по телефону, спросила до каких прием врачей. Сказали до 20-00. И таблички везде висят у них до 20-00. Пришла с зубной болью в 19-40. Меня просто выпроводили со словами - мы уже не принимаем. На следующий день пришла в 19-15 (специально отпросилась с работы на полчаса пораньше). Такая же катавасия. Талонов нет. Приема нет. Я прошла в кабинет, просто посмотреть, мало ли очередь, раз талонов нет. В кабинете сидят 2 пациента, остальные кресла свободны и врачи сидят мило беседуют. На мой вопрос - может ли меня кто-нибудь принять - дружное молчание и возглас медсестры "разбирайтесь в регистратуре". А регистраторша, как автоответчик "талонов нет". Возникает вопрос - это прикол или издевательство? До конца раб. дня еще 45 минут, а они уже закрыты. Т.к. боль была уже невыносима пришлось идти в ближайшую платную поликлинику. И спрашивается нафига мне полис, если меня принимать не хотят. А самоуправство регистраторши просто возмутило!!!
12 января 2014 г.
Талоны выдаются с утра, приходить нужно к 19.00 так как после 19 - уборка кабинета и подготовка его к завтрашней смене.
14 февраля 2014 г.
Вообще то нужно заранее записываться на прием,тогда и не будет проблем.И в гос. Поликлиниках и стоматологиях и тд уже давно все по талонам.
14 марта 2017 г.
По талонам по талонам. В частную я записываюсь за несколько дней на 15.15 меня в назначенный день в 15.15 и примут. Здесь тебе дают талон, приходишь ко времени, 2 часа сидишь ждешь, и уходишь потому что 4 часа тратить на сидение в очереди у тебя нет. В клинике 3 проблемы: регистратура, рентген, непонятная организация очереди (она не живая - друг за другом, и не по талонам - по времени)
25 июля 2017 г.
Вообще-то с острой болью должны принять и не волнует что у них там!
1 июля 2012 г.
Дважды лечила зубы у врача по фамилии Крылова. Была с ней вежилива, у неё, вроде, и зрение хорошее и руки не трясутся, но дважды она делала мне зубы настолько плохо, как будто специально!!! 1) Коренной зуб. Удалила нерв, прочистила канал, поставила платную пломбу, через которую была видно, что там что-то явно недосверлила - чёрное пятнышко. Естественно через пол года всё вылезло из под пломбы. 2) Выскочила пломба на переднем резце (ставила её очень давно в частной клинике, держалась долго, выглядело это, как цельный, здоровый зуб). Снова попала к Крыловой. Делала долго... Не знаю что там внутри, но снаружи платная пломба щедро налеплена с тыльной и фронтальной стороны зуба, так, что толщина его увеличилась почти на треть. Очень грубо обработано. На данный момент (спустя 2 недели) с фронтальной стороны зуба отвалилась часть пломбы, выглядит, как трещина. Просверлен и криво залеплен соседний зуб. Между этими зубами больше нет щели... Не попадайте к Крыловой!
1 июня 2015 г.
Крылова, оставила мне в зубе инструмент. У меня год воспаление было. Переделывала в этой поликлинике Наталья, в итоге оставила 2 инструмента. И, снова воспаление. В другой клинике, сказали, что зуб не спасут. Нужно срочно удалять, т.к. гной в голову. Буду судиться!
12 мая 2012 г.
Добрый день,хочу вам рассказать историю связанную с этой поликлиникой,пришёл я к врачу,врач была АМЕЛЁХИНА, имени не помню, симпатичная, молодая, улыбчивая, спрашивает что случилось, я говорю - хочу пломбу поменять на переднем зубе (она потемнела), она - не вопрос, давайте я посмотрю. Посмотрела и говорит, вам надо сюда световую пломбу ,она будет платная, НО у вас сложный зуб и мы будем ставить две пломбы, потом отбелим, потом что-то там наростим и короче всё это стоит 3тыс 750 руб, выписала мне квитанцию, типа иди и плати, а потом заходи, ну я сразу понял это развод какой-то, ушёл, и пришёл в тот же день только вечером, к другому врачу по фамилии КРИВОВА, она посмотрела, сказала что надо световую пломбу, ну и выписала мне квитанцию на 1 тыс 200 рублей. Как вы понимаете ВОРОВСТВО на лицо, мы платим за две пломбы, нам ставят одну, а матерьял (пломбу), которую мы уже оплатили, ставят другим, ну типа подешевле, без квитанций, за живые деньги.
9 марта 2017 г.
Амелёхина норм врач, всегда к ней хожу
19 апреля 2011 г.
Позвонила в п-ку впервые 19.04.11г. Не понравилось, как принимают звонки и отвечают по телефону.. А ведь с первых минут уже складывается определенное отношение к учреждению в целом. Хотелось бы более участливого отношения, тем более это Стоматология.
11 января 2011 г.
когда не было денег лечилась я там. итог. поменяла со временем все пломбы, которые мне там поставили,т.к. не качественно закрыли каналы и рядом с пломбами стали образовываться дырки. 4 года я уже там не бываю. а еще мне выдирали там зуб, такого ада и врагу не пожелаю. да и еще помню идти в 8 утра за талоном....даже если твой врач принимает вечером, ну что за совок?!
2 декабря 2010 г.
Пока отношение неоднозначное. Только начал лечить зуб. Сразу могу сказать что не понравилось -- рентгенолог в одних и тех же перчатках лазает ко всем пациентам в рот, пристраивая рентгеновскую карточку для съемки. Это ужасает.
26 июня 2010 г.
Эх, цены бы не было этой поликлинике, если бы лечили там парадонтоз! А ведь в советские времена был кабинет парадонтолога и лечили те же Громихина, Смирнова... КОМУ ЭТО ПОМЕШАЛО?
24 февраля 2010 г.
Большое спасибо врачу Фехретдиновой Эльвире Фаритовне за доброе отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я наблюдаюсь у неё уже 8 лет и считаю, что таких врачей должно быть больше.
12 февраля 2010 г.
Хорошая поликлинника.Удалял зубы у врача Березиной Екатерины Павловны.Отличный врач и специалист.Большое спасибо.
10 февраля 2010 г.
Хорошая поликлиника, отдельное спасибо врачу Расулову Абдулу.
8 февраля 2010 г.
Хорошая поликлиника. А ругаться на тех, кто там работает не надо. Они тоже люди и у них могут быть свои "заморочки". Но, как показывает практика, если вежливо попросить (с душой и улыбой), то Вам помогут. А врачи просто замечательные. Особенно Смирнова И.Л. Ей огромное спасибо за мои зубки. И помните поликлиника бесплатная для местных жителей и, если вам хочется, чтобы Вас "облизывали" и пылинки с Вас сдували идите в платную.
19 января 2010 г.
30.12.09 попала в эту клинику случайно - сломался зуб в 7-30 утра и ближайшая стоматология была как раз эта...Предварительно разузнав в регистратуре, какие документы нужны, я туда побежала. Каково было мое удивление, когда выяснилось, что комплект требуемых документов оказался не полным! И мне с острой болью предложили сбегать и отксерить еще несколько страниц и заверить их в нашем отделе кадров (поскольку полис у меня рабочий - я не москвичка) На мой вопрос "как же так? я только что вам звонила!?" мне был ответ "а вы не спрашивали!" Так что, люди, будьте внимательны! если полис рабочий, то "спрашивайте", а то придется метаться по округе в поисках ксерокса и своего отдела кадров! но врачи хорошие - такой вот контраст...
11 января 2010 г.
Сегодня 11 января 2009 года я посетила Вашу поликлинику. И не в первый раз. Как всегда Ошарашивает регистратура-особенно те, кто там работает. С острой болью я попросила найти свою карту- на что просмотрев 10 штук- мне ответили, что искать больше не собираются. Хотя за эту карту я платила деньги и наблюдалась у Вас платно. Очень жаль Хорошие врачи,как помнится но я так и не попала. Обидно -что из-за таких людей, которые так принимают клиентов в 8 утра-просто не хочется туда больше идти.
7 февраля 2009 г.
Мой сын обслуживается в этой поликлинике(детское отделение). Ни в какую другую переходить не хочет...
23 октября 2008 г.
Нельзя сказать, что данная стоматология представляет из себя нечто сверхъестественное или необычное, но относятся к пациентам по хорошему. В поликлинике есть несколько отделений, рентген, так что помощь окажут полноценную.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 м. Авиамоторная (25)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 м. Авиамоторная.