СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Авиамоторная

+7 (495) 362-04-00
Заявка на прием
ул. Энергетическая, д. 22, Округ Юго-Восточный, Район Лефортово

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Удаление зубного камня

24 октября 2017 г.
21 октября 2017г была на приеме у детского врача- стоматолога Кюхаевой Т.В. Это самый лучший доктор- работа была сделана качественно и быстро, нашла подход к ребенку , который раньше боялся зайти в кабинет! Гениально! Спасибо!
28 июля 2017 г.
Самая ужасная поликлиника из всех что я видела. Запись через терминал, но у врача нет компьютера, и никто не вызовет пока не сходишь в регистратуре. В регистратуре отправляют в терминал и не говорят что опять нужно потом в регистратуру. Платные услуги, никогда нет сдачи, надо идти менять купюры. Время приема пациента 20 минут если в 20 минут врач не успевает, записывает на другой день, из 5 посещений по записи всегда время ожидания не менее 40 минут. После удаленного нерва зуб раскололся через неделю.
20 апреля 2017 г.
Люди!!!!! Не ходите к врачам в этой стоматологии!!! Особенно к хирургу Калюжному. Халатное отношение к пациентам. Сначала говорит,что он все умеет,что у него легкая рука,а потом делает свою работу как-нибудь! В моем случае это сложная часовая операция в челюстно-лицевом госпитале от его халатности. И это не единственный случай.
16 марта 2015 г.
У меня проблемные зубы мудрости, верхний дистопированный и упирался в щёку, нижний - дистопированный и ретенированный, причинил массу проблем, началось сильное воспаление лимфоузлов, боли, температура, полный набор. Плюс у меня инвалидность с диагнозом "ревматоидный полиартрит", который распространяется и на челюсть. Позвонили в ОМС, где посоветовали обратиться в 13-ю поликлиннику к главному врачу Маяцкой Елене Сергеевне. Она восхитительный врач и человек! Предложила начать с удаления верхней 8-ки, удаляла сама! Я ужасно боялась из-за проблем с суставами, но удаление прошло просто отлично, буквально за 2 минуты! Всё это время Елена Сергеевна морально поддерживала, улыбалась, отвлекала во время заморозки, помимо отличного удаления она просто спасла нервную систему! Дай Бог ей здоровья, только на таких врачах и держится наша медицина!
20 февраля 2015 г.
20.02.2015 В регистратуре ХАМКА!!! Работать на компьютере не умеет. Не может ребенка записать на прием. Зачем она там нужна, если квалифицированно не может ответить ни на один вопрос? Напугала криками ребенка, а ведь он пришел первый раз! Это впечатление навсегда останется у него в памяти! Сама работаю в медицине! Регистратура -лицо клиники!
6 февраля 2015 г.
Была на приеме, удалила сложный зуб. Работа хирурга Калюжного Б.В. была мастерской, отношение очень гуманное, объяснения внятные. Высокий профессионал. В целом поликлиника произвела положительное впечатление, корректный персонал, чистота, слаженная работа. Прекрасно работают мед регистраторы, четко и терпеливо разъясняют даже самым нервным пациентам.
25 сентября 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность Фехретдиновой Э.Ф. за ее профессионализм, знание, доброе отношение. Я являюсь ее пациентом 20 лет и не разу не пожалела об этом. Желаю ей и ее семье здоровья и всех благ.
22 августа 2014 г.
Хочу поблагодарить работников стоматологической поликлиники. Особую благодарность выражаю: 1. Алямовой Л.М. (стоматолог-терапевт). 2. Калюжный Б.В. (стоматолог-хирург). За чрезвычайно внимательное, доброжелательное и трепетное отношение ко мне. Чувствовалась профессиональная подготовка. Высокий уровень профессионализма врачей со слаженной работой медрегистраторов (особенно хотелось отметить Удалову Евгению Константиновну) оставляют наилучшие впечатления. Вы самые лучшие! Большое спасибо!
    Отправить заявку