Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Авиамоторная

Адрес: ул. Энергетическая, д. 22, Округ Юго-Восточный, Район Лефортово

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

20 апреля 2017 г.
Люди!!!!! Не ходите к врачам в этой стоматологии!!! Особенно к хирургу Калюжному. Халатное отношение к пациентам. Сначала говорит,что он все умеет,что у него легкая рука,а потом делает свою работу как-нибудь! В моем случае это сложная часовая операция в челюстно-лицевом госпитале от его халатности. И это не единственный случай.
21 декабря 2018 г.
О, да. Вы правы! Говорит что рука лёгкая, зуб вырывает, а потом неделю на стену лезешь. Вижу явную проблему, после удаления альвеолит. Он отрицает, настаивает, что всё вычистил и просто кладет мазь. Не забывая хамить, умничать и говорить с таким пренебрежением, что больше обращаться не хочется. Позволяет себе унизительно отзываться о коллегах. Не советую..
16 марта 2015 г.
У меня проблемные зубы мудрости, верхний дистопированный и упирался в щёку, нижний - дистопированный и ретенированный, причинил массу проблем, началось сильное воспаление лимфоузлов, боли, температура, полный набор. Плюс у меня инвалидность с диагнозом "ревматоидный полиартрит", который распространяется и на челюсть. Позвонили в ОМС, где посоветовали обратиться в 13-ю поликлиннику к главному врачу Маяцкой Елене Сергеевне. Она восхитительный врач и человек! Предложила начать с удаления верхней 8-ки, удаляла сама! Я ужасно боялась из-за проблем с суставами, но удаление прошло просто отлично, буквально за 2 минуты! Всё это время Елена Сергеевна морально поддерживала, улыбалась, отвлекала во время заморозки, помимо отличного удаления она просто спасла нервную систему! Дай Бог ей здоровья, только на таких врачах и держится наша медицина!
20 февраля 2015 г.
20.02.2015 В регистратуре ХАМКА!!! Работать на компьютере не умеет. Не может ребенка записать на прием. Зачем она там нужна, если квалифицированно не может ответить ни на один вопрос? Напугала криками ребенка, а ведь он пришел первый раз! Это впечатление навсегда останется у него в памяти! Сама работаю в медицине! Регистратура -лицо клиники!
6 февраля 2015 г.
Была на приеме, удалила сложный зуб. Работа хирурга Калюжного Б.В. была мастерской, отношение очень гуманное, объяснения внятные. Высокий профессионал. В целом поликлиника произвела положительное впечатление, корректный персонал, чистота, слаженная работа. Прекрасно работают мед регистраторы, четко и терпеливо разъясняют даже самым нервным пациентам.
25 сентября 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность Фехретдиновой Э.Ф. за ее профессионализм, знание, доброе отношение. Я являюсь ее пациентом 20 лет и не разу не пожалела об этом. Желаю ей и ее семье здоровья и всех благ.
22 августа 2014 г.
Хочу поблагодарить работников стоматологической поликлиники. Особую благодарность выражаю: 1. Алямовой Л.М. (стоматолог-терапевт). 2. Калюжный Б.В. (стоматолог-хирург). За чрезвычайно внимательное, доброжелательное и трепетное отношение ко мне. Чувствовалась профессиональная подготовка. Высокий уровень профессионализма врачей со слаженной работой медрегистраторов (особенно хотелось отметить Удалову Евгению Константиновну) оставляют наилучшие впечатления. Вы самые лучшие! Большое спасибо!
28 января 2014 г.
Клиника государственная, поэтому не стоит ждать от нее уровня частных клиник в плане интерьера и приветливости в регистратуре. Лечился там несколько раз. Очень остался доволен доктором Смирновым. Врач Фошина тоже делает не плохо, но ощущение, что выпивает, так как чувствовался запах спиртного. К ней больше не пойду. Советую выбрать одного доктора и ходить только к нему.
10 июля 2013 г.
Стоматолог Фошина Ю.А. просто врач от бога. Остался очень доволен ее лечением. Всем просто желаю оказаться в ее профессиональных руках.
16 июля 2013 г.
Всем доброго дня! Довелось мне как-то самому несколько раз лечить зубы у Фошиной. Остался очень НЕ ДОВОЛЕН. После ее лечения пришлось в частную клинику обращаться. Так что ее улыбка, про которую в первом отзыве сказано, ничем не помогла. Да и сама она склоняла к обращению в ее частную клинику, где она тоже подрабатывает. Никому не советую к ней попадать.