17 отзывов о стоматологии НОВОСТОМ м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВОСТОМ м. Проспект Вернадского

4.34/5
Адрес: пр-т Вернандского, д. 37, корп. 1а, Западный округ, район Проспект Вернадского

Отзывы пациентов о клинике НОВОСТОМ (17)

4.34/5
1 октября 2022 г.
Не знаю почему нет в этом списке одного очень хорошего и я бы сказал даже, одного из самых лучших врачей стоматологов-хирургов Уснунца Айка Романовича. Спасибо ему большое за проделанную работу. Очень отзывчивый, чуткий, внимательный, добрый, вежливый, умный, грамотный, профессионал своего дела и с хорошим чувством юмора :) с ним приятно общаться и можно доверять свои зубы :) был у него 30.09.22. Сделал всё быстро, безболезненно, профессионально, дал рекомендации :) а самое главное, что не навязывал никаких дополнительных платных услуг, что редко сейчас встретишь, особенно, когда обращаешься по ДМС :) в общем, лучший :) сказал, чтобы я больше не спорил на свой зуб :) клинику и врача рекомендую ;)
18 сентября 2022 г.
Ланчикова А.В. прекрасный специалист! Спасибо огромное, все четко, быстро, совершенно безболезненно! Слелала у доктора три зуба - никаких нареканий. Рекомендую!
1 июня 2022 г.
Прием каждый раз на полчаса позже, зал ожидания неудобный. Ресепшн обычный, служба контроля качества - для галочки. Лечил кариес у Плиевой Азы Башировны, три визита на несколько зубов. Отношение простое, раскладывает инструменты на груди у пациента, слегка торопится. Самое главное - каждый раз приходилось возвращаться, чтобы поправить пломбу, сделанную на предыдущем визите. Решил, проще будет ходить в другую клинику.
28 апреля 2022 г.
Был два раза. В 2019 году и в 2022. Очень сильно зависит от врача. В 2019 начали советовать все подряд, что вот мне срочно нужны коронки или я помру.....ну понятно что выкачка денег. Сходил к другому терапевту - 5 минут работы с зубом и коронки не нужны ещё на 5 лет. В 2022 - ничего не навязывали, все ок. Даже про коронки никто ничего не сказал. В целом ходить можно. Я по ДМС хожу. Но надо проверять что советуют.
6 апреля 2022 г.
После родов очень быстро стал разрастаться кариес и выпали некоторые пломбы. Попала по ДМС к заведующей Ланчиковой АВ. Мы сделали с ней 15 зубов! Врач от Бога! Огромное спасибо! Если я где-то и буду лечить зубы, то только у неё!
18 марта 2022 г.
Протезировал 2 зуба, ещё делал несколько пломб, чистка, что-то ещё, уже не помню. Вполне вменяемые, профессиональные ребята. Только что вырезал разрушенный корень - 12 минут, засекал, и это с учётом того что я трусишка и в какой-то момент попросил нашатырь и передышку посреди операции. Забавный хирург-трансплатолог с грузинской фамилией после операций рекомендует первое время кушать мягкую пищу - хачапури и люля-кебаб. Крайне милый дядька.
26 августа 2015 г.
Ставил светоотверждаемую пломбу на 4-5 зубах в декабре 2014 года. В августе 2015 года пломба расшаталась, несмотря на соблюдение всех рекомендаций врача. Гарантия - 6 месяцев, т.е. случай уже негарантийный. Делал в клинике у Чередниченко В.А. Отношение к клиенту в клинике, несомненно, хорошее, но качеством остался недоволен. Теперь нужно проверить и другие запломбированные там зубы у другого врача.
6 февраля 2015 г.
Очень боюсь стоматологов, поэтому и запустил свои зубы. Обратился по ДМС с острой болью. Вниманием обделён не был. Удалили разрушившийся зуб и почистили кисту (так вроде бы говорится). Жалоб нет. Удаление прошло безболезненно. Работал со мной Анисимов Артём (если не ошибаюсь). Предстоит ещё одно удаление. Потом буду думать об имплантах. Кроме этого полечили несколько зубов и заменили старую пломбу на передних зубах. Всё сделали безболезненно. Работала Чередниченко В.А. Замечаний так же нет. Страховка подходит к концу и врачи идут на встречу для правильного оформления работ по страховке. Персонал дружелюбный. Помещение просторным не назовёшь, но в кабинетах вполне просторно. Есть ещё один отломившийся зуб. Его реставрация была оценена в 25 тыс. рублей. Не знаю, дорого это или нет на рынке стоматологии, но для меня существенная сумма. Но деваться некуда, надо делать.
22 апреля 2014 г.
Внимательно слежу за Новостомом т.к. имею полис СОГАЗ но зубы лечу в другом месте. Однажды имел дело с Рупасовой Н.В. Она очень недобросовестная и хитрая дама. Пока она там работает, надо обходить Новостом стороной, чего и всем советую делать. После моего объективного отзыва три года назад мне звонила девушка и извинялась от имени Новостома. Но я приму извинения только от самой Рупасовой. И еще в Новостоме что-то прокручивают с деньгами страховых компаний, потому что просят пациентов подписывать какие-то почти чистые листки. Очень недобросовестная организация этот Новостом!
13 декабря 2012 г.
Попали как-то случайно лет 6 назад. Теперь только туда и ездим всей семьей через весь город (живем в ЮВАО). Даже мужа затащила, который боится стоматологов, как огня. Цены в принципе как везде. Что-то дорого, но неоправданно дорогих цен нет. Врач Ульянов старший (Илья) - от бога. Супер доктор!!! Он мне даже зуб мудрости спас. Соглашусь, никакого излишества и пафоса.
30 октября 2010 г.
Кто делал в этой клинике Air Flow? Есть эффект или делают тоже не аккуратно травмируют десны.
1 декабря 2010 г.
делала чистку зубов, результата почти нет, очень сильно травмировались десна, и сильно увеличилась чувствительность зубов! зря ходила, только вред и никакой пользы
18 сентября 2018 г.
Травмируют, и кариес сомнительно лечат
26 июля 2010 г.
Ужасно. У меня в зубе сломали инструмент. Блин... Больше туда никогда ни ногой!
18 апреля 2011 г.
Алексей! Укажите, пожалуйста, ФИО врача и свои точные данные, так как такой случай у нас не зарегистрирован.
23 февраля 2010 г.
Плохая стоматология! Цены ничуть не уступают другим стоматологиям, мне поставили пломбу, настолько это всё делают болезненно, неаккуратно, просто ужас. Я лечила зубы у Ермиловой Елены Васильевны, про этого врача могу сказать только одно-руки у нее не из того места. Не лечитесь у этого врача. Все оборудование в этой клинике такое старое, лекарство и инструменты они там ищут всем составом. Вылечила один зуб, и пошла в другую долечиваться. Вспоминаю эту клинику и этого врача как страшный сон!=(
17 февраля 2010 г.
Решила сэкономить деньги и пошла ставить пломбу в эту клинику, выходя из этой клиники чуть ли не плакала, болело всё, мне разодрали всю губу, расковыряли. В итоге я сэкономила 200 руб.по сравнению с клиникой бизнес класса, а на лекарствах экономят очень. Никому бы не посоветовала туда идти!!! Цены ничем не отличются от других стаматологий!
3 ноября 2009 г.
Ставила имплант, прижился. Найти дешевле не смогла. Ценой не обманули в процессе лечения. У хирурга руки откуда надо!
29 августа 2009 г.
не люблю я эти клиники... но тут вроде всё нормально лечили.. ))
27 марта 2009 г.
Нормальная бюджетная стоматология. Следует учесть что за такие скромные деньги никакого пафоса в кабинете не будет, все скромно без излишеств.

Врачи клиники Ассоциация частных стоматологических клиник НОВОСТОМ м. Проспект Вернадского (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Ассоциация частных стоматологических клиник НОВОСТОМ м. Проспект Вернадского.