Стоматология НОВОСТОМ м. Проспект Вернадского

пр-т Вернандского, д. 37, корп. 1а
Детская стоматология

— Стоматологический центр «Новостом» существует уже более 18 ЛЕТ!
— Наши врачи — настоящие профессионалы своего дела.
— Первичная консультация БЕСПЛАТНА.
— Комплексные программы «Профилактика стоматологический заболеваний у беременных» и «Профилактика стоматологический заболеваний у детей».
— Удобное место расположения стоматологий.
— Гибкий график работы.
Доступные цены.
Рассрочка оплаты лечения.

Гибкая СИСТЕМА СКИДОК!

6 февраля 2015 г.
    Очень боюсь стоматологов, поэтому и запустил свои зубы. Обратился по ДМС с острой болью. Вниманием обделён не был. Удалили разрушившийся зуб и почистили кисту (так вроде бы говорится). Жалоб нет. Удаление прошло безболезненно. Работал со мной Анисимов Артём (если не ошибаюсь). Предстоит ещё одно удаление. Потом буду думать об имплантах. Кроме этого полечили несколько зубов и заменили старую пломбу на передних зубах. Всё сделали безболезненно. Работала Чередниченко В.А. Замечаний так же нет. Страховка подходит к концу и врачи идут на встречу для правильного оформления работ по страховке. Персонал дружелюбный. Помещение просторным не назовёшь, но в кабинетах вполне просторно. Есть ещё один отломившийся зуб. Его реставрация была оценена в 25 тыс. рублей. Не знаю, дорого это или нет на рынке стоматологии, но для меня существенная сумма. Но деваться некуда, надо делать.
    13 декабря 2012 г.
    Попали как-то случайно лет 6 назад. Теперь только туда и ездим всей семьей через весь город (живем в ЮВАО). Даже мужа затащила, который боится стоматологов, как огня. Цены в принципе как везде. Что-то дорого, но неоправданно дорогих цен нет. Врач Ульянов старший (Илья) - от бога. Супер доктор!!! Он мне даже зуб мудрости спас. Соглашусь, никакого излишества и пафоса.
    30 октября 2010 г.
    Кто делал в этой клинике Air Flow? Есть эффект или делают тоже не аккуратно травмируют десны.
    3 ноября 2009 г.
    Ставила имплант, прижился. Найти дешевле не смогла. Ценой не обманули в процессе лечения. У хирурга руки откуда надо!
    29 августа 2009 г.
    не люблю я эти клиники... но тут вроде всё нормально лечили.. ))
    27 марта 2009 г.
    Нормальная бюджетная стоматология. Следует учесть что за такие скромные деньги никакого пафоса в кабинете не будет, все скромно без излишеств.