Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология НОВОСТОМ м. Проспект Вернадского

Стоматология НОВОСТОМ м. Проспект Вернадского

Адрес: пр-т Вернандского, д. 37, корп. 1а, Округ Западный, Район Проспект Вернадского
Перейти на сайт: www.novostom.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

— Стоматологический центр «Новостом» существует уже более 18 ЛЕТ!
— Наши врачи — настоящие профессионалы своего дела.
— Первичная консультация БЕСПЛАТНА.
— Комплексные программы «Профилактика стоматологический заболеваний у беременных» и «Профилактика стоматологический заболеваний у детей».
— Удобное место расположения стоматологий.
— Гибкий график работы.
Доступные цены.
Рассрочка оплаты лечения.

Гибкая СИСТЕМА СКИДОК!

26 августа 2015 г.
Ставил светоотверждаемую пломбу на 4-5 зубах в декабре 2014 года. В августе 2015 года пломба расшаталась, несмотря на соблюдение всех рекомендаций врача. Гарантия - 6 месяцев, т.е. случай уже негарантийный. Делал в клинике у Чередниченко В.А. Отношение к клиенту в клинике, несомненно, хорошее, но качеством остался недоволен. Теперь нужно проверить и другие запломбированные там зубы у другого врача.
6 февраля 2015 г.
Очень боюсь стоматологов, поэтому и запустил свои зубы. Обратился по ДМС с острой болью. Вниманием обделён не был. Удалили разрушившийся зуб и почистили кисту (так вроде бы говорится). Жалоб нет. Удаление прошло безболезненно. Работал со мной Анисимов Артём (если не ошибаюсь). Предстоит ещё одно удаление. Потом буду думать об имплантах. Кроме этого полечили несколько зубов и заменили старую пломбу на передних зубах. Всё сделали безболезненно. Работала Чередниченко В.А. Замечаний так же нет. Страховка подходит к концу и врачи идут на встречу для правильного оформления работ по страховке. Персонал дружелюбный. Помещение просторным не назовёшь, но в кабинетах вполне просторно. Есть ещё один отломившийся зуб. Его реставрация была оценена в 25 тыс. рублей. Не знаю, дорого это или нет на рынке стоматологии, но для меня существенная сумма. Но деваться некуда, надо делать.
22 апреля 2014 г.
Внимательно слежу за Новостомом т.к. имею полис СОГАЗ но зубы лечу в другом месте. Однажды имел дело с Рупасовой Н.В. Она очень недобросовестная и хитрая дама. Пока она там работает, надо обходить Новостом стороной, чего и всем советую делать. После моего объективного отзыва три года назад мне звонила девушка и извинялась от имени Новостома. Но я приму извинения только от самой Рупасовой. И еще в Новостоме что-то прокручивают с деньгами страховых компаний, потому что просят пациентов подписывать какие-то почти чистые листки. Очень недобросовестная организация этот Новостом!
13 декабря 2012 г.
Попали как-то случайно лет 6 назад. Теперь только туда и ездим всей семьей через весь город (живем в ЮВАО). Даже мужа затащила, который боится стоматологов, как огня. Цены в принципе как везде. Что-то дорого, но неоправданно дорогих цен нет. Врач Ульянов старший (Илья) - от бога. Супер доктор!!! Он мне даже зуб мудрости спас. Соглашусь, никакого излишества и пафоса.
30 октября 2010 г.
Кто делал в этой клинике Air Flow? Есть эффект или делают тоже не аккуратно травмируют десны.
18 сентября 2018 г.
Травмируют, и кариес сомнительно лечат
1 декабря 2010 г.
делала чистку зубов, результата почти нет, очень сильно травмировались десна, и сильно увеличилась чувствительность зубов! зря ходила, только вред и никакой пользы
26 июля 2010 г.
Ужасно. У меня в зубе сломали инструмент. Блин... Больше туда никогда ни ногой!
18 апреля 2011 г.
Алексей! Укажите, пожалуйста, ФИО врача и свои точные данные, так как такой случай у нас не зарегистрирован.
23 февраля 2010 г.
Плохая стоматология! Цены ничуть не уступают другим стоматологиям, мне поставили пломбу, настолько это всё делают болезненно, неаккуратно, просто ужас. Я лечила зубы у Ермиловой Елены Васильевны, про этого врача могу сказать только одно-руки у нее не из того места. Не лечитесь у этого врача. Все оборудование в этой клинике такое старое, лекарство и инструменты они там ищут всем составом. Вылечила один зуб, и пошла в другую долечиваться. Вспоминаю эту клинику и этого врача как страшный сон!=(
17 февраля 2010 г.
Решила сэкономить деньги и пошла ставить пломбу в эту клинику, выходя из этой клиники чуть ли не плакала, болело всё, мне разодрали всю губу, расковыряли. В итоге я сэкономила 200 руб.по сравнению с клиникой бизнес класса, а на лекарствах экономят очень. Никому бы не посоветовала туда идти!!! Цены ничем не отличются от других стаматологий!