Стоматология НОВОСТОМ м. Домодедовская

Кондрашов Андрей Александрович
Врач-стоматолог-ортопед
Кирпичева (Ялалетдинова) Эльвина Асхатовна
Врач-стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Стоматология «Новостом» существует более 18 лет. За это время к нам за помощью обратилось более 100 тыс. человек. Мы профессионалы своего дела. Работаем только на лучшем в мире оборудовании и с самыми уникальными технологиями.
Проводим обслуживание сотрудников Газпрома и других крупных предприятий в рамках добровольного медицинского страхования.

Оказываем следующие услуги:
— Терапевтическая стоматология.
— Ортопедическая стоматология.
— Хирургическая стоматология.
— Детская стоматология.
— Имплантология.
— Пародонтология.
— Компьютерная радиовизиография.
— Отбеливание зубов (отбеливание ZOOM2).

2 апреля 2014 г.
    Клиника очень хорошая, по крайней мере врач Бакулина Ирина Николаевна. Действительно, благодаря этой клинике и Ирине Николаевне, я перестал бояться (почти) лечить зубы, пломбы стоят годами, лечение почти безболезненно. Нормальное оборудование, вроде бы относительно современное. Нормальное человеческое отношение. Цены не сильно выше, чем в остальных клиниках района, но в любом случае оно того стоит.
    6 февраля 2013 г.
    Добрый день. Замечательный доктор - Виктория Юрьевна Баранова. Очень рекомендую. Я пришла в стоматологию на м. Беговая по страховке, полечить зуб. Попала к Виктории Юрьевне по воле случая. Очень добросовестная, внимательная. Работает профессионально. С ней просто находиться рядом приятно. И в целом - атмосфера в стоматологии позитивная. Только положительные эмоции.
    25 октября 2011 г.
    Добрый вечер! Проходила лечение в этой клинике в августе. Мне очень понравилось! Вежливый персонал, уютная и спокойная обстановка, было ощущение качества и профессионального подхода к моей проблеме! Спасибо большое!
    13 октября 2010 г.
    Понравилась внимательность регистраторов и теплое, почти домашнее отношение. Лечусь тут уже не первый год и вижу, что клиника развивается в лучшую сторону. Насчет того, что сложно добраться - ну не знаю... Регистраторы всё понятно объясняют и с поиском клиники у меня проблем не возникало.
    27 сентября 2010 г.
    Классная клиника! Лечение было быстрым и безболезненным. Только вот клинику найти трудновато - она находится в торце дома.
    17 сентября 2010 г.
    Очень понравилось не только лечение но и сама атмосфера в клинике. Всегда боялся стоматологии, а теперь пересмотрел свое мнение.
    12 апреля 2010 г.
    Понравилась клиника - всё тихо и спокойно. Вежливо встретили, всё детально объяснили... Потом к врачу, где меня без всякой боли вылечили. Прощай страх стоматологии! Всем рекомендую! А ещё мне сделали скидку!
    15 октября 2008 г.
    Спасибо детскому врачу Дарье Аркадьевне за лечение моего ребенка. Очень чуткий и внимательный подход к лечению моего ребенка сделал чудо - мой Мишенька теперь совсем не боится врачей!!!
    3 октября 2008 г.
    Спасибо врачу-ортодонту Михаилу Юрьевичу Водопьянову за мою новую улыбку. Он смог убедить меня в необходимости установки брекет-системы. Мне пришлось некоторое время ходить с брекетами, но теперь я могу улыбаться во весь рот :))