13 отзывов о стоматологии НОВОСТОМ м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВОСТОМ м. Домодедовская

Адрес: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, Южный округ, район Орехово-Борисово Южное

Отзывы пациентов о клинике НОВОСТОМ (13)

м. Домодедовская
1 июля 2022 г.
Удаляла восьмёрку (зуб мудрости) по полису ДМС у хирурга Агасян В.А. Удаление прошло быстро,профессионально,доктор мастер своего дела,золотые руки,всем рекомендую обращаться к нему за помощью.
21 апреля 2022 г.
Прекрасная клиника, добрый, вежливый персонал. Рекомендую отличного детского врача Кирпичёву Эльвину, врач от Бога. Найдёт подход к каждому ребёнку, всё расскажет, покажет, объяснит. Ребёнок бежит к ней лечить зубки. Спасибо.
2 апреля 2014 г.
Клиника очень хорошая, по крайней мере врач Бакулина Ирина Николаевна. Действительно, благодаря этой клинике и Ирине Николаевне, я перестал бояться (почти) лечить зубы, пломбы стоят годами, лечение почти безболезненно. Нормальное оборудование, вроде бы относительно современное. Нормальное человеческое отношение. Цены не сильно выше, чем в остальных клиниках района, но в любом случае оно того стоит.
6 февраля 2013 г.
Добрый день. Замечательный доктор - Виктория Юрьевна Баранова. Очень рекомендую. Я пришла в стоматологию на м. Беговая по страховке, полечить зуб. Попала к Виктории Юрьевне по воле случая. Очень добросовестная, внимательная. Работает профессионально. С ней просто находиться рядом приятно. И в целом - атмосфера в стоматологии позитивная. Только положительные эмоции.
25 октября 2011 г.
Добрый вечер! Проходила лечение в этой клинике в августе. Мне очень понравилось! Вежливый персонал, уютная и спокойная обстановка, было ощущение качества и профессионального подхода к моей проблеме! Спасибо большое!
20 июля 2011 г.
Звонила в субботу в Новостом на Домодедовской, интересовал меня снимок, возможно разведка чистоты и стерильности и последующего лечения, живу не так далеко. Задала вопрос, мне сказали что снимок я могу сделать у них только по направлению из близлежащей клиники, имею панорамный снимок в виду. Я такого нигде не встречала еще, приходишь платишь и делаешь, что это за запреты такие.... Тон администратора был наглый, а из перчня услуг на сайте становиться ясно, что простое обдирание, заплатить за удаление зуба там получится меньше, а потом еще придется отдать больше в 1, 5 раза чтобы там ничего не загнило и зажило, выдрать каждый сможет, а дальше то как... В многих клиниках Москвы все это входит в стоимость удаления.
13 октября 2010 г.
Понравилась внимательность регистраторов и теплое, почти домашнее отношение. Лечусь тут уже не первый год и вижу, что клиника развивается в лучшую сторону. Насчет того, что сложно добраться - ну не знаю... Регистраторы всё понятно объясняют и с поиском клиники у меня проблем не возникало.
27 сентября 2010 г.
Классная клиника! Лечение было быстрым и безболезненным. Только вот клинику найти трудновато - она находится в торце дома.
17 сентября 2010 г.
Очень понравилось не только лечение но и сама атмосфера в клинике. Всегда боялся стоматологии, а теперь пересмотрел свое мнение.
12 апреля 2010 г.
Понравилась клиника - всё тихо и спокойно. Вежливо встретили, всё детально объяснили... Потом к врачу, где меня без всякой боли вылечили. Прощай страх стоматологии! Всем рекомендую! А ещё мне сделали скидку!
24 февраля 2010 г.
Добрый день! Сегодня, 24 февраля 2010 года,около 14 часов, мы с моей мамой посетили клинику "Новостом" на Домодедовской. Пришли сделать рентген зуба. Находясь в зале ожидания (около ресепшена), у меня позвонил телефон (телефон всегда на беззвучном режиме),я ответила на звонок.... Не прошло и 5-ти секунд, как женщина, сидящая за стойкой, начала кричать на всю клинику, что разговоры по сотовому телефону в данной стоматологии СТРОГО запрещены!!!! на мой вопрос "где данное правило написано?" (а ведь и правда, ни одной таблички с запретом на разговоры в клинике нет), женщина крикнула : -"это я вам так говорю!!!!!"... Уважаемая администрация, если в Вашей клинике, действительно запрещено разговаривать по мобильному телефону, то пожалуйста, вывесите информацию об этом при входе в стоматологию. Если же это не запрещено, то убедительная просьба оказать влияние на ваших сотрудников, так как это некорректно прирывать важный разговор клиента по телефону криками о запрете. p.s. Сотрудник отказался представиться. Пожилая женщина в очках и очень крикливым голосом.
3 марта 2010 г.
Проведена работа с регистратором. Сделано предупреждение.
15 октября 2008 г.
Спасибо детскому врачу Дарье Аркадьевне за лечение моего ребенка. Очень чуткий и внимательный подход к лечению моего ребенка сделал чудо - мой Мишенька теперь совсем не боится врачей!!!
3 октября 2008 г.
Спасибо врачу-ортодонту Михаилу Юрьевичу Водопьянову за мою новую улыбку. Он смог убедить меня в необходимости установки брекет-системы. Мне пришлось некоторое время ходить с брекетами, но теперь я могу улыбаться во весь рот :))

Врачи клиники Ассоциация частных стоматологических клиник НОВОСТОМ м. Домодедовская (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Ассоциация частных стоматологических клиник НОВОСТОМ м. Домодедовская.