Стоматология НОВОСТОМ м. Комсомольская

ул. Каланчевская, д. 17
Детская стоматология

Гребенкова Юлия Вячеславовна
Врач стоматолог
Комплексная гигиеническая чистка зубов: мнение специалиста

Надлежащий уход служит залогом здоровья зубов и дёсен. К сожалению, за счёт того, что люди не уделяют этому достаточно внимания и по каким-либо ещё причинам, на...

— Стоматологический центр «Новостом» существует уже более 18 ЛЕТ!
— Наши врачи — настоящие профессионалы своего дела.
— Первичная консультация БЕСПЛАТНА.
— Комплексные программы «Профилактика стоматологический заболеваний у беременных» и «Профилактика стоматологический заболеваний у детей».
— Удобное место расположения стоматологий.
— Гибкий график работы.
Доступные цены.
Рассрочка оплаты лечения.

Гибкая СИСТЕМА СКИДОК!

30 октября
    Проходила лечение у доктора Поспелова Сергея Сергеевича ("Новостом" м. Комсомольская), мало того, что лечение было быстрым, безболезненным и качественным, так еще и впервые стоматолог был предельно аккуратен, обычно врачи сосредоточены исключительно на лечении конкретного зуба и все, что вокруг их волнует мало, то есть зажать губу между каким-нибудь инструментом и зубами, задеть щёку или другие зубы - это для них норма, но не у Поспелова С.С., ни малейшего дискомфорта, всё предельно аккуратно и деликатно, я абсолютно расслабилась в кресле у стоматолога впервые в жизни, просто восторг! Большое спасибо, от души!
    1 марта 2016 г.
    Гогия Арчил, огромное Вам спасибо за постановку имплантов. Операция прошла отлично. У Вас огромный профессиализм и Золотые руки.
    7 августа 2014 г.
    Замечательный доктор Грачева Наталья Александровна! Просто маленькая зубная фея! Пломбу поставили без боли, денег отдал не много! Попросился еще сам на гигиену, ни разу ее не делал, в общем удалили мне зубные камни, сделали air-flow и помазали фтор-лаком, результатом доволен! Буду Вас рекомендовать своим друзьям! Спасибо!
    8 июля 2010 г.
    Главное, Александр, все чисто и стерильно! И врачам доверие есть, у меня они его заслужили.
    17 марта 2010 г.
    Всё понравилось. Единственное: холодный интерьер приёмной немного давит, пока ждёшь врача.
    23 октября 2009 г.
    Спасибо вашим докторам, прекрасный коллектив! Я лечилась у Натальи Александровны, добрый доктор Айболит! ПРекрасный доктор!
    15 октября 2008 г.
    Спасибо врачу Апхадзе А.Р. за лечение моих десен! Только он смог решить мою проблему с расшатыванием зубов.
    18 августа 2008 г.
    Хочется выразить огромную признательность всем сотрудникам этой уникальной клиники. Профессионализм во всем, умение находить контакт с пациентами – все это находится на высочайшем уровне.