Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология НОВОСТОМ м. Комсомольская

Адрес: ул. Каланчевская, д. 17, Округ Центральный, Район Красносельский

Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская
Сухаревская Цветной Бульвар Проспект Мира
пр-т Мира, д. 12, стр. 3 1.3 км до ближайшего метро
Лечение кариеса от 2500 руб. Имплантация Nobel Biocare 40000 руб.
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 1.3 км до ближайшего метро
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500 руб., пародонтологическую чистку за 6000 руб.
Мукоян Апет Саркисович
Часто задаваемые вопросы о костной пластике

Сегодня имплантация – это лучший способ восстановления утраченных зубов. Имплантация является достаточно сложной процедурой, и требует некоторой...

Мукоян Апет Саркисович
Интервью о системах имплантации

Имплантация – это самый современный и стремительно развивающийся раздел стоматологии, в котором постоянно появляются новые технологии и системы. Простому...

— Стоматологический центр «Новостом» существует уже более 18 ЛЕТ!
— Наши врачи — настоящие профессионалы своего дела.
— Первичная консультация БЕСПЛАТНА.
— Комплексные программы «Профилактика стоматологический заболеваний у беременных» и «Профилактика стоматологический заболеваний у детей».
— Удобное место расположения стоматологий.
— Гибкий график работы.
Доступные цены.
Рассрочка оплаты лечения.

Гибкая СИСТЕМА СКИДОК!

Положительные Нейтральные Негативные
По полезности
30 октября 2017 г.
Проходила лечение у доктора Поспелова Сергея Сергеевича ("Новостом" м. Комсомольская), мало того, что лечение было быстрым, безболезненным и качественным, так еще и впервые стоматолог был предельно аккуратен, обычно врачи сосредоточены исключительно на лечении конкретного зуба и все, что вокруг их волнует мало, то есть зажать губу между каким-нибудь инструментом и зубами, задеть щёку или другие зубы - это для них норма, но не у Поспелова С.С., ни малейшего дискомфорта, всё предельно аккуратно и деликатно, я абсолютно расслабилась в кресле у стоматолога впервые в жизни, просто восторг! Большое спасибо, от души!
1 марта 2016 г.
Гогия Арчил, огромное Вам спасибо за постановку имплантов. Операция прошла отлично. У Вас огромный профессиализм и Золотые руки.
7 августа 2014 г.
Замечательный доктор Грачева Наталья Александровна! Просто маленькая зубная фея! Пломбу поставили без боли, денег отдал не много! Попросился еще сам на гигиену, ни разу ее не делал, в общем удалили мне зубные камни, сделали air-flow и помазали фтор-лаком, результатом доволен! Буду Вас рекомендовать своим друзьям! Спасибо!
27 февраля 2013 г.
Хирург в новостоме Апхадзе действительно отличный, но другие врачи на троечку. В частности мне испортила зуб врач, к сожалению не помню ее имени. Теперь надо перелечивать т.к. пломба дико давит на десну и десна кровоточит и воспаляется. И ставить коронку, но конечно я буду делать это в другом месте сюда больше ни ногой!
12 марта 2012 г.
Ходил в клинику на Новослободской. Сломался передний зуб, сказали что страховкой ДМС лечение не покрывается. Ну т.е. вообще никак, 0%. Цены людоедские, минимум в 2 раза выше чем в моей домашней, очень неплохой, Красногорской стоматологической поликлинике: 5 тыс против 2,5. Настойчиво советовали поставить коронки на оба передние и в общем вполне еще пока крепкие зубы. Естественно, опять таки за безумные деньги. Хотя ну зачем мне портить пока еще свои зубы спиливая их до пеньков? Отношение к пациенту как к мешку с деньгами. После осмотра (а я 6 лет не ходил к стоматологам!) выяснилось, что по страховке лечить нечего! Зато за свои кровные - это пожалуйста! Не дай бог вся наше медецины превратится в нечто подобное. Вобщем, очень не рекомендую.
1 апреля 2015 г.
Ну так вы читайте что страховка покрывает, прежде чем требовать это с клиники, или звоните на пульт страховой. У меня тоже не покрывает реставрацию и разрушенный больше чем на 50% зуб, я не жду от клиники что мне сделают это бесплатно. 6 лет не ходить к стоматологу а потом возмущаться, как минимум странно)
19 октября 2010 г.
Пошла туда по страховке. Осмотрели, сделали панораму, которая указанна в страховке, а потом мне выставили счёт со скидкой! Пришлось звонить в свою страховую компанию и разбираться как так вышло. Больше я туда не ходила
8 июля 2010 г.
Главное, Александр, все чисто и стерильно! И врачам доверие есть, у меня они его заслужили.
17 марта 2010 г.
Всё понравилось. Единственное: холодный интерьер приёмной немного давит, пока ждёшь врача.

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
    31 отзыв Акции (10)
    Курская Чкаловская Китай-Город
    пер. Лялин, д. 5, стр. 3 1.4 км до ближайшего метро

Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999 руб.

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
    Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
    ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.6 км до ближайшего метро
    Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00