12 отзывов о стоматологии НОВОСТОМ м. Комсомольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВОСТОМ м. Комсомольская

Адрес: ул. Каланчевская, д. 17, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике НОВОСТОМ (12)

м. Комсомольская
27 мая 2020 г.
Отличный, знающий доктор, хоть и молодая, но сразу видно, что это её призвание. Всегда смотрит все зубки (даже если была неделю назад). Хорошее отношение к пациенту, приятно пообщаться, всё выслушает, всё подробно расскажет о проблемах и посоветует! Даже в области ортодонтии и хирургии, касательно зубов. Хожу уже не первый и не второй раз, и нет желания менять доктора. Наталья, спасибо большое!
30 октября 2017 г.
Проходила лечение у доктора Поспелова Сергея Сергеевича ("Новостом" м. Комсомольская), мало того, что лечение было быстрым, безболезненным и качественным, так еще и впервые стоматолог был предельно аккуратен, обычно врачи сосредоточены исключительно на лечении конкретного зуба и все, что вокруг их волнует мало, то есть зажать губу между каким-нибудь инструментом и зубами, задеть щёку или другие зубы - это для них норма, но не у Поспелова С.С., ни малейшего дискомфорта, всё предельно аккуратно и деликатно, я абсолютно расслабилась в кресле у стоматолога впервые в жизни, просто восторг! Большое спасибо, от души!
1 марта 2016 г.
Гогия Арчил, огромное Вам спасибо за постановку имплантов. Операция прошла отлично. У Вас огромный профессиализм и Золотые руки.
7 августа 2014 г.
Замечательный доктор Грачева Наталья Александровна! Просто маленькая зубная фея! Пломбу поставили без боли, денег отдал не много! Попросился еще сам на гигиену, ни разу ее не делал, в общем удалили мне зубные камни, сделали air-flow и помазали фтор-лаком, результатом доволен! Буду Вас рекомендовать своим друзьям! Спасибо!
27 февраля 2013 г.
Хирург в новостоме Апхадзе действительно отличный, но другие врачи на троечку. В частности мне испортила зуб врач, к сожалению не помню ее имени. Теперь надо перелечивать т.к. пломба дико давит на десну и десна кровоточит и воспаляется. И ставить коронку, но конечно я буду делать это в другом месте сюда больше ни ногой!
12 марта 2012 г.
Ходил в клинику на Новослободской. Сломался передний зуб, сказали что страховкой ДМС лечение не покрывается. Ну т.е. вообще никак, 0%. Цены людоедские, минимум в 2 раза выше чем в моей домашней, очень неплохой, Красногорской стоматологической поликлинике: 5 тыс против 2,5. Настойчиво советовали поставить коронки на оба передние и в общем вполне еще пока крепкие зубы. Естественно, опять таки за безумные деньги. Хотя ну зачем мне портить пока еще свои зубы спиливая их до пеньков? Отношение к пациенту как к мешку с деньгами. После осмотра (а я 6 лет не ходил к стоматологам!) выяснилось, что по страховке лечить нечего! Зато за свои кровные - это пожалуйста! Не дай бог вся наше медецины превратится в нечто подобное. Вобщем, очень не рекомендую.
1 апреля 2015 г.
Ну так вы читайте что страховка покрывает, прежде чем требовать это с клиники, или звоните на пульт страховой. У меня тоже не покрывает реставрацию и разрушенный больше чем на 50% зуб, я не жду от клиники что мне сделают это бесплатно. 6 лет не ходить к стоматологу а потом возмущаться, как минимум странно)
19 октября 2010 г.
Пошла туда по страховке. Осмотрели, сделали панораму, которая указанна в страховке, а потом мне выставили счёт со скидкой! Пришлось звонить в свою страховую компанию и разбираться как так вышло. Больше я туда не ходила
8 июля 2010 г.
Главное, Александр, все чисто и стерильно! И врачам доверие есть, у меня они его заслужили.
17 марта 2010 г.
Всё понравилось. Единственное: холодный интерьер приёмной немного давит, пока ждёшь врача.
23 октября 2009 г.
Спасибо вашим докторам, прекрасный коллектив! Я лечилась у Натальи Александровны, добрый доктор Айболит! ПРекрасный доктор!
15 октября 2008 г.
Спасибо врачу Апхадзе А.Р. за лечение моих десен! Только он смог решить мою проблему с расшатыванием зубов.
18 августа 2008 г.
Хочется выразить огромную признательность всем сотрудникам этой уникальной клиники. Профессионализм во всем, умение находить контакт с пациентами – все это находится на высочайшем уровне.

Врачи клиники Ассоциация частных стоматологических клиник НОВОСТОМ м. Комсомольская (22)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Ассоциация частных стоматологических клиник НОВОСТОМ м. Комсомольская.