2 отзыва о стоматологии GRAND SMILE (ГРАНД СМАЙЛ) м. Беляево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GRAND SMILE (ГРАНД СМАЙЛ) м. Беляево

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1739 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д. 43, Юго-Западный округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GRAND SMILE (ГРАНД СМАЙЛ) (2)

м. Беляево
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1739 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер. Очень долго искала подходящего врача для протезирования моих зубов! Мои знакомые посоветовали Якунь Геннадия, я читала много отзывов(больше конечно положительных), решилась и пошла на первичную консультации не ошиблась. Доктор мне все понятно объяснил, протезирование и подготовка зубов заняла кратчайшие сроки. Все сделано быстро и качественно! Так ещё сами собрали мне полный пакет документов для налоговой вычеты!! Молодцы!! Буду рекомендовать всем, всем!!! Якунь супер доктор!!
1 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Меня с моим 46-летним жизненным опытом поразил хирург мой тёска !, Геннадий Геннадиевич. Записался на конец рабочего дня после работы, а он и не уставший, рука и правда легкая, еще он сам очень спокойный и с чувством юмора, и это спокойствие передается пациентам. Думаю, он относится к той особой, редкой и почти вымершей сейчас породе врачей, от одного присутствия которых больным становится лучше, и уходит тревога (пусть на меня не обижаются коллеги доктора, тоже весьма достойные люди !). Человек всегда готов помочь, он словно не устает от пациентов, очень разных и непростых. Спасибо Вам. Может быть, к нему водить студентов на практику? У доктора — божий дар, пускай смотрят и учатся.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв